Эрик "..."
Эрик немного задрожал от ее взгляда. Слишком жестоко , это был слишком уж незабываемый взгляд .
Как это вообще можно понять ? Она , она только что угрожала ему своим взглядом ?
" Эрик , о чем ты говоришь ? Она моя дочь , естественно я должна баловать ее . Не смей больше говорить о своей сестрёнке ! Не смей ! Если ты ещё раз скажешь хот одно слово про нее , я побью тебя , понял ? "
" Но , мама , я что , больше не твой сын ? "
" Хмф , если ты будешь раздражать меня дальше , ты точно им больше не будешь . Пойдем моя дорогая , должно быть ты проголодалась . Я велела приготовить еду , пойдем "
Эрик "..."
Что только что сказала его мама ? Она сказала что вышвырнет его , из за ее так называемой дочьки ?
" Мама , кстати я забыла сказать , я посмотрела на свой гардероб , и поняла что мои одежды , ну...они все такие детские . Может мне поменять гардероб ? "
" Ты действительно хочешь поменять свой гардероб ? Почему они детские , милая , ты же сама выбирала эти тона и модели . Они же тебе нравились , так почему ты хочешь поменять их ? "
" Мама , мне больше не нравятся светлые тона , они смотрятся слишком по детски , особенно розовый и жёлтый цвет. Мне теперь больше нравятся тона по темнее . "
" Хорошо моя милая , я выполню все твои любые капризы и желания "
Мягко ответила Мирабелла , слегка ущипнув ее , за ее мягкие и гладкие щёчки .
Закончив ужинать , Лиана отправилась в свою комнату . Открыв дверь , она зашла в комнату и сразу же легла на кровать .
" О Боже , сегодня был такой утомительыы день "
Ада посмотрела на свою мисс которая валялась в диване и сказала
" Мисс , вы действительно потрясающая , поспите если вы устали . Вы очень , очень крутая . Как вы вообще смогли победить этих бандитов за пять минут . Они все убежали поджав хвосты . Вы слишком потрясающая "
" Хмм , конечно я потрясающая , ведь я делаю это не в первый раз "
Ада "...."
Что она имела под словом не первый ? Может быть , когда она жила в деревне , она каждый день избивала жителей деревни ?
Лиана не знала о чем думала Ада , да если бы она знала она просто закатила бы на нее глаза . Но , она действительно не в первый раз дралась со стольким количеством бандитов . Ее мир , где она жила в своей прошлой жизни , была слишком страшной .
В том мире жили разные люди . Некоторые люди были слишком жадны до денег . Ради власти и денег они даже были готовы убить своих собственных братьев и сестер. Некоторые были убийцами , ворами , мошенниками . Но , у всех этих людей была одна цель - деньги . Все они стали такими лишь из за денег . Но , в этом мире походу тоже все решали только деньги и власть .
Она глубоко вздохнула и закрыла свои красивые глубокие как море глаза .
Где бы не было , везде все решали только деньги . Из за денег , люди начинают терять себя , они начинают забывать свою настоящую и истинную я , они забывают своих любящих семей , своих близких и самых дорогих ему людей . Не осознавая себя , они медленно начинают превращаться в монстра , и в конце концов губят себя сами . Деньги , это слово...такое великое , но в тоже время такое мерзкое и отвратительное . Она медленно соблазняет тебя , пока наконец не утащит тебя в самое дно .
На следующий день утром
" Мисс , что вы собираетесь делать сегодня? "
Сидя перед зеркалом Лиана расчесывала свои длинные и шелковистые волосы .
#19224 в Попаданцы
#14456 в Попаданцы в другие миры
#30789 в Проза
#1513 в Исторический роман
попаданка в другой мир, приключения, комедия_юмор
16+
Отредактировано: 29.04.2021