Всем привет я здесь что бы рассказать свою историю ну что же начнём. Меня зовут Лия и я как обычно сбежала из дома потому что мама опять начала меня пилить какая плохая как я ей всё жизнь загубила и тд , я не выдержала и сбежала на своё любимое место на мост и тут я увидела пробегающую мимо лису она неожиданно остановилась и посмотрела прямо мне в глаза но пробегающая мимо машина спугнула её и тут я поняла что я падаю вниз но когда я упала и открыла глаза то я ошалела. Я лежала на трове в лесу хотя кода падала я лесом и не пахла но не в этом судь самое главное что я теперь лисёнок выпредставляете ЛИСЁНОК звездец полный. Вы наверное спросите как я узная что я лисёнок так всё очень просто я попыталась встать но как в любой книги про фентази я грохнулась и только потом узнала что я уже не человек. Знаете я конечно могла начать истерику но мне это не поможет и поэтому я просто начала тренироваться ходить и бегать.Через пол часа я уже могла нормально ходить и бегать и поэтому пошла на шум воды когда я дошла до неё то сначала оглядела себя ну что мы имеем один хвост , четыре лапы , два уха , два глаза , один нос и рот ну и белый мех кроме коричневых ушек вроде нормальная лисичка даже очень миленькая
.
Я попила водички и пошла дальше бродить по лесу пока не наткнулась на волка я затаив дыхания спряталась под кустик и нодеялась что меня не найдут но мои молитвы не были услышаны (и славо богу , а то кто знает что было бы дальше) он посмотрел в мою сторону.
- Выходи я тебя вижу и чую - рыкнул он
Я аккуратно вышла из кустов и побрела к нему.
- Здравствуйте - поздоровалась я на непонятного волка его мордочка и ушки были белыми но всё остальное тело было из тровы и веток , а глаза белые будто ничего не видящие я даже удивилась но потом до меня начало доходить то что возможно он хозяин этого леса вот почему он так выгледит и это бы обьяснило его рост потому что он был огромене - А вы наверное хозяин леса ? - спросила я интересующий меня вопрос
- Да малышка это я , а где твои родители почему ты здесь одна ?
- Я незнаю
- Ты сирота ?
- Угу
- Ну что же тогда пошли будешь моей дочерью своих у меня нет , а с тобой веселее будит
- Да
Вот так всё и началось в другом мире
Хозяин леса

прода
Так мы и шли по лесу пока не дошли до пещеры в скале когда мы вошли то под лапими сразу стала мягко я посмотрела под лапы и там я увидела травку так и хотелось повальться в ней похоже хозяин лнса понял это по моим глазам.
-Не стесняйся - усмехнулся он , а меня просить дважды не пришлось я завалилась не спину и начала кувыркаться , а хозяин леса лёг не подолёку и положив голову на лапы смотрел на меня улыбаясь.
-А как мне вас называть ? - спросила я
-Папа , а мне тебя как ?
-Ну раз вы теперь мой папа то вам и довать мне имя - улыбнулась я.
-Тогда тебя будут звать Тайра в цесть дерива жизни
-Мне нравится - улыбнулась я и замахала хвостиком - Спасибо папа
Когда мы ложылись спать я легла возле папы свернувшись в комочек и сразу уснула.
прода
Проснулись мы на зоре ну точнее меня разбудили , а так всё нормально. Мы пошли осматривать окрестности этого леса мы следили как бегат очень похожие на антилоп только с полосками животные. Ещё мы смотрели за охотниками и папа предупреждал что тут есть охотники другим животрным. А ещё мы встретили маленькую девочку и помогли ей дойти до дома , ну как мы папа сделал голубой огонёк и пустил его по напровлению её дома и шли следом отгоняя опасности от неё.Когда наступил обед папа показывал мне ягода какие можно есть . а кикие нельзя он сказал что мясо мне пока рановато. Потом папа начал мне показывать все лесные тропы и лазейки учил как пробираться через чащу леса и как бегать по деревьям что бы не упасть. Так мы провили весь день в учёбе.
Знаете я даже начала забывать мою прошлую жизнь мне козалась что сейчас я там где мне и надо быть когбуд-то это мой настоящий дом , а не тот где я жила.С такими мыслими и проходили мои дни в этом мире утром обход територии , а днём тренировки. Так прошёл год и я уже знала каждую трапинку каждое дерево в этом лесу я любдю наситься по лесу перепрыгивая через припятствия. и случилась кое-что ещё утром когда мы проснулись то я была маленькой длинноволосой девочкой на вид лет восимь с красными глазами.

Отредактировано: 10.06.2019