Все люди которые находились внутри виллы услышав чей то голос сразу же обернулись любопытно глядя на человека который выкрикнул из неоткуда . Огла они обернулись они увидели перед собой молодую девушку неземной красоты .
" Лиана ! "
Богато одетая девушка сразу же узнала ее . Лиана посмотрела на девушку которая выкрикнула ее имя . Она узнала ее , это была одна из поклонниц Кетрин , а также была одной из девушек которые часто издевались над ней в школе . Лиана с хитрой улыбкой подошла к ней и поздаровалась
" О , какой приятный сюрприз Эбби , недумала что я могу встретить тебя здесь "
" Хмф , не называй меня по имени , для такой деревенщины как ты я госпожа " высокомерно ответила Эбби . Стоя рядом с Лианой , Ада была вне себя из за ярости . Как она посмела назвать ее госпажу деревенщиной . Она вообще то была дочерью великого генерала .
Лавочница сначала подумала из какой семьи могла бы быть это девушка стоявшая перед ней , ведь в конце концов она было богато одета . Но когда она услышала как Эбби назвала ее деревенщиной ее любопытный взгляд сразу же сменился на презрительный .
Лиана не разозлилась услышав как Эбби открыто назвала ее деревенщиной , а наоборот она улыбнулась и ответила
" Хмм , простая дочь наложницы смеет называть кого то кто выше нее статусом деревенщиной "
" Ты ! Ты.. ну и что ты дочь генерала . Даже если ты дочь генерала это не изменит того факта что ты выросла в деревне и являешься деревенщиной . У тебя даже нет манер , и ты ревнива и завистлива . Ради своей выгоды ты даже подставляешь свою сводную сестру . Это действительно слишком низко с твоей стороны "
" О , так она печально известная мисс генеральской усадьбы "
" Ага , оказывается это она , всего лишь полмесяца прошло с тех пор как она вернулась но она уже успела запятнать свою репутацию "
" Она действительно такая же высокомерная и ленивая как в слухах , умеет только тратить ресурсы своей семьи"
" Тц ТЦ , такая красивая девушка , но жаль..ее сердце такое грязное и чёрное "
Эбби самодовольно улыбнулась услышав шепоты вокруг нее .
Вдруг глаза Лиана стали смертельно холодными и она холодно посмотрев на девушку стоявшую перед собой ответила
" А у тебя есть доказательства ? Ты видела это со своими глазами как я подставила Кетрин , хм ? Некоторые люди действительно глупы и наивны . Они верят всему подряд , даже тем слухам которые в конце концов окажутся ложью . Мой тебе совет , впредь пожалуйста используй только свои глаза если опять выйдет такой слух , а не грязный рот других людей и свои уши . А насчёт этой девушки , раз она потеряла деньги я оплачу вместо нее , сколько стоит это одежда ? "
Потом заплатив за нее она обернулась и вошла во второй этаж .
Эбби ошеломленно смотрела на нее , пока она наконец не исчезла с виду и только потом она пришла в себя .
" Что...как...как она смеет ? Она..она назвала меня глупой ? Да как она смеет ? " В гневе ей осталось лишь только топтать ногами пол .
" А это девушка права , ведь мы не видели о том что произошло в тот вечер. Может это ее подставили ? "
" Она сказала что если выйдет ещё такой слух то нужно верить только к тому что видела только твои глаза , а не верить всем подряд , ведь в конце концов у некоторых людей действительно слишком грязный рот "
" А она действительно права "
" Может она не такая как в слухах ? "
Грязно одетая девушка наконец придя в себя от изначального шока сразу же последовала за Лианой .
" Эй ! Юная барышня ! Стойте ! Подождите ! "
Лиана уже была во втором этаже и осматривала одежды , пока наконец кто-то не подошёл к ней .
" Барышня , я могу вам чем то помочь ? Вы ищите платья ? Какого цвета вы ищете ? Вы выглядите очень красивой , ваша кожа белее чем снег и гладкая как нефрит . Думаю вам подойдёт платья более яркого тона "
Лиана посмотрела на женщину стоявшую перед ней и слегка улыбнулась . Видя как ведёт себя это женщина она была уверена что она хозяев этой небольшой лавки .
" Нет , вы ошибаетесь , я здесь не для того чтобы покупать одежду , а для сотрудничества "
Женщина была немного удивлена услышав о сотрудничестве .
" О , так это молодая леди хочет сотрудничество между нами "
" Вот именно , что вы скажете насчёт этого ? "
Женщина немного нахмурилась и внимательно посмотрела на девушку стоявшую перед ней . Хотя она имела необычную ауру и стояла грациозно , но она все ещё была молода . Четырнадцати летняя девушка которая просит сотрудничество у сорока пятилетней дамы . Но глядя в ее глаза , которые сияли уверенностью и мудростью она ответила
" Хмм , интересно что умеет делать это молодая леди ? "
" Это легко , я представлю вам дизайн одежды , а вы...вы его изгатовите "
" Изгатовлю ? Хмм , интересно а что за рисунок представит нам это молодая леди ? "
" Ну..это просто , просто принесите мне бумагу и чернила "
" Хорошо , будет сделано так как вы прикажете "
Сказав это женщина отошла и через несколько минут пришла с кистью и бумагой в руке
" Прошу , барышня "
Лиана аккуратно взяла кисть и бумагу , а потом начала рисовать дизайн одежды .
( Черт , рисовать чернилой действительно неудобно ) тихо выругалась про себя Лиана . В своем мире она обычно рисовала дизайн одежды а потом сама шила его . Но здесь , у нее пока что есть ещё много других дел о которых она должна была позаботиться , поэтому она просто нарисовала одежду .
" Через час она наконец закончила рисовать и представила его хозяйке лавки.
На рисунке была изображена длинное платье в которм вниз платья была немного свободной , а зади платья была длинная и прозрачная ткань , которая свисала вместе с платьем . Женщина увидев дизайн одежды была приятно удивлена . Хотя она тоже выпускала платья , но все ее платья были похожими друг на друга . Хотя модель платья отличались друг от друга но они все были пышными и длинными . А это платье отличалась от них . Она не была пышной но была длинной и свободной .
#19193 в Попаданцы
#14433 в Попаданцы в другие миры
#30767 в Проза
#1510 в Исторический роман
попаданка в другой мир, приключения, комедия_юмор
16+
Отредактировано: 29.04.2021