Лиана стояла грациозно и собрано , на ее бесстрастном лице не была намеков не на страх . Глория и Ада были очень сильно напуганы , но вдруг....
Через пять минут
В середине переулка стояла молодая девушка которая измеряла всех присутствующих своим холодным как лёд взглядом . Рядом с ней на коленях сидели около тридцать мужчин средних лет, поднимая свои руку над головой . Недолеко от нее стояли две девушки крепко прижмясь друг к другу. Они все ещё стояли широко раскрытыми глазами .
Боже мой ! Неужели мир сошел с ума ? Как...как ее юная мисс так легко смогла одалеть этих мужчин . Тем более их там было тридцать , но ещё шокирующим было что она , их хрупкая на вид мисс одолела их всего за пять минут.
Глория ещё раз протёрла свои виски глядя на Лиану ошеломляющим взглядом .
Господи , она...она же не спит ? Что...что вообще происходит ? Как она смогла так быстро уложить их ? О Боже ! Нет это точно сон ! Она думала что ее четвертый брат был страшнее всех , но казалось что это девушка была даже страшнее ее четвертого брата . Глория внимательно изучала Лиану пока в ее голову не пришел один хитрый план . Она посмотрела на Лиану со своими невинными глазками , пока ее губы е астянулись в хитрой улыбке . Да , она наконец то нашла ее , будущую партнёршу ее четвертого брата , она была просто идеальной .
Лиана холодно осмотрела мужчин перед собой , которые сидели на коленях низко с опущенными головами и поднятыми руками .
" Вы меня поняли ? Отныне , если я узнаю о том что вы натворили , то тогда.... не вините меня за грубость "
Мужчины которые сидели на коленях с испуганными и дрожащими голосами быстро все хором ответили
" Да мисс мы поняли !!! "
" Отныне мы будем прилежными и больше не будем никого запугивать , не будем убивать невинных людей , поджигать и грабить дома бедных людей !!"
" Иии ? "
" И не будем лишать девственности бедных девушек , нет ! Мы вообще даже к их пряди волос не дотронемся ! "
" Отныне я ваша хозяйка !! Запомните это , и вы будете прислуживать и исполнить только мои приказы , будете склонять свои никчемные головы которые не имеют мозгов только мне "
" Да, да хозяйка " все опять дружно закивали головами . Чтобы она сейчас не говорила они согласятся на любые ее желания лишь бы они побыстрее унесли от сюда свои ноги . Они действительно боялись остаться здесь хоть на секунду , потомучто они очень сильно боялись ее , она была слишком страшной для них .
" Хорошо, а теперь вы можете идти "
" Да, да мисс , спасибо вам , спасибо , досвидание , до следующей встречи "
Склоня голову низко они все ушли от туда за считанные секунды .
Ада "..."
Глория "...."
Лиана "..."
Что за...неужели она была слишком страшной и пугающей ?
" Ладно , нам тоже пора уходить Ада , пойдем , пока Глория , до следующей встречи , если она будет конечно ''
" Конечно она будет ( ведь она станет ее невесткой - подумала про себя Глория ) Пока , до следующей встречи , досвидание , не забывай меня , пока "
Глория ещё долго махала им со своими ручками , пока наконец их силуэты вообще не исчезли с виду .
" Кому это ты машешь ? " Вдруг из ниоткуда послышался холодной и магнетический голос .
#19245 в Попаданцы
#14471 в Попаданцы в другие миры
#30829 в Проза
#1518 в Исторический роман
попаданка в другой мир, приключения, комедия_юмор
16+
Отредактировано: 29.04.2021