Лучик счастья. Букет цветов.

Глава 16.

 - Скажи мне, как можно было не заметить этот штык? 

Я обрабатывала руку Щуке, тот лишь довольно улыбался и пялился на меня.

 - Ну я замечтался вот и напоролся, главное что ты тут оказалась. Где ты была? Это месяц был кошмарным без тебя..

 - Льстец, ой льстец, Тамара же тут теперь всегда.

 - О, да, она такая..и ты такая, я бы на вас, я бы вас..

Я рассмеялась. И напряглась, атмосфера стала такой напряжённой, а в лопатках закололо.

 - Видишь, я же пришла, теперь все по прежнему, ты же знаешь ситуацию с Даниилом, он дал мне шанс на жизнь, и..- я сглотнула ком. - ..я просто с этим свыкалась. Готово!

В кабинете я осталась одна, не совсем одна, из угла вышел Никита.

 - Дал шанс на жизнь.. - передразнил он. - Стоило тебе выйти на работу и у тебя появились очередные мужчины, интересно, что будет дальше?

 - А дальше, дальше будет внеплановый секс, измена..- я пожала плечами, скидывая халат. - ..видишь какие у меня красивые наряды? 

Сегодня на мне было платье на завязках. Оно было мне до колен, но все равно вырез до груди, завязки легко можно развязать.

 - Провацируешь меня?! - Адамс подлетел ко мне. Рванул платье за вырез. - Знаешь, та прелюдия что была весь месяц...мне надоела, пора заняться делом, у тебя там давно все зажило!

Он больно укусил меня за плечо и толкнул на стол. 

 - Кать я тут..Свалил от нее! 

Денис в один прыжок оказался рядом с Никитой, отбрасывая его от меня. Никита налетел на шкафчик с лекарствами, тот содрогнулся, но хоть не упал.

 - Я тебя не трону только потому, потому что ты не знаешь нашей истории. Она..

 - Пожалуйста хватит, просто...спасибо что помог Денис. Я...

 - Можем разделить ее на двоих? - неожиданное предложение от Адамса, Денис похрустел пальцами.

 - Мне не важно, но если вы вместе, то не стоит унижать так свою женщину! Кать, если что...- он изобразил пальцами трубку и оставил нас.

 

Адамс.

Мы ехали в машине, она смотрела в окно сжимала платье на груди.

 - Скажи..есть новости о Диме? 

Новости были. Мальчик пришел в себя, дышит самостоятельно.

 - Все так же, мой друг о нем заботится. Не отвлекайся от нашего брака.

 - Не настоящего. - поправила она. - Мы итак живём, я делаю все что ты говоришь, уж извини, но твои слова о "ты сама будешь проситься на мой член",  этого не происходит, у тебя есть другие альтернативы, на мне мир не сошёлся. 

 - Как раз по этому поводу, тут моя бывшая появилась, она со своим женихом устраивает званный ужин и представь..пригласила меня. Поэтому на эти три дня мы едем за город, будь паинькой!

 - Ты меня не предупредил! Никуда я не поеду, высади меня, сам езжай. Твоя же бывшая!

Она выпалила и осеклась. Посмотрела на меня я сбавил скорость и с силой сжал руль.

 - Тебе напомнить о договоре? Твоих обязательствах?

 Я не мог его ей дать, иначе она увидела бы реальные сроки договора. Я даже взял ее одежду, сделал доброе дело, но она все равно не довольна.

До дома Рината и Вики мы доехали за пару часов. Хозяева встречали нас на пороге. Вика в коротком платье, причёска, маникюр. Ринат в рубашке и джинсах, как и я. Катя же в комбинезоне, наспех сделанная коса, и улыбка. Чистая. Открытая улыбка.

Она так мне не улыбалась, за этот месяц никак.

 - Адамс! - друг пожал мне руку и переключил внимание на Катю. - Кто эта прелесть?

 - Катя, жена Никиты, он мне рассказывал о вас Ринат. 

Она выделила его имя, лишь мельком обратила внимание на Вику. Та покраснела, сузила глаза, готовая к скандалу.

 - А вы Виктория? Девушка покорившая сердце холостяка? Знаете, у вас очень красивое платье, кажется я видела его в новой коллекции?

 - А? Даа, мой пуся...покупает мне самое лучшее! 

 - Вижу, но мы с дороги, может покажете нам нашу комнату? - предложил я.

Ринат кивнул Вике, та зашла в дом и ушла на второй этаж. Ринат тоже повел нас на второй этаж, в левое крыло.

 - Тут, распологайтесь, Викины подруги приедут завтра в обед, парни с утра. Как насчет стрельбы?

 - Стрельба? - Катя выглянула из за моей спины. - Можно поехать с вами?

 - Если встанешь в 5, то поедешь. - Ринат кивнул мне и вышел.

 



Отредактировано: 16.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять