Лисий Лес

Падение

Я иду домой через так называемый «Лисий лес». О нем ходят страшные легенды. Что тут живут девятихвостые лисы, которые разрывают людей на части.

Темно… Холод бежит по телу неприятными мурашкам. Руки уже настолько онемели что я не чувствовала пальцев (очень холодный сентябрь)И вдруг... из-за дерева мне показаллась тень. Незаметная. Страх охватил меня. Я не помню за всю историю моей жизни что я так быстро бежала. Казалось будто весь мир летит, а не я бегу. Секунда. неверный шаг. Я падаю с глухим стуком.

все надежды нет... меня или разорвут лисы. Или я просто умру здесь. Моя нога была сильно поранена, изза того что я упала на острый камень. пока кровь вытекала с невероятной скоростью я вспоминала все моменты моей жизни.

Считайте я выросла в этом лесу. Я знаю тут каждое дерево… это тени которые мне постоянно кажутся довели до последствий

все сил нет. Я закрываю глаза.думая что никогда их больше не открою. Мысли смешались в одну кашу. но я пыталась думать о чем то что бы прожить дольше. Неудача… я отключилась от сознания



Отредактировано: 25.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять