Лунный свет ночного неба

Часть 13

  Глория сильно задрожала услышав глубокий как бездна и холодный но притягательный голос . Она медленно обернулась и увидела перед собой высокого человека который смотрел на нее со своим бесстрастным холодным лицом . 

  " Б браат , ха-ха , какое совпадение , так ты тоже здесь . Я..я машу своей невестке " тихо ответила Глория . 

Юноша не смог услышать ее последнее предложение так как она сказала тихо , поэтому он ещё раз спросил 

" Что ты сказала ? Говори громче ''

" Я, я сказала что машу кому то , тоесть моей подружке " 

Юноша холодно фыркнул , спросив 

" А откуда у тебя появилась подружка ? "

" О , мы только что познакомились с ней . Нет два часа назад " 

Крис "...." 

Как то это звучит странно , как ее высокомерная и избалованная сестрёнка которой было нелегко подружится с кем то, смогла подружиться , и тем более за два часа ? 

" Вы познакомились с ней только два часа назад , и уже подружились ? " 

Гролия была немного растеряна увидев реакцию своего брата .

 Почему он смотрит на нее так , как будто она была психически больной ? Она сделала что то не так ? Она же просто подружилась со своей будущей невесткой , Господи , дай ей терпения . 

" Да , мы с ней познакомились где то два часа назад , а что ? Что то не так ? " 

Крис "...." 

Хорошо , просто забудь об этом . Наверняка его сестра просто очень сильно хотела дружить . 

" Почему ты сбежала из дворца ? " 

" Это...брат , я..я...ну это , мы же сейчас не во дворце , и... поэтому , все равно отец не узнает , брат , прости меня , больше такого не случится " 

Глория издала жалобный тон , и посмотрела на своего брата своими большими щенячьими глазками . 

Крис посмотрел на свою глупую сестрёнку и холодно ответил 

" Хорошо , пусть это будет в последний раз , но...если в будущем это повторится , имей ввиду , в следующий раз я буду сидеть на твоей могиле '' 

Глория "..."

Что , что это было ? Как..как он посмел ? Он сказал что будет сидеть на моём могиле ? 

Глорие хотелось плакать , но слез у нее не было 

Ее жизнь была такой жалкой. Ее собственный брат угрожает ей . Нет , так не пойдет , ей нужно срочно придумать план , как сблизить ее будущую невестку со своим братом . Кто знает , может быть ее брат который раньше не прикасался не к одной женщине , и испытывал отвращение к женщинам исключая ее , влюбится в ее необычную невестку ? 

 

" Лиана ! Ах , доченька моя ! С тобой все в порядке ? Ты не ранена ? Что случилось ? Почему ты сбежала ? Лиана '' 

Как только Лиана зашла , ее сразу же притянули в теплые объятия , где она сразу же почувствовала мамину заботу и любовь.

Она немножко была растеряна , но потом придя в себя , она мило улыбнулась и обняла маму в ответ . В своей прошлой жизни , она всегда была одинока . У нее не было матери которая любила и баловала бы ее . У нее никого не было . Хотя было много людей которые восхищались и уважали ее , но , не один из них не волновался за нее . Никто так сильно беспокоился за нее . 

" Мамочка , со мной все в порядке , я...я просто , мне было немного скучно , поэтому я хотела немного повеселится '' 

" Хмф , повеселится она хотела , мама, видишь какая у тебя растет дочь , она хотела повеселится ради своей выгоды . Она выросла слишком избалованной , если ты оставишь это в стороне , мама , я даже не знаю какой она вырастет , может быть в будущем она будет слишком коварной и даже будет потихоньку убивать людей ради веселья . А ты , ты не боялась за маму ! А ты не думала насколько сильно будет переживать за тебя мама . Хотя на улице стоит день....для тебя просто нет слов. Кетрин в тысячу раз лучше тебя , хмф " 

Насмешливо сказал Эрик , прислонившись к двери со скрещенными руками . 

Лиана посмотрела на него со своим взглядом будто предупреждая ' ты труп '

 

 

 

 



Отредактировано: 29.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять