Лучик счастья. Букет цветов.

Глава 3.

3 года назад.

В нашей деревушке, только мне одной удалось поступить и уехать в город, а с города в столицу. И только благодаря учителю истории. Скорее это был жест доброй воли к толстушке, да и к тому же отличнице двух курсов журналистики. Третий курс я проходила заочно приспосабливаясь к учёбе менеджмента и рекламы. 

 - Я поражён твоей хватке, журналистика, менеджмент. Если пойдешь дальше, сможешь в будущем работать на себя. - тот самый учитель вручил мне букет цветов и хвалил всю дорогу до общежития.

В комнате мои соседки уже ждали меня. Я для них стала своего рода новостью. 

"Блатная".

 - Так это тот самый? - с порога спросила Даша.

 - Я думала будет хуже, но у тебя есть вкус. - улыбнулась Нина.

 - Пф..он не будет с ней, без обид, но не с твоим внешним видом. - фыркнула Ира.

И она была права, маленького роста и с лишним весом. Я не надеялась, не о чем не мечтала и не строила никаких надежд. До выпуска...

Конец мая, я в нарядном платье с причёской и улыбкой на губах. Забираю диплом, и уже выхожу с колледжа когда рядом со мной тормозит машина с моими одногрупниками. Вместе мы выезжаем за город в снятый дом. 

Все такие счастливые, много пьют и танцуют, ближе к двум часам ночи, ряды тусовщиков решают. Со второго этажа начались стоны, где-то даже крики. Я попивала колу и да, завидовала.

- Катюняяя. - пропел неизвестный для меня парень. - Завидуешь? Я по глазам вижу тоже хочется, пошалим?

- С рукой пошали, завидовать как кто-то трахается, умнее ничего не придумал? - за спиной послышался дикий ржач.

- Я же говорила что она именно это и скажет. - в зал зашла Ира и еще трое парней. - С вас по сотке! - она не сводила с меня победного взгляда.

- У-у-у, а я смотрю ты играешь по мелкому? Не знала чем мельче берешь, тем быстрее кончают? Но не мне тебе говорить..- я встала и направилась на поиски свободной комнаты.

- Поспишь на полу, говорят полезно! - Ира оттолкнула меня к стенке и закрыла двери.

Мне не привыкать, в деревне бывало не спала по двое суток, то жду пока теленок родится, то искала своего Барса, шебутной щенок, бегает быстро, а голос тихий.

Я прошлась по первому этажу, вышла на кухню. Свет от луны проникал в окно, поэтому свет я не включала и как оказалась не зря. Моя рука только коснулась ручки холодильника, как на кухню вошли двое.

- Да, она колу пила, туди и кинь ей таблеточку, получится очень занимательное видео. - сказал парень.

- Ты сам ее "пялить" будешь? У меня на "жиле" не встанет! - я ощутила укол злости и отвращения от второго. - Я пойду поищу ее, бери колу и развлекаться.

"Глаза у страха велики", а я кажется уже и посидеть успела. Судорожно начала думать как убежать, чтобы не заметили. На слух я не жаловалась, поэтому сразу услышала как справа от меня с комнате ругнулись матом. Было только обидно что денег мало, а до маршрута еще 4 часа. Но лучше идти пешком до города чем лишиться невинности в лапах тупых упырей.

- А ну стой! - послышалось позади меня и меня схватили за шиворот платья. Но дури во мне хватило, платье не жалко, за себя было бы обидно.

Я побежала. Слышала дикие крики, чувствовала что за мной бегут, но меня остановила только машина которая въезжала в ворота и в которую я врезалась.

- Смотри куда прешь! Дура! - из машины вышел мужчина и подошел ко мне. - Макар, загони машину.

Голос строгий, властный как и мужчина, он снял с себя пиджак и накинул мне на плечи. Помог подняться и повел в дом.

- И, кто же за тобой гнался мышонок? - неожиданное прозвище вызвало румянец на щеках.

- У меня вчера был выпускной...- все началось безобидно, а завершила я рассказ тем как убегала. - ...остальное вы знаете.

- Напиши адрес этого дома, я отправлю Макара за твоей сумочкой. - он уже достал телефон, но я его остановила.

- Не стоит посылать людей ночью из за мелочи. Да там и не было ничего ценного, старая нокия..документы в общежитии.

- А разве в телефоне нет важных номеров? 

- Только бабушкин и мамин, но они тут..- я постучала паотцем по голове.

- Хорошая память? Кстати я Сергей Максимович, а ты?

- Катерина Аркадьевна, спаси..- меня прервали на полу слове, слова парня.

- Мамы нет всего пару месяцев, а ты уже утешенье нашел?! Да еще и с кем? С толстухой! - дверь  хлопнула.

- Щ-щенок!! - прогремел дикий крик. - Прости за представление, - он прищурился и подошел ко мне ближе. - Скажи мне мышонок, работа нужна? 

- Работа нужна всем, а вы хотите что-то предложить? - я удивилась своему смелому вопросу.

- Поздравляю ты новый помощник моего сына. Я займусь твоими документами и еще пару деталей.

Эти пару деталей оказались гардеробом.

- Осталось только квартиру и все..

- Нет, я сама заработаю на квартиру, вы итак сделали достаточно.

Сергей Максимович странно на меня посмотрел и кивнул. В офисе, на должность помошника я пришла вместе с ним, на диванчике сидели еще 4 девушки. Я собиралась присоединиться к ним, но он не дал мне отойти от него задержав за локоть.

- Все свободны, на должность помощника человек найден! - возмущенные девушки надули губки и ушли покачивая стройными бедрами.

Я тогда опустила голову и посмотрела на свой живот который был наравне с лифчиком, а ляжки и подавно соединялись еще чуть-чуть и стану "русалочкой".

Вот собственно так и началась моя работа, с первого дня Даниил Сергеевич не называл меня по имени. "Эй", "Слышь, метнись за цветами", " Хорош булки жрать, а то в дверь не поместишься".

- Помощница? .Ну так помоги, залезь под стол, освободи яйца, а то стояк дичайший! - Такое предложение поступило после года работы на него. Я дама не гордая подошла к нему и вылила кофе на его ширинку.

- Я вам новый заварю, заодно мазь хорошую дам и да, "дичайший стояк" вам не светит неделю!

С того дня мы стали еще большими врагами. Мало того что он думал что его отец спит со мной, а это между прочим абсурд. Так еще и его детородный орган пострадал. Первое время он находясь рядом со мной прикрывал ширинку.



Отредактировано: 16.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять