Лунный свет ночного неба

Часть 8

  Лиана быстро встав с места протёрла с себя пыль и гневно посмотрела на мужчину указав ему свои длинные пальцы . 

" Ты ! Извращенец ! Запомни , если я ещё раз увижу тебя то тебе не жить " 

" Ты мне угрожаешь ? " холодно спросил молодой человек 

" Нет , предупреждаю " 

" Хмф , ты знаешь кто я ? Я...

" Мне пофиг кто ты . Знаешь  даже если ты  принц , нет , даже сам наследный принц я не боюсь тебя , запомни "

С этими словами Лиана фыркнула и развернувшись красиво зашагал прочь . Стоя в стороне Ада тоже в шоке смотрела как ее мисс целуется с незнакомцем . Хотя это был всего лишь прикосновения губ , но все равно есть люди которые готовы запятнать репутацию ее юной мисс.  

" Юная мисс , стойте !" 

Молодой человек посмотрел на спину незнакомки и удивлённо поднял свои изящные брови . Рядом с ним стоял ещё один человек который недовольно фыркнул 

" Как она смеет , да кто она такая ? Мой господин , вы хотите чтобы я нашел ее и наказал ? " 

" В этом нет нужды.... Я...сам найду ее " 

Он действительно сам  хотела найти ее ,  и преподать ей урок . За все двадцать лет никто не обращался с ним так . С самого детства он был глубоко уважаемым  и необычайно сильным . Многие люди восхищались и боялись его даже не зная его настоящей личности . Были многие девушки которые хотели залесть ему а постель или соблазнить его , но...она....он смутно почувствовал что она отличалась от них . 

" Но...она.." 

" Хватит ! Ты нашел  ее ? " 

" Нет мой господин , но она точно где то здесь " 

" Хорошо , внимательно ищите ее " 

" Как прикажете " 

 

    " Мисс , интересно кто был этот молодой человек? А что если он принц и будет мстить вам за сегодняшнее " 

" Ой да мне пофиг "

" А...что такое пофиг ? " 

"...." 

Лиана вдруг посмотрела на Аду со своими невинными глазами а потом сказала " забудь "

Ада немного растерялась но больше не стала продолжать разговор на эту тему . Если ее мисс не хочет объяснять то так тому и быть 

" Мисс , а куда мы направляемся ? " 

" Хмм , нужно найти магазин одежд . Ты знаешь какой нибудь магазин ? Но чтобы она была не такой уж известной " 

" Эмм...если честно я не знаю , но... есть один"

" О  , и где  она находится " 

" Идите за мной , я покажу вам " 

Через пятнадцать минут 

Лиана и Ада вместе зашли в небольшой двух этажный магазин . Когда они зашли ,  они увидели там сцену которая сразу же привлекла внимание Лианы . Внутри виллы стояла девушка лет пятнадцати с слегка растрёпанной одеждой а рядом с ней стояла роскошно одетая девушка тех же лет. Сразу было видно что они спорили . 

" С какой кстати ты берешь мою одежду ? Это платье выбрала я , я первым увидела ее и я первой взяла ее  " гневно ответила девушка с растрёпанным видом 

" Ну и что ? Даже если ты первым увидела ее или взяла ,  такая нищенка как ты не сможет позволить себе купить такую одежду . Знаешь сколько она стоит ? Тебе лучше сначала надо было узнать цену а потом уже брать  " насмешливым тоном ответила богато одетая девушка . 

" Довольно ! У тебя есть деньги ? Ты сможешь позволить себе такую одежду ? '' вдруг вмешалась лавочница и спросила довольно грубым тоном .

" Кто сказал что у меня нет денег , у меня есть деньги " 

" Тогда покажи нам " высокомерно сказала девушка 

 " Сейчас " с этими словами девушка сразу же пошла искать деньги . Она посмотрела их в своем тряпочном сумке , порылась в карманах одежды , но...она не нашла . Девушка нахмурилась . Что вообще происходит . Она явно положила их в свою сумку . Она ещё раз порылась в сумке но не нашла.

" Нищенка , обманщица , ты явно обманом хотела  украсть это платье " 

грубо и высокомерно сказала девушка которая спорила с ней . 

Лавочница тоже посмотрела на девушку презрительным взглядом а потом сказала 

" Кто впустил эту нищюю дрянь в нашу лавку , а ну быстро вышвырните ее вон " 

" Стойте ! Я..я не вру ! У меня и вправду есть деньги, тоесть они были , они были в моем сумке , просто ...просто их украли ! Точно ! Тот мальчишка , это он украл мои деньги ! '' 

Говоря это она вспомнила как сегодня утром , когда она гуляла на рынке , она увидела как кто то избивал бедную мальчишку за то что он украл у него яблоко . Испытав жалость к этой мальчишке она подошла и помогла ему купить это яблоко . Но кто бы знал что это был лишь его хитрый план чтобы вымагать у нее деньги . Ах ! В тот момент она осознала что  она действительно была жалкой. Ее сейчас точно вышвырнят из этой здании . И если об этом узнают ее друзья , Бог знает как долго они будут смеяться . Высокомерную принцессу выгоняют из здания приняв ее за нищенку . 

В тот момент когда подошли два охранника и хотели вышвырнуть ее , кто-то закричал 

" Стойте ! " 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 29.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять