У каждого счаться есть конец и когда смена закончилась мы разъехались по домам и больше я не видела Пашу.Я не знаю , как объяснить то, что я чувствовала месяц после лагеря,но по истичению времени я забыла о нем.Хочу немного рассказать про харрактер Паши.Два года назад он закончил школу и уже заканчивает 3-ий кус в колледже.Он очень хорошо закончил школу, но из-за того,что он хотел обучаться по професси решил покинуть своих одноклассников. Ему нравится заниматься банковским делом , но он так же любит историю, он не похож ни на кого-он особенный.У него очень маленький круг общения и он никогда не пытался его расширить.Честно сказать, Паша это идеал для многих девочек ,который будет готов сделать все ради своей возлюбленной, но ни его друзья ,ни я никогда не видели его в компании каких-нибудь красоток, он всегда был в стороне.
#115490 в Любовные романы
#37812 в Современный любовный роман
#18039 в Молодежная проза
#6354 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 17.08.2020