Лучик счастья. Букет цветов.

Глава 14.

Хааа...

Я скалился своему собственному отражению пока мои адвокаты делали брачный договор.

Самая лучшая месть, это был бы ее страх, но брак даже лучше. В моих руках ее жизнь, точнее жизнь ее брата. Да, я такой плохой, играю жизнью ребёнка. Но как она мне сделала, так и я сделаю.

 - Мы составили договор на 3 месяца, остались только подписи, как вы и говорили назначили компенсацию на имя Катерины Аркадьевны.

 - Отлично, перевел деньги на карты. 

В больницу я ехал в приподнятом настроении, ровно до того момента когда увидел ее..

Она шла по стеночке, смотря прямо перед собой.

 - Почему ты одна? - я подошёл к ней медленно, она остановилась 

 - У меня жутко разболелась голова, и мне нужно расхаживаться, и почему ты такой...размытый?

Размытый? Подхватил ее на руки, понес в ординаторскую. 

 - Хм, не реагирует на свет..голова болит? Покалывание в кончиках пальцев?

 - Ты мне по-русски обьясни! - рявкнул я на отступившего врача.

 - Стресс, у нее от пережитого происшествия идет так скажем нервное истощение, ей нужны положительные эмоции. Но так как ее брат в тяжёлом состоянии...

 - Ты баран доктор, или че?! 

Врач осекся, а я подхватил спокойную Катю на руки и понес в палату. Там я посадил ее на кровать и отступил на шаг.

 - Врача слышала? Радуйся там, че тебе нужно принести, привезти говори..

 - Мне не важно что со мной будет, помоги Диме. Пусть он выживет..

 - Хорошо, я отправлю его в одну клинику, там работает мой друг, он хирург. Он поставит его на ноги, он... 

Я прикрыл глаза, черт, чуть не проболтался.

 -...я имел ввиду, что сделает из твоего брата красавца!

 - Я буду стараться, я тебе не сдамся. - в ее голосе появилась едва уловимая горечь.

 - Так даже интереснее, я привез брачный договор...на пол года, я направление дам, где поставить подпись.



Отредактировано: 16.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять