Лиана и Ада ехали долго пока наконец не прибыли . Лиана медленно спустилась с кареты и посмотрела вперёд , на огромный замок . Если бы сейчас Ада увидела бы ее глаза , то она бы сильно удивилась .
Глаза Лианы были лишены всякого ребячества и тепла . Они были бездонно глубокими и холодными , как зимний колодец . На её бесстрастным лице не было ни намёков на теплоту , они были лишены всякой эмоции . В этот момент она стояла глубоко задумавшись и смотрела только вдаль , казалось она кое кого заметила.
Она стояла свободно и грациозно , ее расслабленная поза и выражения лица , пленила сердца многих ребят .
" Кто это девушка ? Я ее никогда раньше не видел , она такая красивая "
" Незнаю , я тоже никогда раньше не видела ее "
" Она такая красивая , словно она не из этого мира , как будто она спустилась с небес на землю "
" Я согласен , она слишком великолепна "
" Она даже затмивает нашу ледяную богиню"
" Согласен , она в тысячу раз красивее нее , но...наша богиня все равно лучше "
" Ага , даже если наша богиня не такая красивая как она , она в тысячу раз лучше нее "
" Хей , а разве...она не из генеральской усадьбы ? "
" Да она похожа на нее , я в прошлый раз ее видел , но тогда она выглядела немного по другому , я и поверить не мог что она такая красивая "
" Хмм , а ты знаешь что нельзя судить книгу по обложке. Хотя она выглядит красивой , но..кто знает какая она на самом деле . Разве вы не знали ? Про нее ходят разные слухи. "
" Да , да , я знаю , говорят что она слишком порочна и высокомерна , а ещё она недолюбливает свою приемную сестру . "
" Конечно она будет недолюбливать ее , ведь ее приемная сестра , уже столько лет жила в роскоши вместо нее "
" Но ты не понимаешь , чтобы испортить репутацию своей сестры она даже пожертвовала своей жизнью , ведь из за этого она перестала ходить в школу . И не только это , говорят что она ещё раз хотела подставить свою сестру "
" Ходят слухи что она слишком избалована и высокомерна , и не обладает никакими благородными манерами "
" Она мне вообще не нравится "
Вокруг Лианы начали собираться все больше и больше народу , она четко и ясно слышала их слова , но...она не обращала на них внимание , словно они говорили не про нее . Возможно это из за того что она была слишком толстокожей.
Не обращая внимания на разговоры ребят , с твёрдыми и уверенными шагами Лиана зашла в школу .
Внутрь школы была раскошной и красивой. Полы были сделаны из мрамора , хрустальные люстры висели на мраморных потолках , вокруг Лианы ходили , девушки одетые в длинные и шелковые платья .
А мальчики были одеты в черные костюмы, которые идеально дополняли их внешность.
" Хей , смотрите кто пожаловала , неужели наша драгоценная принцесса наконец то пришла в школу ? Ты так долго пропала что мы даже успели соскучиться по тебе ''
Когда Лиана только хотела зайти в свой класс , она услышала голос знакомой девочки .
Заставив себя улыбнуться , Лиана медленно обернулась и увидела перед собой знакомую девушку одетую в шёлковое платье.
" О , какой приятный сюрприз , Эбби , по твоим словам видно что ты соскучилась по мне . Не волнуйся , не только ты одна , я тоже соскучилась по тебе "
" Что ? Что за чепуху ты несёшь ? Кто это соскучилась по тебе ? Я ? Ха , мечтай дальше . "
Озорно улыбнувшись , Лиана наклонилась поближе к Эбби и что то прошептала ей на ушко .
" А что ? Разве ты не соскучилась , Хмм ? Ты же только что призналась что соскучилась по мне . Вообще то я тоже соскучилась по вам , особенно по тебе "
" Я..нет , это...я не это имела ввиду. Ты..я.."
Эбби хотела возразить , но не нашла предлог для возражения .
Издав тихий смех , Лиана озорно подмигнул Эбби , обернулась и зашагала прочь .
Никто не заметил , что в этот момент на бледных щеках девушки , появились еле заметные румяна .
#19217 в Попаданцы
#14454 в Попаданцы в другие миры
#30789 в Проза
#1512 в Исторический роман
попаданка в другой мир, приключения, комедия_юмор
16+
Отредактировано: 29.04.2021