- Да она вернётся, я...сделал все как надо, только не трогай ее, она же беременна! - рыжий парень, мерил номер большими шагами.
- Хороший мальчик, Вася! - голос на той стороне был довольным, и довольно страшным.
- Я Коля..- говорил парень в пустоту. - Прости меня..- все так же в пустоту повторял он одно и тоже.
Я всегда мечтал о мести, мечтал напугать эту девку которая засадила меня за решетку. Вовремя купленные, продажные копы, успели предупредить что на меня поступила информация о содержании барделя.
Барделем, пожалуй его сложно таковым считать, так "Дом утех", мужчины меня поддержат, ведь мы так нуждаемся в ласке, хотим отдохнуть от рутины дома, от проблем на работе. Только кто же знал, что некоторым девкам, это не по нраву, и они решат рассказать все какой-то пигалице? Верно, никто. Расслабились. Поплатились.
Мой отец всегда твердил одно: "Следи за всем, со всех сторон". Он не уследил, пулю получил. Тот кто его убил, мозги тоже где-то потерял на автостраде.
Отсидев всего лишь год из положенных 5, я вышел, но эту девку не нашел. А тут она мелкнула на одном из совещаний у Ветрова младшего, тот еще осел. К отцу претензий нет, акула в бизнесе, по началу заключал с ним договор на пять лет, для раскачки.
А потом увидел ее, Катерина Аркадьевна, 22 года, журналист, менеджер, два диплома и все с отличием, 6 работ журналистики, две из которых мои. Сучка. И главное две разных девушки, из коровы в сочную девочку, уф, развлечься не помешает, припугнуть как следует и поиграть, пристегнуть наручниками к кровати и доводить ее до оргазма, или снять видео и выложить в сеть, или позвать парней пусть они развлекаются. А можно сделать все и сразу.
- Адамс, я все заложил, они на подъезде уже, Митяй говорит с ними еще кто-то, он их и везет..
- Главное рыжего убери чтобы он не нарушил мои планы, а этих двоих..
Бмв остановилось чуть дальше от дома, я видел как вышел Ветров младший, Катя и рыжий. Рыжий озираясь по сторонам что-то промямлил и свалил. Видел как напряжена Катерина и как отстраненно держится Ветров. Как только они перешагнули порог, прогремел взрыв.
- Какого х*я?! - взревел я, выскакивая из машины вместе с охранной. - Я просил бл*ть муляж, ты че натворил уе**к?! - мастер по "бомбочкам" обмочился смотря на то как его окружили мои люди. Я судорожно схватился за голову. - Ты только что убил пя..- я не договорил, потому что оживление возле дома перерасло в настоящую панику когда оттуда вывалилась девушка.
Я побежал к дому, распихивая людей подлетел к девушке. Та лежала на земле на чем-то, судорожно прижимая это.
- Катя..- позвал я тихонько.
- ...он же еще совсем маленький..маленький..
Когда она поднялась я увидел ребенка, на его голове был большой участок кожи сожжен огнем, она плакала беззвучно, хотя и сама пострадала. Медик, их местный подошел к нам шатаясь.
- Дядь Вась помогите Димке, помогите ему...
- Дак...в больницу его везти надо...ик...пульс слабенький.
- Так вези! - рявкнул я.
- Пьяным не поеду, мне выговор будет..Ик!
- Митяй. - я набрал номер своего начальника охраны. - ..пулей сюда, девушку и пацана в больницу, самый лучший уход, оплати.
- Понял.
Через 10 минут мои люди рахогнали всех вокруг. Я смотрел на постройку что раньше была домом. Во мне боролось столько разных эмоций, но самая большая гнев.
- Адамс, там три трупа, две женщины привязанные к стульям, под ними были обнаружены остатки устройства, мужчина ближе всего к ним был он так же мертв. Делаю зачистку? - я кивнул.
- Этого сюда приведи для начала, узнаем почему он пошел против приказа.
Избитый, истекающий кровью, он стоял на коленях как собака.
- И? Удиви меня своим рассказом..
-Так тебе и надо! Это тебе за мою дочь, столько лет она пробыла в твоем барделе..
- Это не интересно, меня интересует вот это..- я кивнул на сгоревший дом. - ...невинные люди погибли из за тебя, мальчик может потерять зрение, девушка может сойти с ума. А тебе весело?
- Пусть все сдохнут! Сам этого хотел!- он истерически засмеялся. - Она будет винить тебя...
- Меня? А кто я? Я такой же как и она...жертва мстительного психа. - я развел руками и кивнул. - Страшных снов тебе в аду..
Кажется мое тело меня не слушается. Тяжело открывать глаза, с большим трудом это вышло.
- Очнулась? - медсестра поправила систему и улыбнулась мне.
- А как меня зовут? - хоть убей не могла вспомнить свое имя. Но помнила того мальчика что держала в руках. - А тот мальчик?
Медсестра выслушала, кивнула и сказав что идет за врачом покинула палату.
Но не сказала что врачей будет делегация.
- Что тут происходит? - голос с порога палаты донесся грозно, мужчина стоявший рядом со мной кивнул другим врачам и те вышли.
- Понимаете Никита Викторович, у пациентки, она скорее всего из за шока потеряла память, либо же это просто блок чтобы не сорваться из за пережитого шока. Она помнит относительно все кроме, своего имени, не помнит что у нее есть брат, и утверждает что ее щенок...
- Достаточно. Что с мальчишкой?
- Ему повезло меньше, левый глаз был сильно зайдет, так же от дыма забиты лёгкие, он не мог самостоятельно дышать, поэтому сейчас он на ИВЛ.
- Проследи чтобы все было на высшем уровне, чтобы он выжил, если он умрёт, кто знает какой кирпич упадёт тебе на голову?
Я слушала их разговор и не понимала этого человека.
- Врачи тоже люди, не стоит их обижать, а можно мне к этому мальчику, раз это мой брат?
- Пока нет, это временно, вам сейчас самой нужно набраться сил и прийти в норму.
Доктор оставил нас с Никитой. Тот сложил руки на груди и как хищник двинулся в мою сторону. Остановился у кровати, стянул с себя обувь и залез.
- Я фрукты принес, черешню, бананы, сок и плов, только я кажется его недоварил. Или сжёг, ну тут фрукты компенсируют..
- Плов получился немного сухим, но вполне вкусный, спасибо. А кто вы для меня? Извините если я вас обижаю этими словами, в голове каша, я только понимаю что тот мальчик мой брат, а я Катя, и мы пережили что-то страшное для нас.
#36972 в Любовные романы
#12124 в Современный любовный роман
властный босс, героиня выдает себя ...
16+
Отредактировано: 16.07.2020