Миров в этом мире миллионы.О некоторых мы не знаем но можем догадывался,о других мы узнали и почти изучили.Мир магов в этом мире никто о нем не знал но в рассказах выступал.О этом магическом мире никто пока не знает но скоро когда прийдёт время Максу прийдётся принимать трудные решение которые могут изменить будущее этого мира.
Макс как обычно проснулся,надел тапки,и почистил зубы,и спустился в столовую.В столовой была мать Макса Виктория но она ждала Макса с важной новостью о которой Макс не подозревал.Вот как обычно просыпаешься и не знаешь что будет в этот день.
-Доброе утро сынок-пожелала доброе утро Максу Виктория.
-Доброе утро-ответил Макс Викторие-ма вот надеюсь нет какого разговора?
-Есть-резко ответила Виктория.
-Что опять случилось?-поинтересовался Макс.
-Ну…я просто уезжаю временно -говорит переживая Виктория.
-Куда?-поинтересовался макс-и на сколько?
-Не знаю-пытались отперется от Макса Виктория.
-А почему вчера не было знакомства с женихом твоим?-спросил Макс.
-Он не смог приехать-разочаровано сказала Виктория.
-Понятно-не подумал что ответить Макс.
Макс приступил к принимаете пищи.А Виктория смотрела на Макса и казалось что её кто-то заставил уехать.И Макс не понимал как быть ему на съёмках фильма с этим режиссером и сценаристом.Потому-что зачем видеть тех существ в которых люди не верят,и зачем им попадаются на глаза не тем глазам.
Тем временем в лиге магов учителя начали осуществлять что хотели.Они над школой произвели прозрачный потолок,через который кто пролетал сгорал и не возвращался.Для полностью осуществление этого потолка требовалась минимум неделя,и защита для учеников будет востребована.
Макс уже поел и пошел провожать свою мать Викторию.Виктория решила уезжать на своей машине в которой они ехали на съёмку.Максу предстоит быть одному дома и ждать мать а в воскресенье улетать в школу Лигу магов.Машина Викторию завелась и и взади из выхлопной трубы появился белый дым и машина тронулась с места.А Макс махал рукой маме на последок.
Макс пошел в дом сел в зал и приступил смотреть телик,все ровно ему идти на съёмку после обеда.Макс смотрел фильм Невеста на телеканале Домашнем,все равно в праздник ничего не показывают по телеку,и Максу пришлось смотреть мелодрамы.Мелодрамма Невеста на телеканале Домашнем очень интересный фильм где двое мужчин и одна девушка.В этом фильме на свадьбу пригласил Серёга своего армейского друга,а армейским друг Павел и невеста Сереги Лена влюбились в друг друга и это любовь почти в двадцать лет.Лена она спасала несколько раз Павла,а Павел спасал Лену множество раз.Перед Леной стоит выбор между спокойной жизнью с Сережей,и страстной любви с Павлом.
Прошло много часов,уже было 13:17 и Максу уже было пора на съемку.Макс переживал из-за того инцидента который был вчера,и сценариста и режиссера Макс сразу за подозревал их в том что они на темной стороне.Максу надоело думать об этих темных,ему уже пора подумать о хорошем и Макс к этому приступил.Но как не думать плохом если его хотят убить и ищут.Макс пошел на съёмку в белой футболке и черных джинсах а наверх надел голубую рубашку и наверх шляпу.Макс вышел из дома и пошел пешком до ангаров и он принципе успевал потому-что он вышел в 13:18 а надо в 14:00.
Макс проходил много улиц на которых почти не было людей,и проспекты.ЗизнЗинБург спокойный город.Но то что скоро в этой истории будет это нельзя будет назвать спокойным.Тем временем Макс подходил к ангарам.В этот раз съемочная площадка была другая.Она выглядела так:это была комната в которой стоял длинный стол а за ним сидел босс.
-На-кккко-нецто пр-иишел-заикаясь поздоровался сценарист.
-И вам здрасьте-поздоровался Макс.
-Идите в гримерную-сказал режиссер.
Макс пошел в гримерную.Вход был из штор висящие на двери.Как Макс вошёл шторы разошлись на две половины.В гримерной были две девушки гримерщицы.А они жестом показали сесть.Девушки были одеты в черные обтянутые штаны,и белую женскую футболку.Гримерщицы приступили преображать для съемок Макса.Через минут семь Макс был готов.Максу осталось было переодется и вжится в роль.Персонаж Макса был одет в черные очки,в черной шляпе,в черной шветке и в черных сапогах и туфлях.Макс вышел из примерочной и пошел на сцену.
-Камера-предупреждал режиссер-мотор…начали
Макс вошёл в комнату в этой комнате сидел босс.Он сидел во главе стола,на столе были фрукты и французское вино.Сам босс был одет в коричневой рубашке а под рубашкой белая футболка,в черных джинсах и темных очках.Он выглядел действительно как босс какой-то банды.
-Пришла?!-не удивленно произнес босс.
-Да пришел.Я нашел того кого ты ищешь-предупредил Макс в своей роли.
-Молодец вот держи вознаграждение -босс положил на стол два миллиона долларов.По сценарию Макс должен был их взять.
-Он находятся на улице Каспийское двадцать восемь б.В отеле Норрингтон на втором этаже третья комната
-Ох молодец-восхищался босс-время за малым.
-Снято-предупредил режиссер-молодцы,сейчас следующий кадр где Макс тебя наняли.
-Хорошо-ответил Макс.
В этот раз на сцену присоединились два высоких мужчины.Они были одеты в черные штаны,и в черные пиджаки.На глазах были надеты темные очки.По сценарию им надо будет нести Макса избитого в крови.Кровь-это обычная краска.
-Камера…Мотор…Начинаем
Макса начали нести к боссу.А босс сидел в той же одежде.
-Мы привели его-ответили двое высоких мужшин щсловно близнецы.
-Ах молодец-восхищался босс-на что готовы люди ради денег.Даже убить.Хахаха.
-Где я?Кхм…Кхм-говорил Макс действительно как избитый.
-Очнулся.Ну кто ты?И зачем за мной следишь?
-Я Роман Киселевский.Я заподозрил вас в убийстве двадцати пяти человек.
-Вот это да.Мальчишка узнал что я кого то убивал.Привести его в порядок он мне понадобится.
-Я тебе не вещь поганец-крикнул Макс в поле Ромы.
-Ах молодец
-Снято.Следующий кадр на улице.
#6961 в Детективы
#2391 в Магический детектив
#83083 в Любовные романы
#3921 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 01.07.2024