Проснулась? Чей это голос или я всё ещё сплю? немного потянувшись Я открыла глаза передо мной стоял этот парень. Кто ты? Где мы? Что случилось? Почему я здесь? у меня в голове было много вопросов, но задавать их не было смысла, всё равно никто не собирался на них отвечать. Всё-таки Это не сон, как я здесь оказалась? Я помню как садилась на такси, позже немного задремала, но что случилось потом? ладно разберёмся для начала нужно отсюда выбираться. Встряхивая с себя пыль я заметила на себе странное платье. Это еще что?либо я сошла с ума либо кто-то надо мной пошутил жёстко. На секунду я случайно взглянула на этого парня, ох уж эти глаза непохоже на линзы, значит свои родные, такие сверкающие ясные, никогда раньше не видела такие не у кого. Эй ты можешь мне помочь найти дорогу? парень кивнул в знак согласия. Ну вот здорово как я до этого не заметила что я в лесу, вокруг меня высокие деревья и странные красивые цветы , которых я раньше не видела. Свежий воздух вокруг тишина нету городской суеты ни звуки машин единственное что звучало это звук воды и пение птиц.
ОТ АВТОРА : ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 🙏🙏🙏 что долго пишу!!!! Личные проблемы.
Отредактировано: 03.10.2020