План моего побега рушится на глазах, потому что Макар, теперь моя тень. Хорошо хоть в туалет не ходит.
Тамара на него странно косится, он же на нее не обращает никакого внимания. Зато за мной как сокол, или нет, как мамочка. Курочка-наседка.
Чай, кофе, обед, магазин, домой.
Ветров стал часто мне звонить, просит вернуться в его офис, ему сейчас нужна сильная руководящая рука.
- Он снова сидеть с нами будет? - на очередном обеде Макар сел у двери.
- Макар? Можешь..
- Инструкция.
- Знаешь у меня вчера пошли критические дни, и так..
Макар, кашлянул и все же вышел.
- Тамар, знаешь ты заговорила о критических днях, у меня давно не было.. из за стресса, волнуюсь.
- А может ты беременна? - она потянулась к сумочке. Достала тест и протянула мне. - Сделай, может...хотя нет, про аборт не думай, мы справимся, и с ребёнком и с твоим братом. Хорошо?
Я скованно кивнула, положила тест в сумку. И забыла про него..
Сегодня был самый лучший день. Никита разбудил меня в 7 часов, в аэропорт. Наспех одела платье и собрала волосы. Адамс молчал всю дорогу до аэропорта.
- Вот стой тут, держи папку, мой друг прилетел вместе с братом, я думаю он узнает тебя.
- А куда ты? - удивилась я.
- Я сейчас.
Никита скрылся среди людей, а я растерялась. Я ведь не знаю как выглядит друг.
Но все произошедшее дальше, обрадовало меня настолько что я не сдерживала слез, мой братик, он бежал через толпу людей. Здоровый, правда обритый на голо, но на его головке был колючий ежик, и только один небольшой шрам.
- Сетренка, а мне дядя Джек подарил перчатки боксерские, и даже учил драться, я теперь смогу защищать Аленку и себя в обиду не дам..- брат щебетал рассказывая как проснулся в больнице и очень испугался когда с ним заговорили на другом языке. - Но дядя Джек даже забрал меня к себе домой и кушать готовил, правда готовит он плохо.. - последние слова брат прошептал.
Рядом с нами встал мужчина, высокий, широкоплечий с небольшим хвостиком на затылке, с открытой улыбкой, в глазах играли задорные искорки, Димка потянул к нему руки и мужчина подхватил.
- Привет, я Джек, друг Адамса, а ты должно быть сестренка моего пациента? - обычно если со мной начинают говорить сразу на "ты", меня это раздражает, но не с ним.
- Катя, и я должна тебя поблагодорить, ты спас моего брата, я боюсь представить сколько..- я закрыла ладошкой рот.
- Хорошая фея принесла мне пыль, и все само зажило, а принцесса может угостить меня ужином. Идет?
- Я думаю она нас обоих накормит.
Я обернулась на голос Никиты и обомлела, в руках он держал букет цветов, даже в глазах появился огонек когда он мне его вручал.
Дома Никита открыл небольшую, светлую комнатку и впустил Диму, мне пришлось вернуться к нему, технично чтобы это не заметил его друг. Джек оказался общительным, он рассказывал о приклечениях моего брата, и то как он очаровал медсестер своей самостоятельностью.
- Кстати говоря, на каком сроке ты? - Джек задал этот вопрос неожиданно, крышка выпала из рук.
- О чем ты? - ужас в моем голосе было сложно не заметить.
- Не сроке...сколько тебе лет, видишь давно не практиковался в общении и не так спросил.
Вдох-выдох..
- Да маленькая я, вот каждый год на год старше, а в душе всегда 18..- нелепо отшутилась я. - Извини, я вас оставлю вдвоем, схожу к брату. Спокойной ночи.
#37571 в Любовные романы
#12309 в Современный любовный роман
властный босс, героиня выдает себя ...
16+
Отредактировано: 16.07.2020