Глория сильно задрожала услышав глубокий как бездна и холодный но притягательный голос . Она медленно обернулась и увидела перед собой высокого человека который смотрел на нее со своим бесстрастным холодным лицом .
" Б браат , ха-ха , какое совпадение , так ты тоже здесь . Я..я машу своей невестке " тихо ответила Глория .
Юноша не смог услышать ее последнее предложение так как она сказала тихо , поэтому он ещё раз спросил
" Что ты сказала ? Говори громче ''
" Я, я сказала что машу кому то , тоесть моей подружке "
Юноша холодно фыркнул , спросив
" А откуда у тебя появилась подружка ? "
" О , мы только что познакомились с ней . Нет два часа назад "
Крис "...."
Как то это звучит странно , как ее высокомерная и избалованная сестрёнка которой было нелегко подружится с кем то, смогла подружиться , и тем более за два часа ?
" Вы познакомились с ней только два часа назад , и уже подружились ? "
Гролия была немного растеряна увидев реакцию своего брата .
Почему он смотрит на нее так , как будто она была психически больной ? Она сделала что то не так ? Она же просто подружилась со своей будущей невесткой , Господи , дай ей терпения .
" Да , мы с ней познакомились где то два часа назад , а что ? Что то не так ? "
Крис "...."
Хорошо , просто забудь об этом . Наверняка его сестра просто очень сильно хотела дружить .
" Почему ты сбежала из дворца ? "
" Это...брат , я..я...ну это , мы же сейчас не во дворце , и... поэтому , все равно отец не узнает , брат , прости меня , больше такого не случится "
Глория издала жалобный тон , и посмотрела на своего брата своими большими щенячьими глазками .
Крис посмотрел на свою глупую сестрёнку и холодно ответил
" Хорошо , пусть это будет в последний раз , но...если в будущем это повторится , имей ввиду , в следующий раз я буду сидеть на твоей могиле ''
Глория "..."
Что , что это было ? Как..как он посмел ? Он сказал что будет сидеть на моём могиле ?
Глорие хотелось плакать , но слез у нее не было
Ее жизнь была такой жалкой. Ее собственный брат угрожает ей . Нет , так не пойдет , ей нужно срочно придумать план , как сблизить ее будущую невестку со своим братом . Кто знает , может быть ее брат который раньше не прикасался не к одной женщине , и испытывал отвращение к женщинам исключая ее , влюбится в ее необычную невестку ?
" Лиана ! Ах , доченька моя ! С тобой все в порядке ? Ты не ранена ? Что случилось ? Почему ты сбежала ? Лиана ''
Как только Лиана зашла , ее сразу же притянули в теплые объятия , где она сразу же почувствовала мамину заботу и любовь.
Она немножко была растеряна , но потом придя в себя , она мило улыбнулась и обняла маму в ответ . В своей прошлой жизни , она всегда была одинока . У нее не было матери которая любила и баловала бы ее . У нее никого не было . Хотя было много людей которые восхищались и уважали ее , но , не один из них не волновался за нее . Никто так сильно беспокоился за нее .
" Мамочка , со мной все в порядке , я...я просто , мне было немного скучно , поэтому я хотела немного повеселится ''
" Хмф , повеселится она хотела , мама, видишь какая у тебя растет дочь , она хотела повеселится ради своей выгоды . Она выросла слишком избалованной , если ты оставишь это в стороне , мама , я даже не знаю какой она вырастет , может быть в будущем она будет слишком коварной и даже будет потихоньку убивать людей ради веселья . А ты , ты не боялась за маму ! А ты не думала насколько сильно будет переживать за тебя мама . Хотя на улице стоит день....для тебя просто нет слов. Кетрин в тысячу раз лучше тебя , хмф "
Насмешливо сказал Эрик , прислонившись к двери со скрещенными руками .
Лиана посмотрела на него со своим взглядом будто предупреждая ' ты труп '
#19229 в Попаданцы
#14458 в Попаданцы в другие миры
#30814 в Проза
#1516 в Исторический роман
попаданка в другой мир, приключения, комедия_юмор
16+
Отредактировано: 29.04.2021