7 тестов, 15 пирожков, куча чая, 2 слезных...1 от растерянности, вторая от радости.
Беременна. Неделя у меня оказалась веселой.
В руках были все 7 тестов, это даже странно. Конечно Никита не тот человек, да я даже уверена что он отправит меня на аборт. Но вот только ребенок мой..наш. Как правильно?
- Скажи ему как есть, зачем это скрывать? Даже если он скажет что не хочет этого ребенка оставь для себя, ты не простишь себе если избавишься от малышка.
Тамара держала меня за руку, второй гладила по спину утешая. Но ведь она права, ребенок же не виноват что его отец такой гад ползучий.
- Я скажу ему все как есть, и будь что будет, если что попрошу помощи у Ветрова.
- Он тебе продолжает звонить? Может ты уйдешь к нему?
- Мне нравится тут с тобой, тут тоже спокойно, и там спокойно, везде хорошо где меня нет или буду я. - я хихикнула, как раз в этот момент зашел Макар.
- Адамс приглашает вас на обед, это не обсуждается, он уже приехал. - я кивнула, Тома сжала кулак в поддержку и улыбнулась.
Внутри все дрожало от волнения. Я скажу ему прямо сейчас, вот прям за обедом. В уютном кафе, я заметила его за столиком у окна, он притягивал к себе взгляды, но мой взгляд привлекла Вика которая походкой от бедра покидала его, по его взгляду и ее томному...
- У них был секс..- сказала я удивленному Макару. Он прикрыл меня когда Вика прошла мимо нас. - ..рано меня привез.
- Извините Катерина, я не знал.. - в голосе искренность.
Я безразлично пожала плечами, и двинулась к столику. Никита встал мне на встречу, улыбнулся.
- Я могла пообедать и на работе, Тома пирожков наделала, а ей много нельзя.
- Я захотел чтобы этот обед ты разделила со мной. - он сам сделал заказ, подмигнул официантке.
- Пф...- я рассмеялась. - К чему весь этот пафос? Разделить обед? У тебя несколько минут назад был спутник к обеду, к сексу, не переешь? - Адамс изменился в лице, выражение стало злым.
Он схватил меня за руку и потащил к туалету, не доходя до двери он впечатал меня в стену и зло прошептал.
- Миньет не измена, или я по твоему должен терпеть? Ты меня избегаешь, как от огня отскакиваешь, даже Джек это заметил. Я тебе говорил что мы должны быть счастливой парой.
Я скривилась, стало противно от его слов, я заметила как он замахнулся, но его рука так и осталась висеть в воздухе.
- Тогда если я поцелую твою "счастливую" жену, это тоже будет не измена..
Все произошло так быстро, вот предо мной мелькнуло серьезное лицо Джека, его губы накрыли мои в бережном, нежном касании, он не давил, но и не отходил.
- Руки от нее убери! Иначе я тебе..
- ...руки выдерну? Убью? А может сделаешь все лучше, скажи Кате что сегодня ее контаркт подошел к концу...
- Что?
Адамс.
Мудак! Ублюдок!
Я тоже хорош...нахрена я позволил Вике мне отсосать? Что в моей башке творится?
Но самый важный вопрос...
- Какого х*ра ты делаешь?! - припечатал друга к стене. - Зачем ты ей сказал?
- А нечего ей делать в твоих сетях, знаешь что я вспомнил, ведь до того как тебя посадили ты говорил о девчонке которая "слила" тебя. И мои связи еще остались люди помнят меня. И ты если бы захотел то выяснил что слила тебя не она, а ее учитель. Ты ей жизнь поломал. Единственное что ты для нее сделал спас ее брата.
Джек оттолкнул меня и пошел вслед за Катей. А я стоял в шоке. Осознавал все что мне сказал друг.
- Выясни все, вечером хочу обговорить с ней.
Но вечером меня ждал сюрприз...
Пустая квартира. Нет ни ее, ни брата. Только Джек сидел на диване, играл в приставку.
- Она ушла примерно пару часов назад, я не стал ее останавливать, а ты мудак..- он поставил игру на паузу.
Подошел к столу и достал оттуда конверт.
- Вот, она тебе передала. Поздравляю!
Я открыл конверт достал оттуда небольшое письмо.
" Джек мне все рассказал, я не сдавала тебя в полицию, те 2 работы что я писала о тебе были сданы через учителя. Только сейчас я это вспоминаю и понимаю почему ты так поступил со мной. Я знаю что ты сделал...точнее не ты, а из мести К тебе. Ты искупил вину пред мной тем что спас Диму.
П.С. Знаешь, я не хотела тебе говорить..."
Но письмо так и оборвалось.
- Есть продолжение? Это все? Я должен ее найти. Пожалуйста Джек! - друг подошел ко мне вытряхнул несколько полосочек.
- Она беременна..
Как гром прозвучали эти слова. Беременна.
- Макар, найди мне ее. Найди!
#37500 в Любовные романы
#12288 в Современный любовный роман
властный босс, героиня выдает себя ...
16+
Отредактировано: 16.07.2020