Занятия закончились, домой мы ехали с песнями, которые были включены на максимум, рано или поздно, я выкину эту флешку. Обломала весь кайф Лианса, выключила музыку. Тот посмотрел на меня, но в этот раз как-то..добро? Даже с улыбкой, без насмешки, далее вновь посмотрел на дорогу.
– Чем займёмся завтра?
Вот черт, нужно придумать что-то, чем я смогу нагрузить его, пока он не выйдет с отпуска. Устроили бы соревнование "кто быстрее прочтет" или "кто напишет больше", но боюсь, в первой игре он потеряет сознание от страниц моих книг, а на второй игре он два слова связать не сможет. Выпечкой с ним заниматься опасно, сожжёт ещё что нибудь.
– Не знаю, есть варианты?
– Ты умеешь плавать?
– Нет.
– Завтра устроим свидание в бассейне.
– Ты хочешь, чтобы я утонула?
– Если не согласна, мы можем поехать в баню и ты будешь плавать в розовом тазике.
Я балдею от наших разговор.
Мы заехали в магазин, чтобы я выбрала себе купальник, но я разошлась – и сделала большой поход в магазин, который затянулся надолго. Лианс выходил, сидел в машине, заходил обратно, снова выходил.
В конечном итоге, мы отправились домой.
Я позвала мужа на ужин, тот ответил, что скоро спуститься, но его долго не было, я уже доедала последние крошки, как почувствовала какое-то землетрясение. Мамонты воскресли или динозавры проснулись?
– Рэй! Почему ты не позвала меня?
Тебе память отшибло, мужик?
– Ты же сказал, что спустишься через пару минут.
– Могла бы ещё раз позвать.
– Я звала.
– Не помню такого.
Склероз напал что-ли, не пойму?
#17298 в Разное
#14162 в Фантастика
#882 в Юмористическая фантастика
вынужденный брак, ненависти до любви
16+
Отредактировано: 24.01.2025