Все персонажи и события являются вымышленными, все сходства с реальными событиями случайны.
- куда ты опять собралась, неугомонная моя? – спрашивает в трубку мама.
- это новая студия йоги, недавно у нас открылась. Хочу сходить, попробовать.
Я уже давно живу одна. Родители скинулись и подарили мне на двадцатипятилетие квартиру, поближе к центру нашего небольшого уютного города.
- на выходных хоть к нам заглядывай, я пирог испеку, посидим, поболтаем.
- оки, мам. Все, целую.
- целую, отдыхай.
Так вот, про студию. Сегодня пятница и утро у меня как всегда свободно, поэтому я навострилась проведать обстановку. Хоть на улице и октябрь, солнышко светит во всю свою силу.
Десять утра выпало на йогу в темноте. Хорошо, что там новичкам выдавали черные маски для сна, чтобы было удобнее выполнять упражнения.
Час пролетел в концентрации на своих ощущениях, и в проработке своих зажимов, потому что глаза были закрыты, и мы следовали за голосом преподавателя – симпатичной молоденькой девушки. Она довольно точно описывала куда положить ногу или руку, где расслабиться и не забывать дышать.
Пока я собиралась на выход - замешкалась, укладывая коврик и прочие прибамбасы, выпорхнула не глядя по сторонам. И влетела в мужика. Точнее в двух, но только один меня поймал.
- простите. – ловко вывернулась и упорхнула из больших лап, которые схватили мою талию. Так.. плотно. Блин, надо же как неуклюже получилось. Будто в батут влетела. Куда они так качаются? Причем не могу сказать, что мужик гигантский, все в меру. Особо то я не рассматривала, но вот парфюм с нотками цитруса и чем-то сливочно-древесным учуяла. И, черт, чуть не растаяла прямо под ноги этим двоим. Вовремя сообразила и резвым скакуном отскочила в сторону раздевалки.
- все в порядке. – услышала себе вслед, когда закрывала за собой дверь.
#23199 в Любовные романы
#2675 в Короткий любовный роман
нежность, размышления, легкий юмор и романт...
18+
Отредактировано: 25.06.2026