Лианс и его драгоценная

Розовый..тазик?

Занятия закончились, домой мы ехали с песнями, которые были включены на максимум, рано или поздно, я выкину эту флешку. Обломала весь кайф Лианса, выключила музыку. Тот посмотрел на меня, но в этот раз как-то..добро? Даже с улыбкой, без насмешки, далее вновь посмотрел на дорогу.

– Чем займёмся завтра?

Вот черт, нужно придумать что-то, чем я смогу нагрузить его, пока он не выйдет с отпуска. Устроили бы соревнование "кто быстрее прочтет" или "кто напишет больше", но боюсь, в первой игре он потеряет сознание от страниц моих книг, а на второй игре он два слова связать не сможет. Выпечкой с ним заниматься опасно, сожжёт ещё что нибудь.

– Не знаю, есть варианты?

– Ты умеешь плавать?

– Нет.

– Завтра устроим свидание в бассейне.

– Ты хочешь, чтобы я утонула?

– Если не согласна, мы можем поехать в баню и ты будешь плавать в розовом тазике.

Я балдею от наших разговор.

Мы заехали в магазин, чтобы я выбрала себе купальник, но я разошлась – и сделала большой поход в магазин, который затянулся надолго. Лианс выходил, сидел в машине, заходил обратно, снова выходил.

В конечном итоге, мы отправились домой.

Я позвала мужа на ужин, тот ответил, что скоро спуститься, но его долго не было, я уже доедала последние крошки, как почувствовала какое-то землетрясение. Мамонты воскресли или динозавры проснулись?

– Рэй! Почему ты не позвала меня?

Тебе память отшибло, мужик?

– Ты же сказал, что спустишься через пару минут.

– Могла бы ещё раз позвать.

– Я звала.

– Не помню такого.

Склероз напал что-ли, не пойму?



Отредактировано: 24.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять