Лучик счастья. Букет цветов.

Эпилог.

- Я тебя ненавижууу! Больно! Уф! 

У меня отошли воды в машине, а эта пробка не рассасывалась. Макар и Игнат сидевшие впереди ругались матом на впереди стоящих. Никита сдавленно дышал, потому что от моей хватки у него не только хрустела рука, но и сердце сжималось.

- Я тебя люблю, ты только держись..

- Я..я не хочу рожать в машинеее..выруливай на тротуар дави людеееей!!

Впереди засмеялись, а потом все завертелось, в соседнем ряду остановилась скорая.

- Я договорюсь. - Игнат выскочил из машины подошел к водителю, а потом поднял вверх большой палец. - Адамс вперед, мы приедем как рассасется пробка.

 

В больницу мы влетали, схватки участились, вот-вот ребенок должен появиться.

- Адамс, если ты отойдешь от меня хоть на шаг, я убью тебя!!

- Я с тобой.

Мы с Никитой расписались, не было большого торжества, просто ужин. Ветров, Игнат, Тамара и Макар с Димкой. Самое забавное было то что мужчины выпили и решили собрать кроватку для ребенка, спорили, ругались, в итоге мой братик разрешил спор между ними.

- Дядя Сережа и Игнат, соберите левый бок, а дядя Макар и Никита правый, а я хочу низ, я тоже хочу вложить вклад! - заявил он очень серьезно, совсем не по-детски.

 

И сейчас я смотрела на Димку, на то как он бережно трогает малышку за ручку, я поняла что лучше защитника не будет никогда.

- А можно я ее назову? - попросил он. Мы с Никитой утвердительно кивнули.

- Она такая румяная как колобочек, можно она будет Сашей, как солнышко?

- Сашенька..- мы сказали это одновременно с мужем.

- Вот видишь, дом есть, дети, дом полная чаша.

 



Отредактировано: 16.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять