А я даже не задумывалась о такой причине…Считала его алчным сумасбродом…
- Мог бы и словами донести, что заботишься о моей чести.
Босс снова почесал затылок.
- Да кто тебя знает…Может, ты сама грудью вперед рвалась быть сфотографированной. Взбрыкнула, так сказать…
И вот так не мытьём, а катаньем, но запретил мне светить телом. Ну и фрукт.
Я задумалась и не заметила, как промахнулась мороженым мимо рта. Теперь кончик носа изгваздан сладостью. Надо поискать салфетки.
- У тебя на носу кое-что,- Михаил молниеносно стёр мороженое большим пальцем…Отправил себе в рот и облизнулся!
Я резко отвернулась от такой наглости!
- Что, зарплаты уже не хватает, чтобы купить себе полноценный рожок? Приходится крохи на улице подбирать?
Слегка огрызаюсь, чтобы не выдавать смущения. Но Михаил простодушно смеется.
- Ничего ты не понимаешь. Иногда в блюде важен не столько вкус, сколько его подача.
Так я теперь еще и подносом у него буду работать?!
- Вам, такому гурману, надо посетить Японию. Там на больших торжествах на обнаженную женщину раскладывают суши, и каждый берет, откуда хочется.
По неловкой тишине понимаю…Что этот развратник присутствовал на подобной вечеринке!
Ну да, как я могла забыть?! Передо мной бог тусовок и мирских наслаждений!
Но у меня не получилось долго злиться. Потому что босс вдруг выдал: «А мне твой курносый носик милее всех обнаженных гейш в мире».
Издевается, будь он неладен.
- Кстати, ты уже придумала, что будешь делать со своим желанием?
Интересненько. С чего это вдруг он напоминает о своем должке? Я бы отвлекала человека до последнего и делала вид, что никакого пари не было.
Во время спора я хотела отомстить боссу. Заставить его кукареть на шведском столе. Или побриться налысо. Или удалить номера всех красоток из телефонной книге.
Но теперь-то мне надо желать что-то, что не связано с издевательствами и насмешками!
- Это еще двоякая ситуация, кто из нас выиграл. Если бы ты не влепился плечом в судейское сидение, я бы выбыла из игры.
Начальник фыркнул.
- Если бы да кабы – во рту росли грибы. Факт остается фактом. Номинировать хотели тебя и этого напыщенного индюка.
- Но я все равно не чувствую, что победила по-настоящему! Вмешались обстоятельства!
Мне поблажки и поддавки не нужны!
Босс вдруг резко придвинулся ближе.
- Намекаешь, что мы оба теперь будем иметь в запасе по желанию? Что ж, я от такого отказываться не собираюсь.
И улыбается хищно-хищно. Хитро-хитро.
О-оу…Язык мой – враг мой. Мне и хочется, и колется…Придумает что-то пошлое? Или мега интересное? Или очень романтичное?
Чего это он так смотрит? Думает, что я спасую перед трудностями? Пойду на попятную? Ну уж нет! Не на ту напоролся!
- Только чтобы это не переходило границы дозволенного! Все-таки, я не контракт о добровольном и пожизненном рабстве сейчас подписываю.
Мужчина снова рассмеялся.
- Его ты подписала в том году, когда устроилась к нам на работу. А про границы помню – чуть ли не колючую проволоку протянула между нами на кровати.
Мне хотелось напомнить, что не очень-то это и помогло – ведь наутро я оказалась в его цепких объятиях! Но вовремя промолчала. Я же тогда якобы спала.
- Слушай, вот какое дело…
Взгляд босса вдруг сделался пристальным, и он потянулся ко мне.
#81658 в Любовные романы
#2895 в Романтическая комедия
#2503 в Служебный роман
фиктивные отношения, служебныйроман, хороший парень
16+
Отредактировано: 19.10.2024