Лига магов-великая школа,в которой таится множество тайн и историй.Максу предстоит узнать о героях защищавших эту школу и правду об отце.Дорогий читатели,вникайте в историю Лиги магов чтоб каждый раз удивлятся и узнавать новое.Вам интересно?Я думаю да,потому что мне самому интересно как все это кончится.
Макс проснулся от внезапных лучей солнца которые светели в окне.Макс оделся и пошел в зал где его ждала Алиса.
-Доброе утро Макс-пожелала Алиса.
-Доброе утро-ответил Макс вытерая глаза-А где все?
-Я сделала вид что сплю,потому что на улице творится.
-И что творится?
-Сэнсэй Канто устроил подготовку,а короче сегодня все уроки с сэнсэем
-Что!?
-И ещё я забыла рассказать тебя странное событие которое будет через четыре года.
-Про метеориты?
-Нет,про комету ну и метеоры тоже будут.
-Ладно,пошли на уроки.
-Как я не хочу
-Ну…ну прийдётся
Макс спокойно с Алисой пошли на уроки.Конечно,у Макса были мысли и в этих мыслях были запутаны нити которые распутает лишь правда.Все уроки с сэнсэем для Макса и других учеников были нежданной неожиданностью.Но для чего эта подготовка? Что происходит в этом мире?
Макс с Алисой вышел на улицу и увидели очень странное.На улице были все ученики школы,кто бегал на конях,кто занимался фехтованием,кто избивал манекенов в рукапашную,с ножом,мечом,кто пользал на земле и проползал репятствия.
-О спящий красавиц,и красавица проснулись.
-Ммм…-посмотрели на друг друга Алиса и Макс.
-А вот теперь,догадаетесь что вы будете делать сейчас.
-Алиса похоже нам прийдётся бегать вокруг школы-прошептал Макс.
Сэнсэем неожиданно оказался рядом сними.
-И это правильный ответ!!Бег вокруг школы 100 кругов без остановки!!...Что стоите? Бегом.
Алиса побежала ,а Макс подошёл к сэнсэю.
-Сэнсэй,а можно я сейчас у вас отпрошусь?
-Что случилось?
-У моей мамы свадьба сегодня,можно я полечу туда.
-Ммм…Эх ладно ты так хорош на моем занятии,иди
-Спасибо сэнсэй-поклонился Макс и пошел переодеваться.
Прошло минут пятнадцать.Макс оделся в белую шветку и надел черную бабочку,и надел черные брюки.Макс был действительно похож на того кто идёт на свадьбу.
Макс вышел на улицу и сэнсэей его увидел.Макс сел на метлу и полетел.Сэнсэй внимательно посмотрел на него и у сэнсэея что-то стукнула в душе что он увидел будущее Макса.
-Макс,сколько тебя ждёт смерти в этом мире-огорченно сказал сэнсэй Канто -так работаем ,работаем,а то как будете участвовать в первом испытании лиги магов в конце этого года.
Макс летел по чистому голобому небу.Все спокойно,тихо,чисто как будто божий голос душу же очистил.Тем временем Макс уже прилетел к месту проведения свадьбы.С неба было видно,украшенный дом украшенный к свадьбе.Макс спустился на землю и спрятал метлу.У входа в дом дверь была обвешана белыми шарами.Макс зашёл в дом и в доме было много людей.По углам у выхода из дома стояло шесть белых шариков.Макс прошёлся к кухне, он увидел на столах много салатов и много другого.На столе стояли ещё бокалы, и 6 бутылок красного алкогольного вина.Стол был накрыт Белой скатертью.Мать Макса Виктория сидела посреди стола и ждала своего жениха.
-Привет Макс.
-Поздравляю тебя!!
-Спасибо.Кстати ты сегодня попробуемь алкогольное вино.
-Смысле?
-В твоём возрасте я уже его пила,даже раньше где-то лет с девяти.
-Ого.
-Если ты не хочешь можешь не пить
-Попробую.А где твой жених Дмитрий.
-А он сейчас подойдёт,он пошел в магазин за солью и сахаром.
-Ааа.
Макс начал обходить дом и все обсматривать.Макс подошёл к лестнице где перила были украшены белым мехом а на лестнице был постелен красный ковер как будто королевский.Макс поднялся и услышал что Виктор Ногинцов с кем-то начал разговор.Макс встал к стене на лестнице и по видимому он стоял около входа в комнату Макса.
-Здраствуйте Михаил Мясниковский.
-Михаил Мясниковский?-в мыслях удивился Макс.
-Здраствуйте Виктор.
-Вы знакомы с Викторией?
-Да-ответил Мясниковский,но Мясниковский что-то хочет и не хочет говорить-вы подозреваете что-то связано с волшебством,Верно?
-Да.
-Пришло время узнать правду.
-Да неужели.
-«Что !? Мясниковский волшебник,и он предаст наш мир»-произнес в мыслях Макс.
-В нашем мире существует ещё один мир мир волшебников и волшебниц.
-Об этом я догадывался,но я не верю в волшебство
-Помните вы шли через темный лес?
-Да
-Там был заброшенный замок верно?
-Да
-Там школа волшебства
-Что!?Вы учитесь в заброшке?
-Нет.Там стоит целый замок и теперь вы его сможете увидеть.
-Хорошо
-Не кому не рассказывай об этом мире иначе вы разрушите оба мира и волшебный и в котором мы живём.
-Хорошо.Я дело закрою ради безопасности.
-Вот и хорошо..
Макс который стоял около лестницы спустился к своей матери Викторией.
-Ма Михаил Мясниковский рассказал правду о волшебном мире
-Значит что-то странное происходит в этом мире-проборматала под нос Виктория-значит это потребовалось всерьез.
-Что ма,не расслышал
-Ммм…Ничего
Макс отошёл от матери и вышел на улицу.Макс свою мать понял,она снова скрывает тайну,но Макс начал догадыватся о том что кому-то пришлось сделать такой выбор о выдаче правды о волшебном мире от Ногинцова.
***
Свадьба началась.Все присутствующие стояли около стульев у стола.Поцентру стола стояли жених Красноперцев и невеста Ветрлицкая.О возле них стоял обьвляющий в мужья и в жены.
-Добрый день дорогие друзья.Сегодня замечательный день когда кто-то торжествует.Приступим:Виктория Ветрлицкая готовы ли вы взять в мужья Красноперцев Дмитрия.
-Готова
-Красноперцев Дмитрий готовы ли взять в жены Викторию Ветрлицкую.
-Готов
-Обменяйтесь кольцами
Красноперцев и Ветрлицкая обменялись кольцами.
-Горька!Горька!-закричали присутствующие
#6964 в Детективы
#2392 в Магический детектив
#83102 в Любовные романы
#3922 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 01.07.2024