Моё утро началось «очень весело».
Замечательно. Значит, будем биться! И это называется «Всё замечательно!».Я выглянул в окно и увидел оборотней. Воевали они сразу в волчьем обличье. Выйдем, встретим бунтовщиков. Я решил, что пора начинать удивлять «милых волчат». Позавтракаю и сразу отправлюсь на поле боя.
На завтрак у меня был бифштекс. Идя за ним, так как про меня просто напросто забыли, я увидел кучу воинов. Сидят спокойно пока замок захватывают.
Пора перевоплощаться. Волки,волки,волки. Сомневаюсь, что один уничтожу пару тысяч хищников. Обратился здесь же, чтобы у отдыхающих дело шло быстрее. Как оказалось, я чёрный огромный волк. Размеры у меня были диковинные, в высоту пять метров, в длину шесть. Кстати, ускорение подействовало.
Со стороны оборотней
Притеснять наших?! Нет, это ужас! Мудрый правитель нам плохого не посоветует, а тут какой-то паренёк стал императором(!!!).
Поэтому мы и начали войну. Вообще-то повода не было, но какая разница? Толпу завели и ок. «Мудрейший» правитель!
Ступили, когда вышел чёрный волк с горящими алыми глазами, которые выражали полное равнодушие и даже небольшую насмешку. Вероятно, это был «падший». Так мы окрестили императора.Войско ждало, когда правитель вступит в битву, но вот начали один за другим падать волки. Падший даже не пошевелил лапой. Хммм... На что это похоже? Подавление внутреннего зверя! Но как? У него сильнейшая ипостась - дракон.
Кристеф
Преклоняя оборотней, я наблюдал за тем как летят волчьи головы от мечей моих воинов. Что вы ожидали? Жалость? Какая жалость?! Вокруг дворца разбросаны трупы людей. Разорванные глотки, вспоротые животы. Чего стоят одни тела, разодранные и разнесённые по кускам. Синие от удушья лица, раны от когтей. Залитые кровью стены. Жалость? Что это? Их жалеть я не намерен.Когда на земле остались только трупы, обратился и пошёл в замок в гробовой тишине...
Молчание. Тишинаааа... Скоро мы наведаемся к их правителю с «дружественным визитом». Кровь. Кровь. Кровь. Ещё вампиры наведаются.
Даниэлла
Я проснулась в районе 5 вечера. Наконец-то могу выспаться, так как Крист не звал меня сегодня. Фуууу... Что это? Запах ужасный, нужно открыть окно. Как?! Я проспала бойню!!! Самый настоящий боевик! Ааааа! Надо будет расспросить обо всём Криста.
Быстро оделась, завязала хвост и выдвинулась искать Легендарного.
Нет, ну надо же! Ужас! Быть мне здешней Кларой Цеткин.
Всем привет! Я планирую сделать дилогию или трилогию из этой книги(но это не точно!). После данного произведения(очень необычного для меня жанра) всё вернётся на круги своя.
Варианты написания:
1. Дилогия - первая книга «Легенда мира Грейс»(то, что вы сейчас читаете) и история любви Криста(уже знаю с кем он будет парой).
2. Трилогия - первая книга «Легенда мира Грейс», история любви Криста и история любви детей Кристефа.
Я представляю как можно написать эти два варианта. Хочу узнать ваше мнение! Отпишитесь в комментариях)))
Возможно продолжения не будет!
Ваша Veronika
Отредактировано: 18.03.2019