Утром я проснулась от головной боли и... Меня кто то обнимал. Хотя. Почему кто то.
Это Арт. Его запах. Такой приятный парфюм. Его рука лежала на моих бедрах. Его дыхание сбивало моё. И мне это нравилось. Я повернулась к нему. И мы оказались лицом к лицо. Боже какой он красивый когда спит.
-Доброе утро, принцесса,- сонный голос перебил мои мысли. Значит все таки не спит. Придя в себя после сна и осознав что со мной в одной постели лежит парень, я пришла в шок, а потом в бешанство.
-Какого черта? Что ты тут..., - мне не дали договорить. Он. Он целовал меня.
Я начала сопротивляться. А потом я просто приняла то, что не могу ему противостоять. Ему и его языку. Я ответила ему поцелуем. Он снова положил руки на бедра прижимая к себе. Но тут..
-Эй голубки. Вставать пора. На пары скоро, - пробубнил еле понятно Дэн и толкнул Артура. Наконец мы расцепили поцелуй, я подскачила и влепила пощечину Артуру.
-Не смей.. Не смей больше слышишь? Не смей меня трогать и уж тем более целовать. Никогда. И пошел вон отсюда. Видеть тебя не хочу,- закричала я, сталкивая его с кровати. Он ничего не ответив вышел за дверь. Следом за ним и Дэн. Кэт ошеломленно посмотрела на меня. А за дверью издался какой то сверепый крик. И удар. Мы выбежали с Кэт за дверь. Но никого не было. Мы переглянулись. И залетели обратно.
Я сидела в недоумении. Меня просто колотило то ли от страха, то ли от холода. Или же это был отходняк. Да, скорее последнее.
Наконец то нам принесли форму. Сказав что обращения ректора к первокурсникам не будет. И сразу идти на пару.
-А как же завтрак, - спросила Кэт у пожелой женщины
-А завтрак вы проспали дамы, - сухо и как то грубо ответила женщина
-И что? Мы не можем поесть чуть позже? - всхлипнула Кэт
-Если вы горите желанием опоздать на вашу первую в жизни пару, то вперёд,- чуть ли не крича сказала она. И я захлопнула дверь.
Кэтрин усевшись на кровать чуть ли не взмолилась:- Ужас какой, боже мой боже мой. За что же такое наказание
Я уже не обращая на неё внимание стала собираться. Форма была кстати очень красивой. Несколько белых блузок. Темно синие юбки. Брюк не было. Девочкам не разрешалось ходить в брюках на пары. Да и ладно.
Собравшись, я побежала на первую пару "Магические заклинания". Кэт все таки опаздывала. Как потом оказалось она все такие решила сначала поесть.
Занятия прошли. Скоро обед. Но я ещё за это время ни разу не видела Артура. Дэн все время бегал перед носом. Напрочь забыв о том что ещё недавно я выгнала его и его дружка из комнаты. Спросить у него где Арт, я не могла. Было как-то стыдно. После обеда, я направилась в библиотеку, чтобы найти нужную мне информацию для реферата.
Взяв огромную стопку книг я пошла искать свободное место. За книгами я совершенно не видела дороги. Вдруг все книги с грохатом полетели вниз на пол. Передо мной стоял парень. Подняв глаза я увидела Артура
- Эх ты криворучка, - засмеялся она. Сел на корточки и стал собирать книги. Кажется он не обижался из-за утра:- зачем тебе столько книг? Ты что решила поэму написать?
-Нет, - я наклонилась чтоб помочь ему с книгами, так как не могу присесть из-за узкой юбки, совершенно забыв о том что верхние две пуговицы моей блузы были растегнуты.
Подняв на меня взгляд, Арт остановился на моей груди. Когда я это поняла, резко выпрямилась. Он встал следом за мной и отдал мне книги
-Впредь будь аккуратнее, и...,- он запнулся и снова посмотрел на растегнутые пуговицы.
- И? - я посмотрела на него вопросительно.
- Мне пора, - развернулся и ушёл.
Как то это странно.
Первая неделя прошла быстро. Я даже не заметила. На парах давали слишком много заданий, и я просто уставала. Дэн так и проходил к нам в комнату один. Арт вроде не был зол на меня. На вопрос "Почему Артур опять не пришёл? " Дэн отвечал что ему якобы некогда. Занят учёбой.
На второй день выходного я все таки решила поговорить с Артуром. Потому что толком не спать несколько дней подряд я не могла. Мысли о том поцелуе не давали мне покоя. Каждый раз вспоминая это, мурашки по коже пробегали. И такое чувство внутри словно бабочки. Он кстати не плохо целуется. Ну как не плохо. Просто великолепно.
Кэт я сказала что пошла в библиотеку. А сама пошла искать Артура. Искать долго не пришлось. Он сидел в парке около фонтана и водил руками по воздуху.
-Привет, - вдруг сказал он не оборачиваясь.
-Привет, Арт, - сказала я. Вспомнив его фразу "Я не против что ты меня так называла. Только ты и больше никто" и что то внутри ёкнуло.
Подвинувшись на скамейке Арт махнул головой приглашая сесть рядом. Я не стала отказываться села и стала наблюдать за его жестами. Он водил руками пропуская между ними огоньки в определённом ритме. Я выставила руки вперёд старая повторить. Что то пошло не так.
-Расслабься, - тихим тоном сказал Арт :- чувству энергию внутри, управляй ей.
Я послушалась. И ах.. Получилось. Краем глаза я увидела улыбку на лица Арта.
-А ты молодец, быстро учишься, - опусил руки на колени и повернулся ко мне :- но ты же не за этим пришла, так?
-Да, я хотела поговорить на счёт... - опустила я глаза запнувшись.
-На счет поцелуя , я понял. Забудь об этом Най, представь что ничего не было, - он положил свою руку на мою и немного сжал.
-Забудь? Представь? Ты так легко об этом говоришь. У меня внутри все перевернулось после этого. И я хотела извениться за то, что накричала на тебя,- дрожащим голосом немного прокричала я.
-Тебе не за что извеняться. Я сам виноват. Позволил появлению этой мимолетной интрижки. Прости что заставил думать тебя, что я влюблён,- он убрал свою руку с моей встал и ушёл в сторону общежития. Я же онемев от его слов просто скатилась со скамейки, сев на землю. Слёзы хлынули из глаз и я силой ударила ладонями по земле. Вдруг. Вспыхнул вокруг меня огонь. Я подскочила не понимая что делать. Выбраться из него я не могла. И с ним я тоже ничего не могла сделать. Я просто стала кричать. Тут сбежались люди на мой крик. Никто не мог ничего сделать не было водников и людей с любой другой магией которые могли бы что то сделать с этим огнем. Круг огня стал сужаться вокруг меня. Я стала кричать ещё громче. Среди толпы я увидела Артура, он пропихивался между студентами и стал водить руками в воздухе. Огонь стал двигаться за движениями его рук. Когда он полностью подчинился Арту, тот направил его в фонтан. И с громким шипением в воздух поднялся пар. Я упала на землю.
Арт в один миг оказался около меня.
-Ответь мне, зачем? Зачем ты сделала это кольцо? Теперь все будут считать что ты хотела покончить с собой, - Арт стал трясти меня за плечи. Люди уже разошлись каждые между собой перешёптываясь.
-Покончить? С собой? Я нечаянно создала этот круг. Я не поняла как он получился. Я... Я... - задыхаясь и всхлипывая проныла я.
-Тише, тише, - Сильные руки Арта собрали меня в охапку и он вместе со мной сел на скамейку:- ты видимо разозлилась. На меня? Дурочка ты, - и он обнял меня ещё крепче
Придя в себя я вырвалась из его рук. И попыталась уйти. Но этот чёртов дракон схватил меня за руку. И вернул к себе на колени.
-Я был не прав на счёт интрижки. Слышишь? Не прав. Даже не то что не прав. Мне пришлось это сказать. А когда я увидел огонь. Круг. Услышал твой крик. Я напугался. Я побоялся тебя потерять. Понимаешь? - он смотрел мне в глаза с грустью и сожалением:- прости что так получилось.
- Пришлось? Почему тебе пришлось так сказать? - вопросительно посмотрела я на него.
-Меня попросили.
Отредактировано: 22.05.2020