La hija de Añora (дочь Аньоры)

Глава 9

Дни начали идти один за другим и строго по ширинге. Они вроде бы были похожи друг на друга, но, при это, чудесным образом отличались. Ну, это… как один и тот же рисунок разукрашивать различными карандашами. Варьируя цветами, тенями, оттенками и принтом….
Так было и у Кристи. После того дня, их отношения с Мигелем изменились. Они стали более… взрослыми что ли? Кристи приняла для себя решение не противится реальности и не строить девичьих илюзий. В ее то ситуации мечтать о настоящей любви было глупо. Кто ее, молодую мамочку, захочет полюбить? Кто захочет взять на себя такой груз, как чужой ребенок? Это же на всю жизнь. Надо было более рационально оценивать свое положение. И хоть Мигель был не ее идеалом, в одном Кристи была уверена- он будет хорошим отцом. Откуда такая уверенность? Кристи просто знала это. Она просто однажды задала себе этот вопрос и тут же получила ответ. Внутренее я даже не замешкалось и это было удивительно. Он приходил рано утром. Настолько рано, что ей приходилось выгрибаться из теплой постели и спешить на настойчивый стук в дверь. Первые три дня она стойко терпела и прямо намекала о нарушении личного пространства, но испанец оказался совсем наглым и на четвертое утро просто взял и спер ее запасные ключи. 
И таким образом каждое утро она имела честь завтракать с самым Мигелем Ривьера. Мужчина, которого она не переваривала с первой встречи, к которому постоянно имела претензии. Человек, с которым у нее было меньше всего общего, теперь хозяйничал на ее кухне, свободно перемещался по квартире, планировал ее день и служил личным шофером.
Достовляло ли ей это дискомфорт? Кристи не задумывалась. Подготовка к  приему занимала много сил и времени, поэтому сам факт такого поведения мужчины Кристи воспринимала как само собой разумеющееся. Ну а может это было просто смирение перед неизбежным. Ведь она и так приняла решение идти с этим человеком дальше по жизни…
Этим вечером Кристи допоздна задержалась в зале торжеств, где должен был пройти прием. Дел было много, поэтому она без сожалений отгоняла такие назойливые мысли о мужчине что стал частью ее повседневности. Она убегала от них весь день, но пунктуальное смс ровно в шесть вечера возвращала ее к нему. Оно и сегодно пришло вовремя, но Кристи коротко объяснила о своей загруженности и закрыла приложение. А дальше были дела, сверка, доставка, контроль за каждой деталью и вереница людей, что слаженно готовила завтрашний вечер. 
Превозмогая ноющую усталость в ногах Кристи добрела до своей квартиры и уверенно открыла дверь. В доме горел свет, а на кухне сидели двое и спокойно попивали странную жидкость в бокалах. Удивление и возмущение одновременно отрозились на ее бледном лице и рыжая бровь дугой взлетела вверх. 
-Кристи, простите -молодой человек в миг слетел с высокой табуретки и направился к ней на встрему. -Добрый вечер.
-Добрый, Тэо. -с сарказмом произнесла Кристи.
-Извините. Я честное слово не хотел Вас беспокоить. Но Мигель ни в какую не хотел сидеть дома. И ждать Вас тут один тоже  не хотел. Мы ничего не трогали. -его голос выдавал искренюю неловкость. Но вот его двоюродный брат, кажется, совсем не знал значение этого слова. Он смотрел на нее не моргая и лишь ритмично постукивал по бокалу вина. 
-Не оправдывайтесь, Тэо. Даже я уже знаю, каким бесшабашным может быть этот субъект.
-Да!!! -тут же закивал молодой красавец и сделал шаг вперед. 
-И еще твердолобым!
-Именно. 
-Как вы вообще его терпите? -скрывив лицо спросила она парня. -Я бы давно его в окно выбросила. 
-Силенок не хватит. -наконец послышался голос того самого субъекта и две пары глаз устремились на него. 
-Главное смыкалка -поспешила ответить девушка.
-И тут тебе меня не обойти.
-Еще и самоуверенный -тихо пробормотала Кристи вызвав смех у рядом стоящего Тэо. 
-Еще какой!
-У меня отличный слух.
-О как! -Кристи передразнила его и демонстративно повернулась к молодому человеку.-Тэо, простите мою невежливость. Как Ваши дела? Вы можете чувствовать себя абсолютно свободно. Мы с Вашим братом уже, как ни как, соседи.
-Почти семья. -послышался наглый голос позади. 
Кристи уже и не удивлялась его такому поведению. Лишь рядом стоящий Тэо неловко переминался с ноги на ногу. 
-Что? Тэо все знает. Надо называть вещи своими именами. -Мигель подошел и стал между ними. -И хватит “выкать” друг другу. Каждый раз в вас просыпаются средневековые аристократы. 
-Это називается этикетом. -возразила Кристи и зыркнула на него снизу вверх. Тот лишь снисходительно зыркнул на нее в ответ и взял за запястье.
-Ты что делаешь? -поинтересовалась она, но последовала без возражений. Этот жесть стал таким знакомым для нее в эти дни.
-Я люблю женщин на каблуках. Но в втоем положении пора бы уже переходить на более удобную обувь. 
-Мое положение мне вполне позволяет носить элегантную обувь.
-Сядь.
-Сама справлюсь.
-Сядь. 
-Боже!
-Ты же обещала слушаться и делать все для нашего ребенка. -между тем глаголил испанец. Ловкие руки стянули с нее замшевые полусапожки и аккуратно отложили в сторону. Затем уверенным движением он поднял ее и так же четко стянул длинное пальто.
-Почему я чувствую себя марионеткой?
-И это вместо благодарности? 
-Он даже за своей сестрой так не ухаживает -послышался сконфуженный голос Тэо.
-Уверенна, она ему за такое подзатыльник дала бы. -уверенно поинтересовалась Кристи.
-И такое может быть. -заулыбался во весь рот красавец. Кристи ответила ему такой же улыбкой, но тут же почувствовала как плавно опускается обратно на диван и ее ноги горизонтально укладываются на поверхности. 
-Ты должна дать ногам отдохнуть. Я читал, что после рабочего дня, особенно у беременных, есть риск оттека ног…
-Ты серьеозно???
-Полежи так 15 минут.
-Мужчина мечты! -вновь послышался голос Тэо. 
-Тэо, тебе пора. Если хочешь остаться у меня, без проблем. Я приду чуть позже. -Мигель скрестил руки на груди и уверенно глянул на кузена. 
-Понял!
-Не поняла! -Кристи реально казалась эта ситуация смехотворной. Ок, она начала принимать Мигеля в свою жизнь, но, черт возьми, не до такой же степени! -Мигель Ривьера! Ты чего командуешь в моем доме?
Наступила тишина. Мигель не смотрел на нее. 
-Она права. -сдерживая ухмылку протянул Тэо и тут же получил холодный оскал брата. -Но она ведь права! – не унимался тот.
-Естественно я права. -подытожила Кристи и махнула рукой в сторону кресла. -Проходи, Тэо. Давай уже окончательно перейдем на ты.
-Конечно. -заулыбался тот и сделал шаг вперед.
-Куда?-остановил его Мигель.
-Тэо, останется здесь. Он мой гость -с упором на слово “мой” отчеканила Кристи. -Если ты не доволен можешь возвращаться к себе. 
Нахальные зеленые глаза с вызовом сверлили его. Без страха. Без зазрения. Такой была Кристи всегда. Ей просто нужно было противостоять ему. Что-то в районе солнечного сплетения защемило и Мигелю стало так комфортно. Знакомое чувство противостояния накрыло его, а неожиданная мысль заставила глаза заискриться. Вызов? Я его принимаю, Кристина Велес. 
-Проходи, Тэо. Будь нашим гостем.-спокойно ответил Мигель и улыбнулся девушке. -Мы скоро будем ужинать. Останешься ?
-Останется. -вместо него ответила Кристи и поудобнее устроилась между подушек. – А что мы будем есть сегодня? -нагло поинтересовалась рыжая, заставив Мигеля приподнять бровь. -Почему ты удивляешься? Вот уже как неделя, ты взял на себя объязанности повара, так что, я даже не буду вмешиваться. 
-Кристи….
-Ты ведь беспокоишься о нашем малыше? Верно?
-Кристи!
-Он голоден- корча страдальческое лицо и поглаживая живот ответила девушка и лишь мстительный блеск в глубине ее зеленых глаз заставил его проглотить очередную фразу. 
-Хорошо, Кристина Велес. -вместо этого ответил он и опустил руки. Кристи незаметно выдохнула. Вид его рельефной груди под натянутым свитром действовал слишком раздражающе. -Сегодня я тебе это позволю. 
-Конечно. Очень великодушно с твоей стороны. 
-Вы все успеваете? -послышался голос Мигела. Вышедгая из ванной комнаты Кристи обернулась на него.
-Я же сказала, что сама приберусь. Зачем ты вернулся?
-И это вместо благодарности. -хмыкнул Мигель и продолжил складывать посуду в посудомоечную машинку. 
-Я тебе благодарна. Но твоя забота слишком навязчива.
-Я могу и разозлится на такие слова.
-Ты имел в виду обидеться?
Мигель не спеша установил программу, вытер последние капли на столешнице и так же медленно повернулся к девушке. Она стояла где-то между ванной и своей комнатой, в пижаме телесного цведа и махровом халате, неряшлево затянутом на поясе. Мигель смакуя каждую деталь окинул ее взглядом и уже в который раз почувствовал нечто странное внутри. Было бы это то чувство, ради которого он каждый день спешил к ней. Оправдываясь заботой о будущем ребенке, не обманывался ли? Тогда почему же желание коснуться ее влажных волос иглами покалывало пальцы. Физическое влечение, которое появилось у него к Кристи уже было настолько явным, что мысли об этом сводили с ума. И хоть после того вечера он больше не пытался ее поцеловать, лишь сам Мишель знал чего ему это стоило. И все эти перемены внутри него произошли за какие-то считанные недели. Считанные недели и эта дувушка с большими зеленными глазами стала для него магнитом. Целыми днями он лишь думал о ней и о своем будущем ребенке. Может в этом была причина и он действительно дорожил ею, как будущей матерью своего ребенка?
-Мигель? -подозрительный голос ворвался в его размышления и парень сосредоточил свой затуманенный взор на ней. Кристи все также стояла и ждала его ответа. А влажные волосы наглым образом начали скручиваться в милые завитки. Все тем же уверенным и медленным шагом Мигель подошел к Кристи и секунду спустя заклучил ее в кольцо своих рук.
Она напряглась. Он чувствовал эту выбрацию между ними и это сводило с ума.
-Зачем ты это делаешь? -хоть Кристи и хотела вырваться из этого обруча стальных рук, но тело совсем не желало выполнять ее указ.
-Не знаю. -совсем однотонно ответил парень не отрывая от нее глаз. -Мне просто этого захотелось. Тебе неприятно?
Кристи замешкалась.
-Ты можешь быть честна со мной, рыжая.
-Это что еще за имя? -захлебнулась в возмущении девушка.
-Но ты чертовски рыжая… -улыбаясь ответил Мигель и сильнее зажал ее в тисках. 
-Но ведь я обращаюсь к тебе по имени!
-Ты тоже можешь придумать для меня милое имя. Так мы будем квитами. 
Милое? Он сказал милое? 
-Пф, Мигель! -фыркнула Кристи. -Ты и милое не можете стоять рядом!
-Тогда дерзкое и сексапильное?
-Боже! Ты и твое самомнение! 
Он заметил его! Этот бледный еле  заметный румянец на ее шее. Почему эта теплота внутри так приятно ласкала. 
-Кристи?
-Что? -девушка подняла на него взор.
-Ты очень устала сегодня? 
Кристи слышала этот вопрос вот уже который день. И каждый раз в голосе этого мужчины было искренне участие. Оно грело и обволакивало. Оно обнадеживало и не покидалоее нутро. Но что это было? Ладно просто спросить, но зачем было подходить так близко, обнимать так тесно. Ведь он даже не подозревает какая буря приходит вместе с ним.
-Устала. -не отрывая от него взора ответила Кристи и слегка отвыиянула спину. -Но это скоро закончится. Я говорила тебе, что этот период бывает насыщенным у нас. Я привыкла.
-Но ты беременна и тебе должно быть вдвойне тяжело.
-Уже не так сильно как первые недели. Ты же видишь, что и тошнота уже не такая частая. 
-Ты права. Я рад, что ты не теряешь в весе. 
-Не беспокойся -засмеялась Кристи и уголки ее губ вновь запрятались в округлившихся щечках. -Твой ребенок не пострадает. Уж он то точно получает достаточно питания.
-Я и за тебя переживаю. -спокойно добавил Мигель -Честно.
-О! -как-то поспешно добавила Кристи и хлопнула ресницами. -Спасибо за заботу. Но тебе не кажется, что ты слишком часто появляешься у меня?
-Не кажеться.
-Но что подумает твоя семья.
-Так не терпится рассказать им новость?
-Зачем ты так! Ты же знаешь, какого было мое мнение! -хрупоке тело приготовилось к обороне, но Мигель опередил ее и прижал к себе тесно тесно. Кристи совсем растерялась, но заблокированная его объятиями она совсем ничего не могла предпринять, кроме как прижаться щекой к твердой груди. А между тем сильная мужская рука двинулась вверх и погладила ее длинные волосы, затем длинные пальцы начали перебирать влажные локоны разливая по телу девушки приятные волны блаженства. 
-Не в тебе проблема, Кристи. -тихо прошептал он ей на ухо. Девушка замерла. -Ты совсем не знаешь мою семью.
-Я же их знаю..
-Ты знаешь лишь хорошую ее часть и, надеюсь, в нужный момент она спасет нас. 
-О чем ты?
Мигель молчал, продолжая гладить пахнущие медом волосы. В какой-то момент Кристи подумала, что он уже не ответит, но…
-Мой отец..- продолжил Мигель надломленным голосом. -он разочарует тебя.
-Наверное, он будет против того, что я забеременела вне брака.
-И не только…. -Кристи почевствовала холод.-А еще есть мой дед. -на этот раз голос мужчины был просто бесчувственным. Это ранило. Кристи видела Мигеля разного, но этот холод в голосе тревожил ее.
-Ты их боишься? Они могут не принять меня?
-Ты очень проницательна, Кристи. -его голос звучал все там же, возле уха.-Иногда я корю себя за то, в какой ад тяну тебя с этой женитьбой.
-О чем ты? -от его слов леденело все внутри. Кристи почему-то вспомнила холодный неприветливый тон его матери, и устрашающая догадка закралась в душу. 
-Моя семья очень странная. Она большая и тебе придется привфкать к каждому ее члену. Я рад, что ты нашла  общий язык с Ельей и Амадо. И Тэо ты понравилась. И мой младший брат в восторге от тебя.
-Твоя мама… -несмело продолжила Кристи и почувствовала как Мигель нежно прижал ее ближе.
-Моя мама очень несчастна. Мы с моими братьями были свидетелями, как любовь и свет с годами угосает в ее глазах и это привело к тому, что ты видела.
-А что случилось? -по инерции задала вопрос девушка и тут же осеклась. -Прости, я не должна спрашивать.
Мигель хихикнул ей в волосы. 
-Это не похоже на теья, Кристи. Обычно ты на пролом идешь и не извиняешься. 
-Я не всегда такая.- оюиженно пробубнила рыжая .
-Скоро ты станешь частью этой семьи и сама поймешь. Мой отец и дед очень деспотичны. Прости за прямоту, но я хочу тебя подготовить. Не знаю в чем причина, но никто из них не знает что значит любить и понимать, сочувствовать и созидать. Они холодны и жестоки. Все наше детства мы только и слышали, что слова недовольства и упреков. Если бы не моя мать и бабушка Дулсе, то наш мир превратился бы в лютый холод.
-Это так грустно… -Кристи сама не понимала почему именно эти слова вырвались у нее.
-Это грустно -Кристи почувствовала, как горькая ухмылка коснулась его губ. – Но знаешь?С нейзбежным привыкаешь жить и уже бывает не так страшно.
-Ты устал от этого страха?
Мигель замер. Ее слова поразили его точным попаданием. Он чертовски устал от этого страха, он постоянной борьбы, от злобы и постоянного напряжения. Он не ответил ей. ОН просто не мог признать это перед женщиной которую должен будет защищать. 
-Совсем не страшно признавать свои слабости- между тем продолжила девушка и Мигель почувствовал теплоту ее ладоней что обвили его талию в ответ. 
Это было то, что он скал все эти годы. Как получилось, что такое желанное чувство защищенности ему подарила именно она. Иначе как назвать эту слабость в дуще и желание постоянно чувствовать хрупкие руки защищающие тебя.
-Кристи, прости что тащу тебя в ад. -прошептал он ей совсем близко у щеки. -Я не знаю, почему поступаю так эгоистично, но такое ощущение, что мне задан вопрос с одним лишь вариантом ответа. 
-Чего ты боишься, Мигель?
И снова она задает такой правильный вопрос. 
-Стать плохим отцом моему ребенку. 
Всего лишь одну секунду девушка в его объяьиях молчала. В следющую же ее стройное тело отстранилось от него, а теплые ладони бережно легли на его лицо и заставили посмотреть в глаза. Мигель поразился той стойкости, что горела внутри нее. Это завораживало. Как получилось, что их разговор приобрел такой оттенок, Мигель не мог объяснить, но океан спокойствия, что взирал на него ее зелеными глазами, вселал надежду и придавал силу. 
-Мигель, мы плохо знаем друг друга. До сих пор мы можем называться лишь знакомыми. Я очень много минусов искала в тебе и отторжала любое твое человеческое отношение к кому-либо или чему-либо. Последние месяцы стали для нас полной неожиданностью и испытанием. Но знаешь, что меня больше всего поразило среди моих бесконечных мыслей о всей этой ситуации? 
Черные бездонные глаза внимательно следили за движением ее губ. Они впитывали каждое сказанное слово.
-Что? -напряженно спросил он.
-Я будущая мать. Я та, что берет ответственность за ребенка с первого дня его зачатия. Я должна быть той, что стоит на страже его безопасности и счастья. Нет, дослушай до конца. – странное чувство промелькнуло в гоазах испанца, но Кристи успокйла его.
-Я совсем не планировала такой поворот в своей жизни, но раз такое произошло, я должна быть очень осторожна в выборе всего и в том числе людей, что будут окружать его. И не смотря на то, что ты его отец. Этот вопрос коснулся и тебя. -Мигель опустил глаза. 
-Я всего раз задала себе вопрос, будешь ли ты хорошим отцом, и знаешь что?
Темные ресницы в спешке взмахнули вверх обножая хрупкость сильной мужской души. 
-Что?
-Отчет был быстрым и однозначным. Я довераю тебе и знаю, что ты будешь хорошим отцом этому нежданному созданию. 
Кристи услышала как Мигель с шумом вдохнул воздух ноздрями, а сжатые челюсти глухо скрипнули. В секунду назад распахнутых черных глазах вспыхнула вселенская благодарность и неожиданной влагой обрушилась на девушку. Кристи ожидала всего, но не  отблесков слез в этих глазах. 
-Ты что, плачешь? -удивилась она и ближе наклонилась к нему. Но неожиданный рывок мужчины застал ее в расплох. Доля секунды и Кристи погрузилась в знакомый каскад эмоций. Он целовал ее. Целовал неистово и дерзко. Не было силь открывать глаза. Не было желания останавливать это блаженство. Хотелось лишь чувствовать как решительны его губы терзающие ее уста и как нежны ладони, что бережно ласкали лицо. С каждым поцелуем огонек внутри распылялся, превращаясь в нечто слишком горячее. От него хотелось уклонится, но тела предательски выгибались на встречу друг к другу. Мигель тонул в сладости ее уст. Перецеловав не мало плоти за свою жизнь он впервые чувствовал ненасытность. Словно бархат этой кожи излучал внеземную силу. Он не давал ей и себе секунды чтобы выдохнуть, боясь потерять лишнюю секунду. И как всегда женщина в его объятиях отвечала пылко… сводя с ума.
-Мигель -задыхаясь промолвила Кристи- мне тяжело дышать…
-Спасибо тебе -вместо ответа  прошептал Мигель, но не выпустил ее уста из своего плена. Погружаясь в их сладость он как под гипнозом прижимал ее все теснее и теснее к себе. Все нутро требовало большего. Благодарность к ней за такие нужные слова перемешивалась с уже животной необходимостью обладать ею как женщиной. 
-Это такое сумашествие, но спасибо тебе за надежду.
-Глупый -дрожащим от возбуждения голосом отвечала Кристи.
-Глупый и безнадежно  желающий тебя, Кристи.
Сдавленый возглас сорвался с ее губ, заставив Мигеля напряженно улыбнутся. 
-Это случится, Кристина Велес. В один день я буду любить тебя и запомню каждую минуту той ночи.
-Боже… -от его слов темнело в глазах и ноги становились вятными. Как в лучших книгах о любви, но в ее ли случае. 
-И снова наш диалог как американские горки… -хихикнув продолжил Мигель скользя губами по коже ее скул. -Но я так благодарен тебе за это, Кристи.
-Такой ты меня смущает…
-Это же хорошо…
Неожиданный звонок в дверь заставил обоих подпригнуть на месте. Неровно дыша оба уставились друг на друга и через секунду по юношески приснули от смеха. 
-Мы как школьники, что были застигнуты в расплох.
-Это именно так и выгляядит.
-Твои губы- опуская взор прошептал Мигель.
-Что?
-Истерзанные моими поцелуями они выгладят еще более собразнительно.
-Ненормальный! -возмутилась девушка и уперлась ему в грудь.
Но дверной звонок вновь вернул их в реальность  и Мигель чертихнувшись поплелся к выходу. Кристи в спешке отвернулась, отчаяно желая привести себя в порядок.
-Это, наверное, Тэо. Я его сейчас отчитаю за вмешательство в такое завораживающее действие. 
Но как только дверь открылась, Кристи затылком почувствовала холод, что пронесся по комнате. Секундная тишина резала слух. Девушка напряглась. 
-Что вы тут делаете? -послышался сухой жесткий голос. Неужели еще мгновение назад, этот голос ласкал и сводил с ума? Кристи резко развернулась и не предвещая ничего хорошего по инерции двинулась вперед.
-В какие детские игры ты играешь, Мигель! Тебе не стыдно? Из-за тебя отец проделал всю дорогу от дома и что бы увидеть это?
-Вас никто не просил приезжать, отец. Но вижу ваши ищейки хорошо поработали. Снова!
-Как ты смеешь дерзить мне! -послышался какрающий старческий голос. Кристи обдало морозом пока она подходила к двери. Она уже поняла кто был на погоре и она уже догодалась о чем говорил Мигель этим вечером.
-Вы не должны вмешиваться в мою жизнь таким образом. -явно сдерживая гнев произнес испанец. 
-Наглец! Выходи срочно из этого борделя! Как ты смеешь так позорить нашу семью!
-Отец, хватит! Дедушка, Вам твоит вернуться домой. Я завтра приеду и все вам объясню.
-Никаких завтра, щенок! -прохрипел тот самый омерзительный голос и Кристи сама не поняла как ощетинилась с головы до ног!
-Кажеться, вы, сеньоры, совсем не знаете правил приличия! -из-за спины Мигеля торжественно выплыла рыжеволосая девушка, заставляя обоих мужчин в миг похолодеть. Мигель это заметил и резко обернулся к девушке. 
-Кристи, заходи внутрь. Я разберусь тут и вернусь.
-Хорошо, мы вернемся вместе.
-Кристи, я не хочу, чтобы ты присутствовала при этом разговоре.
-Я уже присутствую. -коротко ответила она. -Я так понимаю, это твои глубокоуважаемые дед и отец?
Мигель с интересом еще раз посмотрел на девушку и замер в восхищении. В ее облике не было и капли страха. Холодные глаза с вызовом смотрели на ночных гостей. 
-Мне не нравится твой тон! -сверля ее презренным взглядом отчеканил самый старший. 
-Вы думаете, я рада Вам? Если вы не готовы с должным уважением вести диалог, то я не собираюсь терпеть этого.
-Как ты смеешь так отвечать человеку намного старшему! 
-Я не смотрю на возраст -перебила Алекса девушка заставив его кожу покрыться красными пятнами -если он не заслуживает уважения.
-Дерзкая девчонка! Где ты только нашел эту нищенку! -морщинистая рука держащая трость резко взмахнулась вверх. Мигель инстинктивно загородил девушку и в ужасе уставился на деду. 
-Как Вы можете так себя вести? Это эе чистой воды насилие! 
-Уйди с дороги! Это нищенка посмела меня оскорбить! Ты безнадежное создание, Мигель! Только ты мог связаться с такой дерзкой и невоспитанной женщиной!
-Не смей -Кристи даже не видя лицо Мигеля поняла в каком он бешенстве. -Не смейте оба так обращатся к этой женщине! Уж это я вам так с рук не спущу. 
-Ты кого напугать питаешься? -Алекс сделал шаг вперед, но Мигель перегородил ему путь. 
-Вы не войдете в этот дом. Никогда. Если вы хотите моих объяснений, то ждите до завтра.
-Ты еще и указываешь ? Эта женщина на тебя так влияет?! Бесхребетное создание!
-У этой женщины есть имя, сеньор Ривьера. -Кристи вновь выступила вперед. -Я все-таки представлюсь. -Мигель с некой гордостью обернулся к ней. Ее взгляд был решителен и тверд. Она без опаски взирала на целую стаю мцжчин, что заполонили вход в квартиру. -Меня зовут Кристина Торино-Велес. Я драгоценная дочь своих родителей и не потерплю таких оскорблений в свой адрес от таких невоспитанных людей.
-Да как ты смеешь… -Хуан-Луис потемневшим лицом уставился на дерхкую девушку.
-Вы пожалеете …
-Я -повышая голос повторила Кристи и преподняла подбородок. Мигель с восторгом смотрел на это зрелище и чувствовал как его сердце наполняется гордостью. -Я будущая жена Мигеля Ривьеры. Я будущая хозяйка вашей семьи и мой вам совет свикнуться с этой мыслю и впредь подбирать нужные слова в общении с нами. 
Это было смешно и странно. Но впервые в жизни Мигель почувствовал себя счастливым. Может потому, что эта прекрасная девушка стояла бок о бок с ним



Отредактировано: 20.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять