Лучший друг,или больше?

Знакомство с героями

Милана

Привет, меня зовут Милана,и мне 15 лет.

У меня есть лучший друг,его зовут Кирил(но я его называю Кира;)

Ми дружим с тех пор,как я и моя семья переехали в Москву.Ми живём по соседству и в детстве каждый день играли во дворе.Наши дома находятся в 10 метрах друг от друга. Кстати Кире сейчас 16 но ми учимся в одном классе,потому что он пашол в первий клас на год позже. 

 

Я среднего роста,брюнетка,волосы средней длини,обычно хожу в джинсах и худи,но люблю и красивые платья.

 

Кирил - высокий, любит спорт,блондин,у него есть свой мотоцикл на котором он иногда мене подбрасивает в школу,потому что я обычно еду на велосипеде с подругой Еллой.

 

 

 

 



Отредактировано: 24.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять