Ликвидация кукол Barbie

Глава |||

Прошла неделя …
     Я вышел и собрался на новую работу. Хотя консультантом мне как-то не очень хотелось быть, но зато магазин престижный. Я работал в  магазине женского нижнего белья. Шучу. Мужского. Работа не из лучших, но как мне кажется могло быть и хуже. Ладно, скажу прямо. Хуже быть не может. Например. Ко мне подходили качки и спрашивали: Какой фасон лучше ? За эту неделю я насмотрелся на много задниц. Каких только я не видел. Но есть и плюсы. Я сдружился со своим коллегой. 
     Идя вместе домой он спросил:
- Можно я у тебя заночую ?
     Я посмотрел на его лицо. Глаза были полные мольбой. 
- Оставайся,- сегодня меня переполняло чувство долга. Это странно.
     Подойдя к дому я достал ключи и мы вместе зашли в подъезд. Лифт не заставил себя долго ждать и уже скоро мы были у моего порога.
- Саша, а у тебя баба есть ?
- Нет, и хватит говорить слово баба. А то врежу.
     Я выделил ему старый диванчик возле окна. После, мы поужинали, сыграли в карты. Вскоре меня сморил сон.
     Лежав  в кровати я задумался о девушках. В школьные годы я встречался с одной красоткой. К сожалению у нас с ней не получилось. Оказывается меня использовали. В институте у меня случился первый секс. Моя девушка, с которой я лишился невинности уехала . Увы… Отношения на расстоянии это не моё.
     Скоро мой мозг перестал соображать и я уснул.
     Разбудил меня грохот в коридоре. Это был Макс. Я притворился спящим и решил посмотреть, что он будет делать. Думаете я не испугался ? Еще как… Силуэт человека стал медленно идти в мою сторону.
     Он встал возле меня . Я напрягся. Макс принёс руку к моему плечу и хотел видно дотронуться, но я его руку перехватил и толкнул. Макс отлетел и На его лице появилось возмущение:
- Ты чего ?
- Зачем ко мне пришёл ?- что-то мне подсказывало, что моя атака была зря. Но я все равно был начеку.
- Я разбудить тебя хотел… И на тебе! Чуть сотрясение мозга не получил
- Извини. Но я так и не понял зачем ты пришёл.
- У меня фобия.
     Всё время я следил за его лицом. 
- Я боюсь темноты ,- признался он .
     Меня ошарашил его ответ. Ну как сорокалетний дядька  может бояться темноты. А ?
- Засыпал ты между прочим без света.
- Я не хотел тебе говорить. Позориться… Ты бы меня подкалывал. Звал бы меня примерно так : Бл….. боится темноты.
     Такое чувство, что передо мной стояла девчонка. Признавшаяся в измене. Скажу честно. Я хотел спать, поэтому все разборки решил оставить на потом.
- Я спать. Если хочешь возьми лампу, - и указал на тумбочку рядом со мной.
     Макс кивнул, взял лампу и ушёл.
     Если вы подумали , что ночь я провёл в размышлениях. То нет. Я крепко уснул.

 



Отредактировано: 20.10.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять