Мне жаль, что кончился парад историй
О Звере, Леснике и Мужиках.
Где говорили мы без предисловий
О жизни, смерти, о грехах...
Напомнили о том любимо что, забыто,
Как огонек играет для души,
Как ноют раны в сердце перебитом,
Что злоба судьбы не вершит...
Теперь, пройдя года мечтаний
И горя жизни с Лесником,
Его оставлю для свиданий
И пожелаю книжный дом.
Пускай прочтённое в сознанье
Оставит только чистый свет,
А обреченный на признанье
Исполнит жизненный завет.
#7866 в Детективы
#466 в Исторический детектив
#7002 в Триллеры
#2923 в Психологический триллер
семья и дружба, месть врагу, смерть и боль
16+
Отредактировано: 16.08.2023