Хааа...
Я скалился своему собственному отражению пока мои адвокаты делали брачный договор.
Самая лучшая месть, это был бы ее страх, но брак даже лучше. В моих руках ее жизнь, точнее жизнь ее брата. Да, я такой плохой, играю жизнью ребёнка. Но как она мне сделала, так и я сделаю.
- Мы составили договор на 3 месяца, остались только подписи, как вы и говорили назначили компенсацию на имя Катерины Аркадьевны.
- Отлично, перевел деньги на карты.
В больницу я ехал в приподнятом настроении, ровно до того момента когда увидел ее..
Она шла по стеночке, смотря прямо перед собой.
- Почему ты одна? - я подошёл к ней медленно, она остановилась
- У меня жутко разболелась голова, и мне нужно расхаживаться, и почему ты такой...размытый?
Размытый? Подхватил ее на руки, понес в ординаторскую.
- Хм, не реагирует на свет..голова болит? Покалывание в кончиках пальцев?
- Ты мне по-русски обьясни! - рявкнул я на отступившего врача.
- Стресс, у нее от пережитого происшествия идет так скажем нервное истощение, ей нужны положительные эмоции. Но так как ее брат в тяжёлом состоянии...
- Ты баран доктор, или че?!
Врач осекся, а я подхватил спокойную Катю на руки и понес в палату. Там я посадил ее на кровать и отступил на шаг.
- Врача слышала? Радуйся там, че тебе нужно принести, привезти говори..
- Мне не важно что со мной будет, помоги Диме. Пусть он выживет..
- Хорошо, я отправлю его в одну клинику, там работает мой друг, он хирург. Он поставит его на ноги, он...
Я прикрыл глаза, черт, чуть не проболтался.
-...я имел ввиду, что сделает из твоего брата красавца!
- Я буду стараться, я тебе не сдамся. - в ее голосе появилась едва уловимая горечь.
- Так даже интереснее, я привез брачный договор...на пол года, я направление дам, где поставить подпись.
#37571 в Любовные романы
#12309 в Современный любовный роман
властный босс, героиня выдает себя ...
16+
Отредактировано: 16.07.2020