Даниил.
Покидал "сладкую парочку", в двояких чувствах. Я заметил их не сразу, только когда ближе подошел разглядел, отец так бережно ее обнимает со спины. Она стоит, только я вижу что она напряжена.
С чего бы?
Дошел до ближайшей скамейки, закурил. Вредная привычка, но спасает от тяжелых мыслей.
- Зря ты так! Она порядочная девушка. - рядом оказался отец. Я давно не видел его в джинсах и простой майке. - Давай поговорим, я не хочу чтобы между нами были "штыки".
- Уволь Катю, отправь ее куда-нибудь и все будет мирно и спокойно. Она мне не нравится. - хотя тут я лукавил, она мне понравилась в тот день когда поставила на место наглого парня обижавшего Тамару.
- Катя не может тебе "не нравится", если бы это было так, ты мог бы ее уволить и сам, но не делаешь этого..
БДЫЩ-БДЫЩ!!!!
Два взрыва, крики испуганных людей. Это были взрывы. Реальные такие взрывы.
Мы с отцом не сговариваясь бросились к центру, сцена с фейрверками была в огне, я замечаю нескольких мужчин в черных костюмах, они хаотично передвигаются между людьми. Значит покушение.
- Катя! - в один голос мы кричим с отцом.
Но никто не откликается, обломки сцены зашевелились, оттуда появилась мужская рука.
- Мы тут! - охрана бросилась к тому месту, мы следом.
Мужчина обнимал девушку, прижимал ее к своей груди, ее платье было порвано на спине,
- Босс, мы скорую вызвали, боос, пройдемте в машину!
- Успокойтесь, у меня сломана рука, девушку нужно отвезти в больницу, мы сделаем это быстрее..
Катя.
Я тряслась от боли в спине, и от радости что жива. Я заметила как из под сцены вышли два парня и кивнули в сторону, там стоял мужчина он был в костюме и переговаривался с таким же. А потом раздался треск запускаемого фейрверка.
- Ой, там щеночек..- Тамара тыкнула пальчиком в свободное пространство около сцены.
Он поджимал хвостик, я заметила что мужчина двинулся к сцене, а потом первый взрыв, крики, паника. А я видела только щенка,я даже не поняла когда мне на спину что-то упало, просто стало больно. Снова треск, закрыла глаза и...вдохнула приятный запах морских волн.
- Не от огня, а прямо в бой? - раздался хриплый голос возле уха. - Ты ранена, потерпи немножко...
- Щенок испугался..
Мужчина зашипел, но ничего не сказал, он не отпускал меня и сам двигался вперед. потом шум, гам. И я сижу в машине, вместе с щенком и тем самым мужчиной. Его мужественный профиль покрыт испариной, глаза прикрыты, дышит ровно, старается.
- Спасибо..что помогли мне...нам.
- Я приму спасибо, если выпьете со мной кофе. Идет? - я ничего не ответила, только отвернулась к окну, поглаживая щенка я смотрела в мелькающие огни за окном.
В больнице у меня попытались отобрать моего спасеныша.
- Мне отдашь? Я позабочусь о нем.
- Обещаешь? - мы уже перешли на ты, но я смотрела на него с вызовом и он это вызов принимал.
- Я привезу его тебе когда тебя зашьют, и ты проснешься.
Я кивнула и отдала ему маленький дрожащий комочек. Мельком я заметила двух Ветровых. Они были вместе, но охрана не пропустила их дальше регистратуры.
#37571 в Любовные романы
#12309 в Современный любовный роман
властный босс, героиня выдает себя ...
16+
Отредактировано: 16.07.2020