3 года назад.
В нашей деревушке, только мне одной удалось поступить и уехать в город, а с города в столицу. И только благодаря учителю истории. Скорее это был жест доброй воли к толстушке, да и к тому же отличнице двух курсов журналистики. Третий курс я проходила заочно приспосабливаясь к учёбе менеджмента и рекламы.
- Я поражён твоей хватке, журналистика, менеджмент. Если пойдешь дальше, сможешь в будущем работать на себя. - тот самый учитель вручил мне букет цветов и хвалил всю дорогу до общежития.
В комнате мои соседки уже ждали меня. Я для них стала своего рода новостью.
"Блатная".
- Так это тот самый? - с порога спросила Даша.
- Я думала будет хуже, но у тебя есть вкус. - улыбнулась Нина.
- Пф..он не будет с ней, без обид, но не с твоим внешним видом. - фыркнула Ира.
И она была права, маленького роста и с лишним весом. Я не надеялась, не о чем не мечтала и не строила никаких надежд. До выпуска...
Конец мая, я в нарядном платье с причёской и улыбкой на губах. Забираю диплом, и уже выхожу с колледжа когда рядом со мной тормозит машина с моими одногрупниками. Вместе мы выезжаем за город в снятый дом.
Все такие счастливые, много пьют и танцуют, ближе к двум часам ночи, ряды тусовщиков решают. Со второго этажа начались стоны, где-то даже крики. Я попивала колу и да, завидовала.
- Катюняяя. - пропел неизвестный для меня парень. - Завидуешь? Я по глазам вижу тоже хочется, пошалим?
- С рукой пошали, завидовать как кто-то трахается, умнее ничего не придумал? - за спиной послышался дикий ржач.
- Я же говорила что она именно это и скажет. - в зал зашла Ира и еще трое парней. - С вас по сотке! - она не сводила с меня победного взгляда.
- У-у-у, а я смотрю ты играешь по мелкому? Не знала чем мельче берешь, тем быстрее кончают? Но не мне тебе говорить..- я встала и направилась на поиски свободной комнаты.
- Поспишь на полу, говорят полезно! - Ира оттолкнула меня к стенке и закрыла двери.
Мне не привыкать, в деревне бывало не спала по двое суток, то жду пока теленок родится, то искала своего Барса, шебутной щенок, бегает быстро, а голос тихий.
Я прошлась по первому этажу, вышла на кухню. Свет от луны проникал в окно, поэтому свет я не включала и как оказалась не зря. Моя рука только коснулась ручки холодильника, как на кухню вошли двое.
- Да, она колу пила, туди и кинь ей таблеточку, получится очень занимательное видео. - сказал парень.
- Ты сам ее "пялить" будешь? У меня на "жиле" не встанет! - я ощутила укол злости и отвращения от второго. - Я пойду поищу ее, бери колу и развлекаться.
"Глаза у страха велики", а я кажется уже и посидеть успела. Судорожно начала думать как убежать, чтобы не заметили. На слух я не жаловалась, поэтому сразу услышала как справа от меня с комнате ругнулись матом. Было только обидно что денег мало, а до маршрута еще 4 часа. Но лучше идти пешком до города чем лишиться невинности в лапах тупых упырей.
- А ну стой! - послышалось позади меня и меня схватили за шиворот платья. Но дури во мне хватило, платье не жалко, за себя было бы обидно.
Я побежала. Слышала дикие крики, чувствовала что за мной бегут, но меня остановила только машина которая въезжала в ворота и в которую я врезалась.
- Смотри куда прешь! Дура! - из машины вышел мужчина и подошел ко мне. - Макар, загони машину.
Голос строгий, властный как и мужчина, он снял с себя пиджак и накинул мне на плечи. Помог подняться и повел в дом.
- И, кто же за тобой гнался мышонок? - неожиданное прозвище вызвало румянец на щеках.
- У меня вчера был выпускной...- все началось безобидно, а завершила я рассказ тем как убегала. - ...остальное вы знаете.
- Напиши адрес этого дома, я отправлю Макара за твоей сумочкой. - он уже достал телефон, но я его остановила.
- Не стоит посылать людей ночью из за мелочи. Да там и не было ничего ценного, старая нокия..документы в общежитии.
- А разве в телефоне нет важных номеров?
- Только бабушкин и мамин, но они тут..- я постучала паотцем по голове.
- Хорошая память? Кстати я Сергей Максимович, а ты?
- Катерина Аркадьевна, спаси..- меня прервали на полу слове, слова парня.
- Мамы нет всего пару месяцев, а ты уже утешенье нашел?! Да еще и с кем? С толстухой! - дверь хлопнула.
- Щ-щенок!! - прогремел дикий крик. - Прости за представление, - он прищурился и подошел ко мне ближе. - Скажи мне мышонок, работа нужна?
- Работа нужна всем, а вы хотите что-то предложить? - я удивилась своему смелому вопросу.
- Поздравляю ты новый помощник моего сына. Я займусь твоими документами и еще пару деталей.
Эти пару деталей оказались гардеробом.
- Осталось только квартиру и все..
- Нет, я сама заработаю на квартиру, вы итак сделали достаточно.
Сергей Максимович странно на меня посмотрел и кивнул. В офисе, на должность помошника я пришла вместе с ним, на диванчике сидели еще 4 девушки. Я собиралась присоединиться к ним, но он не дал мне отойти от него задержав за локоть.
- Все свободны, на должность помощника человек найден! - возмущенные девушки надули губки и ушли покачивая стройными бедрами.
Я тогда опустила голову и посмотрела на свой живот который был наравне с лифчиком, а ляжки и подавно соединялись еще чуть-чуть и стану "русалочкой".
Вот собственно так и началась моя работа, с первого дня Даниил Сергеевич не называл меня по имени. "Эй", "Слышь, метнись за цветами", " Хорош булки жрать, а то в дверь не поместишься".
- Помощница? .Ну так помоги, залезь под стол, освободи яйца, а то стояк дичайший! - Такое предложение поступило после года работы на него. Я дама не гордая подошла к нему и вылила кофе на его ширинку.
- Я вам новый заварю, заодно мазь хорошую дам и да, "дичайший стояк" вам не светит неделю!
С того дня мы стали еще большими врагами. Мало того что он думал что его отец спит со мной, а это между прочим абсурд. Так еще и его детородный орган пострадал. Первое время он находясь рядом со мной прикрывал ширинку.
#12183 в Любовные романы
#12183 в Современный любовный роман
властный босс, героиня выдает себя ...
16+
Отредактировано: 16.07.2020