Летние грозы и чашечка чая

Послесловие от автора

Доброго времени суток, друзья!

Вот такая маленькая история получилось. Писала я ее для разгрузки мозга, поэтому сильно строго не судите, если не найдете в происходящем чего-то «высокого и тэ дэ». Просто история под чай с печешками. Надеюсь, она поможет скоротать вам приятные десять минут ;)

Спасибо, что остаетесь со мной ^.^

И напоследок, хотелось бы сказать цитатку неизвестного мне автора:

«Чай – это не абы с кем. Чай – это личное».

Всегда самого вкусного вам чаепития ;)

Ваша С.



Отредактировано: 13.10.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять