Лэя
Оноре был один из трех основателей клуба "Четыре такта" и имел в иерархии статус Президента, Марк был Вице Президентом, Генри был Секретарем. Это три брата. Сильвер, Фер и Адам были не последними людьми в клубе. Все знали, что младшая троица всегда спокойно заменит старшую троицу. Они дети Марка. Оноре не может иметь детей, а у Генри жена не может иметь детей. И тогда эти парни поделили между собой эту оголтелую троицу и получается что у них настолько крепкая привязанность и взаимопонимание, что позавидуешь. Так что объявленное исключение на награждении ребят статусом Мембера и награждение меня этим статусом, не вызвало вопросов. Многие из ребят прошли через мои руки. Они знали о том, что я не обычная и такой статус дает мне защиту и помощь, а так же членам клуба помощь от меня.
Сильверу нужна была помощь. Я подошла к нему и взяла за руки. Он посмотрел на мои руки и прошептал:
-Не ужели мне не быть нормальным?
-Кто сказал тебе, что ты не нормальный? Быть одному и счастливым - нормально. Не обязательно иметь три жены и шесть любовниц.
Сильвер улыбнулся:
-Ты как всегда...
-А что не правда? - я улыбнулась.
Он встал из-за стола и обнял меня:
-Сестренка, как же я тебя люблю.
-Это взаимно. Иди есть.
-А ты?
-Я спать. И когда позвонит Рычи, то дайте ему недельку выходных.
-Что у него случилось?
-Им жить негде. У него сорвется сделка по съему хаты.
-Подарок от клуба?
-Ну ему конкретно мы уже сделали подарок - партнерские роды.
-А его жене?
-И двойняхам. Там парень и девочка. И девочка как раз там только к нам в клуб мембером.
-Ну как старшие решат...
-Сильвер, ну ты ж прямая замена Марка, Фер Оноре замена. Так что давай не будем лохматить бабушку... Вы ж сделаете второе исключение - потому что девочка афигенно нужна клубу.
-А все же почему Адам не пойдет в офицеры?
-Силь, он моторист до мозга костей, ну ему максимум капитан гаража. Ну это максималка.
-И кого брать третьим? Может ты?
-Нафиг. Я мембером останусь. Найдется третий. Не парьтесь.
-Хорошо. Так какой подарок жене нашего проспекта?
-Крыша над головой на ближайшие три года. Дальше они смогут себе обеспечить крышу самостоятельно.
-Ну мы может им тут большую комнату дать...
-Силь, ты медуза?
-Твои предложения?
-Ты забыл про мою квартиру?
-Точно... А квартиранты?
-Съехали пару месяцев назад. Там убраться надо. Есть какой-нибудь хангароунд?
-Да есть трое.
-А почему я о них не знаю?
-Потому что ты эту драйвовщицу поехала искать...
-Они далеко?
-Приедут утром.
-Уже утро. Звони им. А мне спать. Ключи от квартиры в моей комнате на доске.
Я поцеловала каждого в щеку из двух троиц и пошла спать в свою комнату. Меня не разбудили, когда зашли в комнату и забрали ключи от квартиры. Адрес известен, моя двушка прекрасно подойдёт молодой семье - не далеко от работы Рычи и рядом все что нужно для детей - поликлиника, сад, школа. А хангароуды (те кто хочет вступить в клуб и получают этот статус, они выполняют любую черную работу, после их ставят в статус проспекта - не полноценный члены клуба, но может присутствовать на собраниях и выполнять поручения) приберутся. Я оставила записку на столе со своей карточкой, которую проспект вернули, чтоб с неё купили средства для уборки, стирки, и если надо то мелкий ремонт сделали. А мебель взяли не дорогую, если посчитают нужным заменить. Плюс купить две кроватки и комод для детских вещей.
Проснулась через сутки. Такой стресс мой организм долго переваривает. Но справляюсь. Рычи прислал мне благодарственное письмо. Он догадался, что квартиру я предоставила. Теперь этот парень будет за клуб горой. Ни капли сомнения. В кухне я приготовила себе завтрак, появились те трое, что квартиру драили... Они знали, что один из веских голосов я. Показала им на плиту:
-Поешьте. Потом говорить будем.
Те кивнул, по моему указанию они если со мной за одним столом. Кухня начала наполняться людьми. Никто ничего не сказал парням. Понимали, что сейчас я работаю.

#45557 в Фэнтези
#6515 в Городское фэнтези
#18700 в Проза
#9211 в Современная проза
ведьма, столкновения с опасн..., байкеры и чувства
16+
Отредактировано: 04.05.2026