Леся
- Это наша школа, - указал Руслан рукой на небольшое двухэтажное здание - серое, невзрачное, требующее добротного ремонта, с бумажными поздравлениями на окнах. – А вот там, за ним – детский сад.
- Ты и в детстве был послушным мальчиком? – улыбнулась я, рассматривая строения, со всех сторон, кроме входа, заметённые высокими чистыми сугробами.
Здесь и воздух был совсем другим – свежим с горьковатым привкусом дыма. Дышалось легче, свободнее, не было привычной суеты, слякоти. Тишина, умиротворение – та самая вечность, но не безжизненная и холодная, а уютная, щемящая сердце.
- Не всегда. Были шалости, и даже драки, пока отец не помог направить мою энергию в мирное русло, - Руслан вздохнул. – Тяжело ему со мной было по началу.
- Драки? Серьёзно? – изумлённо спросила, при этом вспомнив, как уверенно он отколошматил Артёма в день моего рождения.
- Да, Леся. Я не всегда был правильным мальчиком, каким ты меня считаешь. Но тогда я был совсем мелким.
- Отличник – драчун? Это сильно!
Руслан рассмеялся, а я, как наивная по уши влюблённая дурочка, залюбовалась его красотой, теперь засиявшей новыми гранями. Он стал для меня особенным, каким-то родным что ли. И я больше не мола представить свой мир без самого лучшего, самого желанного, самого любимого умника.
Хотелось быть рядом каждую минуту, чувствовать его запах – ни с чем не сравнимый и только мой, его тепло, сгорать под его взглядом, полным бушующей страсти. Моё сердце трепетало от одной мысли о Руслане, хотелось кричать о своих чувствах на весь мир, и одновременно спрятать их ото всех.
- Ты ещё не пожалела, что со мной связалась? – белозубо улыбаясь, поинтересовался похититель моего сердца. – А то выбрала отличника, а он оказался с сюрпризом.
- Я хочу знать обо всех сюрпризах. – искренне и вполне серьёзно заявила я.
- Сама напросилась, - усмехнулся Руслан.
Небольшое село с узкими улочками, торчащими из сугробов деревянными заборами и расчищенными снежными тропинками у каждой калитки мы обошли вдоль и поперёк за пару часов. От мысли, что по этим дорожкам когда-то бегал маленький белобрысый мальчишка – мой Руслан – сердце приятно сжалось, и я крепче ухватила тёплую ладонь в кармане кожаной куртки.
- Нагулялась? Или ещё хочешь? – спросил любимый голос, слегка охрипший от мороза, возвращая мои мысли в сегодняшнее жаркое утро.
В утро, когда я отдала Руслану без остатка свои тело, сердце и душу, когда поняла, что уже не смогу жить без его опьяняющего шёпота, без откровенных ласк, без распирающего ощущения наполненности, порочных стонов и невыносимо сладких взрывов, разбивающих тело на атомы и собирающих заново в уже совершенно другую Лесю.
От воспоминания о его сдавленном «люблю», брошенном на выдохе в момент наивысшего наслаждения, внизу живота до сих пор порхали огненные бабочки. Мой Руслан. Моя любовь. Моя зависимость.
Я смущённо улыбнулась, распинывая ботинком плотный сугроб.
- Давай вечером сходим в ваш клуб. – предложила нерешительно. – Ненадолго, просто хочется посмотреть и сравнить с городом.
Руслан рассмеялся.
- Не думаю, что это равнозначное сравнение. Тебе вряд ли понравится.
- Ну пожалуйста!
- Хорошо, но на час, не дольше. Я не люблю местные ночные заведения.
Затея с клубом едва не провалилась, потому что мы с Русланом не могли оторваться друг от друга. Если бы у стен маленькой комнаты были уши, они бы свернулись в трубочки от моих стонов и его пошлых слов. Это было настоящее безумие, выдернувшее нас из реального мира на несколько часов. Несколько часов чистого, безудержного, порочного и невыносимо сладкого удовольствия. Я и не предполагала, что отличники без опыта могут быть настолько умелыми. Руслан схватывал всё на лету, слишком быстро обнаружив мои слабые места, о существовании которых я до него и не подозревала. В его руках я превратилась в музыкальный инструмент, звучащий по-новому при каждом прикосновении смелых пальцев. Это была особенная мелодия только для нас двоих – неповторимая, страстная музыка нашей любви.
С Русланом чтобы почувствовать себя пьяной, мне не нужен был алкоголь. Достаточно было одного его взгляда, чтобы ноги подкосились, и голова пошла кругом. Особенно теперь, после всего, что было между нами…
Кое-как выбрав наряд из скудного содержимого моей сумки, с одобрения моего мужчины, я взглянула на своё отражение. Без макияжа, лохматая, с красными опухшими губами, которым не могла помочь ни одна помада, блестящими глазами я выглядела как… счастливая женщина после качественного секса. У Руслана за моей спиной вид был ничуть не хуже, и даже лучше – тоже довольно красноречиво описывающий всё, что ему только что пришлось испытать.
- Не передумала насчет клуба? – его руки легли на мой живот, а губы невесомо коснулись шеи.
- Нет. Нам нужно немножко остыть, совсем чуть-чуть, тебе не кажется? – я потёрлась затылком о твёрдую грудь.
- Не кажется. Мы завтра вернёмся в город, к учёбе, спорту. У меня будет слишком мало времени на тебя.
#75684 в Любовные романы
#24236 в Современный любовный роман
#11043 в Молодежная проза
студенты, первая любовь, безбашенная гг
16+
Отредактировано: 02.04.2025