Лучший друг моего брата

Глава #1 "Встреча с Давыдовым"

 Зайди в дом, я не сразу поняла, что мой старший брат с кем-то разговаривает. Подойдя поближе к кухни я услышала довольно знакомый голос, который спросил старшего моего брата Влада. - Слышь давай сегодня сходим в "Аврору" давненько я там не был. Хочется зажечь с какой-нибудь цыпочкой, пёрышки ей пощипать сказал - Сергей. - А, давай только сестру с собой возьмём - ответил Влад. - Сестра твоя до сих, пор ведёт себя как стерва - спросил Сергей. - Увидишь сам, она теперь примерный студент. Хочет быть хирургом - ответил Влад. - Ладно, в 9 заеду за вами - сказал Сергей и направился к выходу. 

Тут я поняла, что стаю и слушаю, нужно быстренько убирать ноги. Зайдя в свою спальню я услышала приближающиеся шаги своего брата. Он постучал в дверь и не дождался разрешение открыл дверь. - Привет малая! Я сегодня иду в "Аврору", ты со мной? - спросил брат. - Давай там увидимся, я приду с Юлькой - ответила я. - Хорошо договорились, увидимся там - ответил мой брат и ушёл. Позвонив Юльке, мы договорились встретиться у входа в клуб.

 За смотревший в окно я вспомнила тот день когда впервые увидела Сергея Давыдова. Это был август, тёплое лето давало о себе знать. Мы с Юлькой пришли в клуб, чтоб потанцевать и просто отдохнуть. Я танцую и тут меня толкают, медленно оборачиваюсь и смотрю в глаза накаченного парнишки. Тёмные волосы и глаза ягуара, то есть цвета зелени. Толкнув его и сказав - слышь ты не офигел? - Не понял? Малыш пора домой, горшок стынет - ответил мне Давыдов. - Я сейчас этот горшок тебе на голову вылью, взял бы извинился или блондиночка твоя перекрашенная - сказала я. Эту блондинку даже не много перекосило. - Малая, ты оборзела? Смотря на него, я увидела что глаза стали темнее тучи и в них горел такой огонь злости. Но быстро злость сменилась на лёгкую ухмылку и сзади я услышала - Привет. Это был мой старший брат Влад. 

Я думал ты завтра приезжаешь? - сказал брат. - Эта что твоя девчонка? - спросил Сергей. В этот момент мне хотелось его ударить. Но услышала, как мой брат начал громко хохотать. - Нет, это моя младшая сестра Ника. - Ника, это Сергей Давыдов, я тебе о нём рассказывал - сказал мой брат.
 



Отредактировано: 10.02.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять