Доброго времени суток, друзья!
Вот такая маленькая история получилось. Писала я ее для разгрузки мозга, поэтому сильно строго не судите, если не найдете в происходящем чего-то «высокого и тэ дэ». Просто история под чай с печешками. Надеюсь, она поможет скоротать вам приятные десять минут ;)
Спасибо, что остаетесь со мной ^.^
И напоследок, хотелось бы сказать цитатку неизвестного мне автора:
«Чай – это не абы с кем. Чай – это личное».
Всегда самого вкусного вам чаепития ;)
Ваша С.
#40569 в Любовные романы
#13241 в Любовное фэнтези
#6619 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 13.10.2017