- Я тебя ненавижууу! Больно! Уф!
У меня отошли воды в машине, а эта пробка не рассасывалась. Макар и Игнат сидевшие впереди ругались матом на впереди стоящих. Никита сдавленно дышал, потому что от моей хватки у него не только хрустела рука, но и сердце сжималось.
- Я тебя люблю, ты только держись..
- Я..я не хочу рожать в машинеее..выруливай на тротуар дави людеееей!!
Впереди засмеялись, а потом все завертелось, в соседнем ряду остановилась скорая.
- Я договорюсь. - Игнат выскочил из машины подошел к водителю, а потом поднял вверх большой палец. - Адамс вперед, мы приедем как рассасется пробка.
В больницу мы влетали, схватки участились, вот-вот ребенок должен появиться.
- Адамс, если ты отойдешь от меня хоть на шаг, я убью тебя!!
- Я с тобой.
Мы с Никитой расписались, не было большого торжества, просто ужин. Ветров, Игнат, Тамара и Макар с Димкой. Самое забавное было то что мужчины выпили и решили собрать кроватку для ребенка, спорили, ругались, в итоге мой братик разрешил спор между ними.
- Дядя Сережа и Игнат, соберите левый бок, а дядя Макар и Никита правый, а я хочу низ, я тоже хочу вложить вклад! - заявил он очень серьезно, совсем не по-детски.
И сейчас я смотрела на Димку, на то как он бережно трогает малышку за ручку, я поняла что лучше защитника не будет никогда.
- А можно я ее назову? - попросил он. Мы с Никитой утвердительно кивнули.
- Она такая румяная как колобочек, можно она будет Сашей, как солнышко?
- Сашенька..- мы сказали это одновременно с мужем.
- Вот видишь, дом есть, дети, дом полная чаша.
#36926 в Любовные романы
#12146 в Современный любовный роман
властный босс, героиня выдает себя ...
16+
Отредактировано: 16.07.2020