Love story в стихах

Не надо

Я помню, как рвала себе запястье,
И вены — тонкие рядочки...
И как в душе моей было ненастье,
Как всему ставила точки...

Я помню холод лезвия ножа,
И боль, что сквозняком прям в кровь...
И от неё я брошенно, лежа,
Проклинала чувствами любовь...

Я помню, обжигающие слёзы,
И  однотонный, холодом обвитый взгляд...
И в памяти оставшиеся грёзы,
Что дрожью проходили прям до пят...

Я помню, как хотела уничтожить,
Все что знала, все что видела когда-то,
И все переживанья подитожить,
Но внутри сказало что-то мне "не надо"



#35660 в Разное
#4220 в Неформат
#10749 в Драма

В тексте есть: любовь, стихи, несчастье

16+

Отредактировано: 05.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять