Какой прекрасный город ЗинЗинБург.Красиво освещает улицы города,красиво горят огни в окнах,красиво сверкают фары машин.Как же не сказать что город не красив.В городе словно в деревне ездеет мало машин,а обычно в городах ,например,Дмитриевск дороги забиты разными машинами,нельзя проехать.
В часов в пять вечера,Макс летел к матери рассказать о том что рассказал директору новость и какая у него была реакция.Макс увидел что в доме в комнате матери и на кухне горит свет,это значило что дома кто-то есть,но есть подозрения что тот кто дома, не один.
Макс спустился на землю,спрятал метлу и пошел в дом.Как Макс подошёл к двери он постучался.Дверь открылась и перед Максом стояла его мать Виктория.Она была одета как будто на вечеринке короткое красное вечернее платье,красные с большим каблуком туфли,и волосы были курчавые.
-О привет Макс-поприветсвовалась Виктория
-Привет -поздоровался Макс не понимая что происходит -я рассказал директору об убийствах,короче,о всем.
-Молодец!Заходи-макс прошел в дом,раздулся и пошел в зал и сел на диван-Сынок,мне Дима сделал предложение.Надеюсь ,помнишь его?
-Помню!-макс просто офигел от услышанного.
-Завтра свадьба с утра-продолжила Виктория-Мы будешь?
-Буду!!
-Ну ,и хорошо.Пошли на кухню пообедаешь-макс пошел за матерью,и мать начала налаживать гречку с куриной котлетой в которой был секрет,а секрет заключался в том что там есть зелень,а зелень придала вкус котлетам
-О мой любимые котлеты-обрадовался макс
Мать села на стул и начала любоваться сыном.У нее были в голове мысли:Что тебя ждёт в будущем,Макс? Думаю ,ты знаешь что,и кто тебя ожидает;думаю, ты знаешь какой бой тебя ждет;думаю,ты знаешь что ты должен уничтожить темную душу Темного Властелина.
В этот момент Макс уже доел.И сказал матери:
-Еще раз,скажи,когда свадьба?
-Завтра с утра.Будешь?
-Буду.Но сейчас мне пора.
Макс встал со стула и пошел к двери на улицу.Виктория подошла к сыну и поцеловала в лоб.
-Удачи тебе Макс-со слезами на глазах пожелала Максу.
Макс вышел из дома и полетел обратно в школу Лигу магов,но каждый раз когда Макс улетает из Лиги магов у него предчувствие что его кто-то преследует и причем каждый раз.
Красивый город с небес смотрится.Горят огоньки в окнах,и светится окна кафе Валет и Дама и надпись нионовая светится.Вот представьте вид из космоса на планету земля.Представте,и вы увидите как огоньки улиц и домов будут гореть.Как это красиво,вдохновляюще.Неправда ли?
#6969 в Детективы
#2392 в Магический детектив
#83195 в Любовные романы
#3919 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 01.07.2024