Лиана быстро встав с места протёрла с себя пыль и гневно посмотрела на мужчину указав ему свои длинные пальцы .
" Ты ! Извращенец ! Запомни , если я ещё раз увижу тебя то тебе не жить "
" Ты мне угрожаешь ? " холодно спросил молодой человек
" Нет , предупреждаю "
" Хмф , ты знаешь кто я ? Я...
" Мне пофиг кто ты . Знаешь даже если ты принц , нет , даже сам наследный принц я не боюсь тебя , запомни "
С этими словами Лиана фыркнула и развернувшись красиво зашагал прочь . Стоя в стороне Ада тоже в шоке смотрела как ее мисс целуется с незнакомцем . Хотя это был всего лишь прикосновения губ , но все равно есть люди которые готовы запятнать репутацию ее юной мисс.
" Юная мисс , стойте !"
Молодой человек посмотрел на спину незнакомки и удивлённо поднял свои изящные брови . Рядом с ним стоял ещё один человек который недовольно фыркнул
" Как она смеет , да кто она такая ? Мой господин , вы хотите чтобы я нашел ее и наказал ? "
" В этом нет нужды.... Я...сам найду ее "
Он действительно сам хотела найти ее , и преподать ей урок . За все двадцать лет никто не обращался с ним так . С самого детства он был глубоко уважаемым и необычайно сильным . Многие люди восхищались и боялись его даже не зная его настоящей личности . Были многие девушки которые хотели залесть ему а постель или соблазнить его , но...она....он смутно почувствовал что она отличалась от них .
" Но...она.."
" Хватит ! Ты нашел ее ? "
" Нет мой господин , но она точно где то здесь "
" Хорошо , внимательно ищите ее "
" Как прикажете "
" Мисс , интересно кто был этот молодой человек? А что если он принц и будет мстить вам за сегодняшнее "
" Ой да мне пофиг "
" А...что такое пофиг ? "
"...."
Лиана вдруг посмотрела на Аду со своими невинными глазами а потом сказала " забудь "
Ада немного растерялась но больше не стала продолжать разговор на эту тему . Если ее мисс не хочет объяснять то так тому и быть
" Мисс , а куда мы направляемся ? "
" Хмм , нужно найти магазин одежд . Ты знаешь какой нибудь магазин ? Но чтобы она была не такой уж известной "
" Эмм...если честно я не знаю , но... есть один"
" О , и где она находится "
" Идите за мной , я покажу вам "
Через пятнадцать минут
Лиана и Ада вместе зашли в небольшой двух этажный магазин . Когда они зашли , они увидели там сцену которая сразу же привлекла внимание Лианы . Внутри виллы стояла девушка лет пятнадцати с слегка растрёпанной одеждой а рядом с ней стояла роскошно одетая девушка тех же лет. Сразу было видно что они спорили .
" С какой кстати ты берешь мою одежду ? Это платье выбрала я , я первым увидела ее и я первой взяла ее " гневно ответила девушка с растрёпанным видом
" Ну и что ? Даже если ты первым увидела ее или взяла , такая нищенка как ты не сможет позволить себе купить такую одежду . Знаешь сколько она стоит ? Тебе лучше сначала надо было узнать цену а потом уже брать " насмешливым тоном ответила богато одетая девушка .
" Довольно ! У тебя есть деньги ? Ты сможешь позволить себе такую одежду ? '' вдруг вмешалась лавочница и спросила довольно грубым тоном .
" Кто сказал что у меня нет денег , у меня есть деньги "
" Тогда покажи нам " высокомерно сказала девушка
" Сейчас " с этими словами девушка сразу же пошла искать деньги . Она посмотрела их в своем тряпочном сумке , порылась в карманах одежды , но...она не нашла . Девушка нахмурилась . Что вообще происходит . Она явно положила их в свою сумку . Она ещё раз порылась в сумке но не нашла.
" Нищенка , обманщица , ты явно обманом хотела украсть это платье "
грубо и высокомерно сказала девушка которая спорила с ней .
Лавочница тоже посмотрела на девушку презрительным взглядом а потом сказала
" Кто впустил эту нищюю дрянь в нашу лавку , а ну быстро вышвырните ее вон "
" Стойте ! Я..я не вру ! У меня и вправду есть деньги, тоесть они были , они были в моем сумке , просто ...просто их украли ! Точно ! Тот мальчишка , это он украл мои деньги ! ''
Говоря это она вспомнила как сегодня утром , когда она гуляла на рынке , она увидела как кто то избивал бедную мальчишку за то что он украл у него яблоко . Испытав жалость к этой мальчишке она подошла и помогла ему купить это яблоко . Но кто бы знал что это был лишь его хитрый план чтобы вымагать у нее деньги . Ах ! В тот момент она осознала что она действительно была жалкой. Ее сейчас точно вышвырнят из этой здании . И если об этом узнают ее друзья , Бог знает как долго они будут смеяться . Высокомерную принцессу выгоняют из здания приняв ее за нищенку .
В тот момент когда подошли два охранника и хотели вышвырнуть ее , кто-то закричал
" Стойте ! "
#19227 в Попаданцы
#14457 в Попаданцы в другие миры
#30794 в Проза
#1513 в Исторический роман
попаданка в другой мир, приключения, комедия_юмор
16+
Отредактировано: 29.04.2021