Безумно жалко, что лето проходит,
С ним уходят и тёплые дни.
Солнце реже теперь к нам выходит,
Облака заслонили огни.
Голубой небосвод нынче хмурен,
Он сейчас не горит, как тогда...
Осень снова стучится к нам в окна,
Всю природу раскрасит она!
У кого-то начинается школа..
У кого-то подходит к концу..
Кто-то снова летит за границу,
Чтобы встретится с солнцем к лицу.
Море, пляж и зелёные пальмы... Теперь прошлого сладкий глоток.
Ничего, мы потерпим, ребятки! Ведь до лета остался лишь год!
До свидания, лето! Автор тебя любит!
#15152 в Молодежная проза
#4780 в Подростковая проза
#27175 в Разное
#2421 в Детская литература
лето, начало новой осенней..., конец веселья
16+
Отредактировано: 25.08.2022