Лучик счастья. Букет цветов.

Глава 6.

В свой выходной я решила позаниматься боксом. Вчерашний вечер не давал мне покоя. 

Сам Данил Ветров, заметил меня, я точно это чувствовала. Только взгляд, отношение его ко мне не поменялось. Такой же высокомерный, хорошо хоть тут не помыкает. Натянула свои кроссовки и выскочила из квартиры прямо в руки своего соседа.

Трезвого.

 - Привет соседка, я тут суп варю, а соли нет. Дашь? - кажется я зависла, потому что очнулась только когда он меня слегка потряс за плечи.

 - А, да, соль.

Я вынесла солонку и вручила счастливому соседу.

  - Ты...прости меня, я знаю что пугал тебя, но, я взял себя в руки! - он поднял вверх кулак и зашёл в квартиру.

Я с улыбкой поехала в спортзал. Только в спортзале была тишина. Только Миша расставлял инвентарь под тяжёлую музыку.

 - Мишка! Привет! 

 - Привет, а ты чего? Не выходной разве? - он подошёл ко мне лучезарно улыбнулся.

 - Я так и знала что я тут не нужна. - я печально вздохнула и развернулась к нему спиной, врезаясь в широкую мужскую грудь. - Ой!

Я подняла глаза, сталкиваясь с чёрными, мой босс выглядел сосредоточенно и уверенно. Аура, я чувствовала как она изменилась, стала злее.

 - Даня я тут..ооо, удачно мы зашли! 

 - Доброе утро, Мишань, а Тамара на месте? - Щукин не сводил с меня взгляда когда спрашивал о девушке.

 - Как и всегда..

Я знала что говорят у нее за спиной, была уверенна что и она знает. Только не показывает этого, а взяться за себя не может, а может и не хочет. Но это не отменяет того, что в они испытывает в душе. Я была на ее месте, знаю каково это слушать.

 - Томочка привет! - я накинула халат и собрала волосы в конский хвост.

 - Катюня, а я думала выходной у тебя? Или ты без меня скучаешь? - девушка подошла к закипевшему чайнику, разлила чай. - Я пирожки испекла, капуста, вишня, сгущёнка.

Я улыбнулась, хозяйственная, добрая, и поговорить есть о чем. Только вес, объёмы. 

 - Том, а...ты извини конечно..а как у тебя в личной жизни? - та засияла и достала телефон с кармана.

 - Вот, его Егор зовут, у нас встреча сегодня, я его сюда пригласила. Сказала что работаю медсестрой. У него еще голос такой приятный. - Тамара задумалась видимо вспоминая общение.

 - А он фото присылал? А ты? Как вы познакомились? - то как она опустила глаза я поняла что она постеснялась прислать свое фото.

 - "Одинокие сердца", я скачала приложение недавно, и он сразу добавился, точнее на следующее утро. Он милый, открытый, и я сказала ему что...полная..

 - А он?

 - Он ответил что ничего страшного в этом нет. - я кивнула. - Можно тебя попросить? Можешь со стороны взглянуть на него?

 - Мне не сложно. Кстати говоря о пирожках, где тут сгущеночка? А то с вишней я уже два съела..

Дальше мы разговаривали на рабочие темы, она рассказывала что скоро у нее освободится место в поликлинике и она пойдет туда.

- Но это не точно, я, мне нравится тут, а моя тетка хочет чтобы я была ближе к ней, чтобы ей было удобно ко мне приходить, ее дочь ведь не работает и ей деньги нужны.. - Тамара первый раз заговорила о чем-то личном.

Я знала что она живет с тетей и ее дочерью, знала что ее мама умерла несколько лет назад от остановки сердца и тетя ее к себе перетащила.

- Томочка, я знаю что ты старше меня на 4 года и у тебя на все свое мнение, но тебе не кажется что твоя тетя села тебе на шею? К тому же не одна?

- Знаю, я понимаю все, но я не знаю как поступить, не знаю куда пойти! - нас отвлек звук входящего сообщения. - Он пришел..

Тамара покраснела и начала махать рукой у лица.

- Так успокойся, давай так я выйду к стойке и позвоню тебе?

- Нет, давай выйдем вместе? Ты пойдешь к рингу, я сказала ему что подойду к стойке, а ты обойдешь как бы..- я кивнула соглашаясь. Я сама разволновалась, словно это у меня встреча.

 

Тамара неуверенно шла к стойке, я отмечала про себя что пришедшие на тренировку парни посматривают в ее сторону. Я как раз подобралась к колонне, встала так чтобы обзор был открыт для меня, но меня могли увидеть только из зала.

Тамара мялась с ноги на ногу, Егора я заметила сразу как он звшел. Высокий, спортивного телосложения, с белым ежиком на голове, на нем были джинсы и мятная рубашка. Заметила его выражение лица, он сморщил нос словно вляпался во что-то мерзкое, но через секунду стал невозмутимым.

- Привет Егор, я Тамара...ну, ты знаешь. - нервный смешок и она заправляет прядь волос за ухо.

- Привет, работаешь в столь спецефическом месте, интересно. 

- Да...медсестра я. Я медсестра.. а ты?

- Да я только со встречи, вот решил уделить несколько минут, ну что может закроемся в твоем кабинете? - у меня округлились глаза. Козел.

- З-зачем?

- Ну ясно зачем, я приехал чтобы расслабиться, не думал что ты такая...но дырка у тебя между ног как и у всех баб. Так что я не против прокатиться на волнах, ну минет тоже лишним не будет.. - он противно улыбнулся.

- Значит, то что ты писал...все не правда, да? Все что ты говорил что вес это не главное, ложь?

- Конечно, вы жирные ущербные, и к вам все испытывают жальсть, а  те кто вас тра...

- Хавальник закрой!! - я подлетела к нему со спины, нанося удар ногой под коленом, отчего он упал на ногу.

Локтем я врезала ему между лопаток.

- Ущербные?! - тот попытался встать, но я придавила его ногой. - А ты сам давно в "Аполона" заделался, а мудак? Дырки одинаковые, я смотрю много где побывал заразный...лежи козел! - я заметила что мы больше не одни, что несколько ребят переговариваются кивая в нашу сторону.

- Я тебя запомнил! - вскочил парень, когда я ослабила хватку. - И жирной этой передай что благодорить должна что я вообще приехал!

- Скажи спасибо что она выбрала тебя из сотни что ей писали. Молись чтобы я тебя забыла. Потому что если я увижу тебя неважно где...мне будет все равно!



Отредактировано: 16.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять