Love story в стихах

Боль

Когда угомонится боль,
Под шум дождя сижу скучаю,
Она меня съедает словно моль,
А я как-будто бы не замечаю...

Скрывая слёзы за улыбкой,
Приму за честь твои удары,
Буду считать это ошибкой,
Пытаясь скрыть в душе пожары...

Появилось желание скрыться,
От пустых, ненужных взглядов,
Ты дал слезами мне умыться,
И пройти сквозь сотен адов...

Все сильнее пытаюсь молчать,
Глотая ненужности ком,
Мне бы лучше громко кричать,
Чем скрывать в груди всё тайком...

И если б всё вернуть назад,
И если б всё взять и исправить,
Не дать познать мне этот ад,
И боль сердечную убавить

Я может начала бы жить,
А не существовать в минутах,
Лучше не уметь любить,
Чем путаться в тёмных маршрутах...

Лучше быть безчувственной, жестокой
Не слышать чей-то сердца стук,
И всегда идти своей дорогой,
Не ощущая этих горьких мук...

Быть полноценной, не зависит от кого-то,
Не видеть смысл в тусклой пустоте,
И не ходить печальной от чего-то
А жить в безумной простоте...



#35643 в Разное
#4220 в Неформат
#10745 в Драма

В тексте есть: любовь, стихи, несчастье

16+

Отредактировано: 05.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять