Стоя рядом с Лианой , Ада увидев нарисованную одежду тоже похвалила свою госпажу
" Мисс , вы так хорошо рисуете , такой необычный дизайн "
" Хмм , ну твоя мисс сама необычная же "
Подразнивая Аду ответила Лиана .
" Вау , действительно , это платье выглядет потрясающе " сказала незнакомый голос .
Лиана и Ада немного удивились незнакомому голосу и обернулись любопытно глядя не девушку которая похвалила рисунок . Это была та девушка которой помогла Лиана .
" О , а ты откуда здесь ? " Спросила Ада
" Расслабься , я хотела поблагодарить твою мисс . Ведь в конце концов если она не помогла бы мне кто знает насколько я сегодня была бы унижена "
" Ты же...вроде нищенка , так зачем говорить про унижение ? "
Невинно моргнув спросила Ада
" Что ? Да как ты...я..я..вообще то я не нищенка . Поверь мне , я действительно не нищенка , я, ну из богатой семьи , прям как твоя мисс "
" Ты думаешь что мы глупые ? Зачем богатой девушке одеваться так грязно и потрепано " подозрительно сказала Ада .
Девушка была немного смущена от заявлении Ады, ведь в конце концов даже если она будет стоять перед самим королем ее отцом , то он наверняка еле как узнает ее . Чтобы сбежать из дворца она специально нанесла маскировку чтобы ее никто не узнал , и взяла несколько денег. Но сейчас она действительно выглядела жалкой и бедной .
" Кхм , кхм , не поймите меня неправильно , но..я..."
" Ладно , хватит мы уже поняли , так ты просто хотела поблагодарить меня "
" Ага , большое спасибо за твой помощь , если бы не ты...эх , ты даже не знаешь от какого большого позора ты спасла меня " начала жаловаться девушка .
" Ах да я случайно подслушала ваши там...ну, это сотрудничество с лавочницей , я думаю что это платье действительно потрясающая "
" Хмм , спасибо за комплимент " ответив девушке Лиана обернулась к хозяйке а потом сказала
" Я думаю что нам нужно подписать договор о сотрудничестве между нами "
Женщина сразу же засияла от счастья
" Конечно , я немедленно принесу ещё один чистый лист в котором вы поставите свою подпись "
После этого они заключили контракт о сотрудничестве между ними . Когда Лиана хотела встать и уйти она вспомнила еще что то , что она хотела попросить у лавочницы но потом передумала . Забудь , в конце концов она только для себя будет шить эту одежду , а не для всех , поэтому ей лучше сейчас пойти домой .
" Ну что ж до следующей встречи "
" До следующей встречи барышня "
Женщина склонила голову в знак уважения Лиане, и попрощалась с ней .
" Мисс , а теперь мы собираемся домой ? "
" Да , мы уже закончили дела так что нам лучше пойти домой ''
" Это...ты действительно дочь великого генерала? " Вдруг спросила девушка которую спасла Лиана После того как Лиана и Ада вышли из лавки она не отставая ходила за ними .
" А ты все ещё не ушла ? "
" Конечно нет , ты все ещё не знаешь моей имени , поэтому я и не ушла , а что если ты забудешь меня в будущем "
Лиана "...."
Ада ''...."
Лиана почувствовала как вдруг у не сильно разболелась голова .
" Что тебе надо ? " Спокойно спросила Лиана
" Я хочу подружится с тобой , ты действительно необычная девушка "
" О , я же просто помогла тебе , так почему ты считаешь меня необычной ? Плюс...раз ты из знатной семьи то наверняка ты знаешь меня и мою репутацию . Так зачем ты преследуешь меня ?"
" Ну.. хотя ты просто помогла мне , но ты очень красивая , даже самые красивые слова не смогут описать твою внешность, ты как небесная богиня спустившаяся в мир смертных "
Лиана и Ада "..." Так значит это девушка была одержима внешностью человека . Неудивительно...но , ее мисс девушка , а не мальчик. С какой кстати она лезет к ее мисс! Хотя...ее мисс действительно обладала неземной внешностью , даже она сама тайно сохнет по ее внешности . Эх , какая жалость что она родилась девочкой .
" Но это не все , дело не только в твоей внешности , ты действительно красиво рисуешь и твой дизайн...она просто великолепна . Знаешь я очень редко хвалю кого-то , но ты...ты исключение , а ещё насчёт твоей репутации , не ты ли говорила что перед тем как верить в чужие слухи , нужны сначала доказательства , а также не нужно верить всем подряд и быть глупой и наивной , нужно сначала думать своей головой, верить в то что видели только твои глаза, и никогда не верить грязным ртам некоторых людей "
Лиана "...."
Это девушка действительно...для нее просто нет слов .
" Да , ты права . Я рада что ты не одна из этих глупых и наивных людишек " с улыбкой ответила Лиана .
#19231 в Попаданцы
#14461 в Попаданцы в другие миры
#30798 в Проза
#1516 в Исторический роман
попаданка в другой мир, приключения, комедия_юмор
16+
Отредактировано: 29.04.2021