Закричал я в, казалось бы, пустоту, в тот же миг табло статуса, а затем и магазина системы закрылось.
Нечего больше тянуть, не знаю сколько прошло субъективного времени, но я особо не торопился.
- Проникновение в планету. - Успешно.
- Создание тела. - Успешно.
- Проникновение в женскую утробу. - Успешно.
-Носитель, начать слияние?
-Начинай слияние система.
Перед моими глазами развернулась огромная по своим размерам планета. С Космоса открывался просто потрясающий вид. Множество континентов, с виду не меньше 5, а может и больше.
Большую часть планеты несмотря на размеры занимает водное пространство. Вижу много зелени. В общем вид потрясающий, единственное лицезреть мне его осталось недолго. Пару секунд мое сознание в виде духа приближалось к поверхности, я видел все больше, огромные города, которые казались далекими точками, но от моего взора не укрылись.
Дело в том, что в режиме проникновения планеты я обладаю невероятным зрением многопоточным сознанием, способным анализировать огромное количество информации.
Это так сказать дополнительная плюшка от системы, все-таки она не настолько беспощадна и дает немного шансов носителям для возвышения. Хотя бы рассмотреть примерную местность падения.
Я успел запомнить не только примерное расположение городов, но и самые большие зоны, леса, реки, озера, а также несколько других интересных знаний. Благо память носителя практически совершенна, как и способность обучения, она конечно не настолько совершенна как память, но все равно достаточно впечатляюща. Но все это неважно, когда ты в падении всего 2 секунды.
Очнувшись я увидел несколько женщин, одна из них держала меня в руках, ласково улыбалась и что – то говорила не неизвестном мне языке. Эта женщина достаточно симпатичная, на вид лет 20 – 25. Рядом крутились еще 2 женщины, на вид гораздо старше. У всех были общие черты лица, скорее всего сестры. Одна из них резво перерезала пуповину и передала в руки моей новой матери. Укрыв каким – то приятным белым одеялом.
Лица хоть и усталые, но довольные. Видимо они кто – то вроде повитух, помогали матери при родах. Я находился в небольшом помещении метров 6 в диаметре, что примечательно закругленном, стены были казалось из камня, похожего на кирпич. На них висели несколько тканей с изображенными на них женщинах.
Похоже это нечто вроде гобеленов. Всего их было 3. На первом женщины были одни. На втором уже за ручку с мужчинами, все были в холщовых рубахах и держались за руки. На третьем что примечательно женщины и мужчины находились на холме и поднимали руки к небу, держа в руках младенцев, что примечательно все было достаточно детализировано. Похоже местные умеют хорошо рисовать. Как же все-таки красиво. Я на некоторое время засмотрелся.
- Госпожа Кирин, посмотрите на него, такой любознательный, только вылез, а уже все осматривает. Сказала одна из женщин со смехом.
- Миримэ и не говори, главное, что он вроде здоров. Позови лорда Хельбранта. Он, наверное, уже весь извелся от нетерпения и сообщи другим слугам, пусть готовят кроватку для малыша. Я сильно устала, хочу отдохнуть.
- Хорошо госпожа, я сейчас же все устрою. Можете пока передать малыша Глае, она позаботится о нем, а вы отдыхайте.
Служанка Миримэ побежала сообщать лорду о рождении здорового сына, тем временем Глая бережно взяла ребенка у госпожи и начала убаюкивать.
Я не заставлял остальных долго ждать и как только женщина начала меня укачивать я закрыл глаза и быстро уснул.
Вскоре лорд уже был в родильном. Сразу же взял ребенка с рук служанки, начав вглядываться с теплотой в глазах.
-Кирин, у нас родился здоровый ребенок, я так рад, ты даже и представить не можешь. Мы так долго ждали этого.
- И не говори Хельбрант, такое чувство, что он выжал и меня все соки. Давно я так не уставала. Как ты и просил я родила тебе мальчика. Сделай из него воина, конечно рано об этом говорить. Но я хочу, чтобы наш сын возвысился.
- Ты даже не представляешь, как я этого хочу Кирин, наш первый ребенок и к счастью мальчик. В такие тяжелые времена для нашего рода — это просто благоволение судьбы. Я клянусь тебе Кирин, я сделаю из него воина, обучу всему что знаю сам.
- А теперь мой любимый муж, дай пожалуйста мне отдохнуть, служанки позаботятся о малыше, можешь не беспокоиться.
- Хорошо, Кирин, я оставлю тебя.
После этих слов лорд вышел, не забыв закрыть дверь, вместе с ним вышла и служанка, уже в коридоре он передал ей ребенка, напоследок поцеловав сына в лоб.
#16747 в Попаданцы
#12626 в Попаданцы в другие миры
#62587 в Фэнтези
система, магия альтернативный..., сильный и опасный гг
16+
Отредактировано: 07.02.2023