Лунный свет ночного неба

Часть 9

Все люди которые находились внутри виллы услышав чей то голос сразу же обернулись любопытно глядя на человека который выкрикнул из неоткуда .  Огла они обернулись они увидели перед собой  молодую девушку неземной красоты .

" Лиана ! " 

Богато одетая девушка сразу же узнала ее . Лиана посмотрела на девушку которая выкрикнула ее имя . Она узнала ее , это была одна из поклонниц Кетрин , а также была одной из девушек которые часто издевались над ней в школе . Лиана с хитрой улыбкой подошла к ней и поздаровалась 

" О , какой приятный сюрприз Эбби , недумала что я могу встретить тебя здесь " 

" Хмф , не называй меня по имени , для такой деревенщины как ты я госпожа " высокомерно ответила Эбби . Стоя рядом с Лианой , Ада была вне себя из за ярости . Как она посмела назвать ее госпажу деревенщиной . Она вообще то была дочерью великого генерала . 

Лавочница сначала подумала из какой семьи могла бы быть это девушка стоявшая перед ней , ведь в конце концов она было богато одета . Но когда она услышала как Эбби назвала ее деревенщиной ее любопытный взгляд сразу же сменился на презрительный . 

Лиана не разозлилась услышав как Эбби открыто назвала ее деревенщиной , а наоборот она улыбнулась и ответила 

" Хмм , простая дочь наложницы смеет называть кого то кто выше нее статусом деревенщиной " 

" Ты ! Ты.. ну и что ты дочь генерала . Даже если ты дочь генерала это не изменит того факта что ты выросла в деревне и являешься деревенщиной . У тебя даже нет манер ,  и ты ревнива и завистлива . Ради своей выгоды ты даже подставляешь свою сводную сестру . Это действительно слишком низко с твоей стороны " 

" О , так она печально известная мисс генеральской усадьбы " 

" Ага , оказывается это она , всего лишь полмесяца прошло с тех пор как она вернулась но она уже успела запятнать свою репутацию " 

" Она действительно такая же высокомерная и ленивая  как в слухах , умеет только тратить ресурсы своей семьи" 

" Тц ТЦ , такая красивая девушка , но жаль..ее сердце такое грязное и чёрное " 

Эбби самодовольно улыбнулась услышав шепоты вокруг нее . 

Вдруг глаза Лиана стали смертельно холодными и она холодно посмотрев на девушку стоявшую перед собой ответила 

" А у тебя есть доказательства ? Ты видела это со своими глазами как я подставила Кетрин , хм ? Некоторые люди действительно глупы и наивны . Они верят всему подряд , даже тем слухам которые в конце концов окажутся ложью . Мой тебе совет , впредь пожалуйста используй только свои глаза если опять выйдет такой слух , а не грязный рот других людей и свои уши . А насчёт этой девушки , раз она потеряла деньги я оплачу вместо нее , сколько стоит это одежда ? " 

Потом заплатив за нее она обернулась и вошла во второй этаж .

Эбби ошеломленно смотрела на нее , пока она наконец не исчезла с виду и только потом она пришла в себя . 

" Что...как...как она смеет ? Она..она назвала меня глупой ? Да как она смеет ? " В гневе ей осталось лишь только топтать ногами пол . 

" А это девушка права , ведь мы не видели о том что произошло в тот вечер. Может это ее подставили ? " 

" Она сказала что если выйдет ещё такой слух то нужно верить только к тому что видела только твои глаза , а не верить всем подряд , ведь в конце концов у некоторых людей действительно слишком грязный рот " 

" А она действительно права " 

" Может она не такая как в слухах ? " 

Грязно одетая девушка наконец придя в себя от изначального шока сразу же последовала за Лианой . 

" Эй ! Юная барышня ! Стойте ! Подождите ! " 

Лиана уже была во втором этаже и осматривала одежды , пока наконец кто-то не подошёл к ней . 

" Барышня , я могу вам чем то помочь ? Вы ищите платья ? Какого цвета вы ищете ? Вы выглядите очень красивой , ваша кожа белее чем снег и  гладкая как нефрит . Думаю вам подойдёт платья более яркого тона " 

Лиана посмотрела на женщину стоявшую перед ней и слегка улыбнулась . Видя как ведёт себя это женщина она была уверена что она хозяев этой небольшой лавки .  

" Нет , вы ошибаетесь , я здесь не для того чтобы покупать одежду , а для сотрудничества " 

Женщина была немного удивлена услышав о сотрудничестве . 

" О , так это молодая леди хочет сотрудничество между нами "

" Вот именно , что вы скажете насчёт этого ? " 

Женщина немного нахмурилась и внимательно посмотрела на девушку стоявшую перед ней . Хотя она имела необычную ауру и стояла грациозно , но она все ещё была молода . Четырнадцати летняя девушка которая просит сотрудничество у сорока пятилетней дамы . Но глядя в ее глаза , которые сияли уверенностью и мудростью она ответила 

" Хмм , интересно что умеет делать это молодая леди ? " 

" Это легко , я представлю вам дизайн одежды , а вы...вы его изгатовите " 

" Изгатовлю ? Хмм , интересно а что за рисунок представит нам это молодая леди ? " 

" Ну..это просто  , просто принесите мне бумагу и чернила " 

" Хорошо , будет сделано так как вы прикажете " 

Сказав это женщина отошла  и через несколько минут пришла с кистью и бумагой в руке 

" Прошу , барышня " 

Лиана аккуратно взяла кисть и бумагу , а потом начала рисовать дизайн одежды . 

( Черт , рисовать чернилой действительно неудобно ) тихо выругалась про себя Лиана . В своем мире она обычно рисовала дизайн одежды а потом сама шила его . Но здесь ,  у нее пока что есть ещё много других дел о которых она должна была позаботиться , поэтому она просто нарисовала одежду . 

" Через час она наконец закончила рисовать и представила его хозяйке лавки. 

На рисунке была изображена длинное платье в которм вниз платья была немного свободной , а зади платья была длинная и прозрачная ткань , которая свисала вместе с платьем . Женщина увидев дизайн одежды была приятно удивлена . Хотя она тоже выпускала платья , но все ее платья были похожими друг на друга . Хотя модель платья отличались друг от друга но они все были пышными и длинными . А это платье отличалась от них . Она не была пышной но была длинной и свободной . 



Отредактировано: 29.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять