Токито Хина– студентка университета имени Мацумура. Она любила музыку, крыши многоэтажек, природные места, своих многочисленных друзей, котов, манги в жанре фентези и разные интересные приключения. Ненавидела подчиняться правилам, скучные школьные предметы по типу алгебры, школьных учителей, которые постоянно срывались на ни в чем неповинных подростках, и вымещали на них всю свою злобу. Она была очень рада, когда окончила школу и поступила в университет. На выпускном она смогла послать всех и вся, однако учёбы и ранние подъемы ещё не закончились. Жинь студентки была ничем не лучше жизни школьницы
У неë была своя музыкальная группа. Тогда они репетировали песню к выступлению. В группе было две девочки, включая еë и два мальчика. Все участники группы были хорошими друзьями Хины.
— Акамацу, ты можешь нормально сыграть этот грёбаный *перебор?! — начала она бранить басиста. Тот был очень даже неплохим музыкантом, но из-за усталости начал сбиваться с ритма, также временами дёргал не те струны, которые надо.
— Извини!
— Юко, давай ещё в конце соло добавим — обратилась Токито к соло-гитаристке.
— Можно попробовать. — согласилась та.
Она пыталась придумать ещё одно соло, но никакая из еë идей не подходила.
– Ладно, черт с этим соло, на сегодня хватит, завтра выступаем! – сказала она и попрощалась со всеми.
– Кстати, Акамацу, извини, сегодня сорвалась на тебе! – начала она извиняться перед басистом, который сегодня попал под горячий язык вокалистки-гитаристки, а также по совместительству лидера их группы.
– Ничего страшного, сегодня действительно тупил. И аккорды путал и с ритма сбивался!
– Бывает. Но завтра всё должно быть идеально!
– Я не подведу! – сказал Акамацу Рю, басист группы.
– Надеюсь на тебя! – ответила ему Хина, после чего показала пистолетик пальцами и приставила к своему виску, попрощавшись. Хина убрала свою гитару в челох, и поставила в уголок их студии для репетиций. Она частенько оставляла там свой инструмент, хотя и любила играть дома. После этого она направилась в сторону дома.
Токито была тем человеком, который всегда любит ходить по пустым и безлюдным местам ночью. Конечно же она понимала весь риск таких прогулок, поэтому всегда брала с собой перцовый балончик на всякий случай. Лунный свет красиво падал на еë ярко-фиолетовые волосы, немного с оттенком синего. Цвет еë волос не нравился очень многим учителям ив школе и в универе ,и многие педагоги делали ей замечания по поводу этого., но исключить или заставить перекраситься еë не могут, так как она была отличницей по всем предметам и часто учавствовала в олимпиадах. Даже по ненавистной алгебре она приуспевала. По этому придмету она конечно же далеко не всегда решала все задачи честно, но как говорится: Цель оправдывает средства. Она шла по тёмному переулку, около заброшенной фабрики, как вдруг услышала выстрелы. Она еле-еле успела увернуться. При свете фонаря она увидела на земле раненную девушку, которая по виду была примерно на год старше неë, а то и ровесница. Поняв что выстреоы прекратились, Токито подбежала к девушке.
– С вами всё хорошо! – она потрясла еë за плечи. Но ответа не последовало. Хина взяла девушку за руку и прислонила палец к еë лучевой артерии. Убедившись, что девушка жива, она закинула еë к себе на плечи и потащила до ближайшего медпункта.
– Помогите, эта девушка ранена! – сказала она директору. Медсестры положили на кровать и перебинтовали ей все раны, чтобы девушка не потеряла слишком много крови. На самом деле раны были не такими уж и глубокими, но если бы они вовремя не успели, то она умерла бы от потери крови.
– С этой девушкой будет всё хорошо, вы можете идти!– обратились медсестры к Токито.
– Нет, спасибо я подожду еë пробуждения! – сказала о своём решении Хина.
– Как знаешь– пожала плечами одна из медсестр, после чего все они ушли.
– И зачем я только на это согласилась, я же завтра на выступлении буду как муха варёная! – пронеслось в голове у Токито, однако она уже решила, что дождётся пробуждения этой особы.
Хина невольно засмотрелась на эту девушку. У неё были длинные чёрные волосы, светлая кожа, достаточно изящные черты лица, нежные губы, и прекрасная фигура. Девушка была не лишена пышных форм. Она была на голову выше Хины.
– красивая– отметила про себя Хина.
Через некоторое время девушка начала открывать глаза.
– Я ещё не умерла? – в бреду проговорила она.
Когда она увидела Хину она очень удивилась.
– Кто ты такая?
– В тебя стреляли, я нашла тебя раненой на земле и дотащила до ближайшего медпункта.
– Ты меня спасла?– недоуменно спросила она.
– Ну.... Можно и так сказать.
– Но зачем?!
– А что мне ещё оставалось делать?
– Ты не знаешь кто я такая?
– Нет, а кто ты?
Девушка очень удивилась таким словам.
"Она что, какая-то знаменитость, а я еë не узнала? "– пронеслось в мыслях у Хины.
– То есть, имя Ринами тебе не о чем не говорит?
– Это твое имя? Хорошо, буду знать.Я так поняла ты иностранка?
– Можно и так сказать.
По внешности Ринами было практически невозможно определить еë национальность, поэтому она изначально не была уверена в том, что девушка является японкой, а так как еë имя не японское, хотя такие имена многие мамочки могли дать своим дочерям, чтобы проявить свою оригинальность, но она назвала в первую очередь своё имя, а не фамилию.
– Тебя саму то как зовут?
– Я Токито Хина, приятно познакомиться!
– Взаимно. Давай хоть номерками обменяемся? – предложила ей девушка, которую, как оказалось зовут Макино Йоко.
– Окей.
Она дала Ринами свой номер.
– Ладно, наверное до встречи, я пойду. Завтра выступаю, хочу хоть не много выспаться.
– Ты выступаешь?
– Ага. Я солистка рок-группы.
– А адрес можешь назвать, будет интересно посмотреть.
И она назвала ей адрес, где они будут выступать.
#51642 в Фэнтези
#82863 в Любовные романы
#25576 в Любовное фэнтези
богиня и человек, параллельные миры
16+
Отредактировано: 18.07.2024