Третье сентября.
На улице далеко поздний вечер. Свет почти во всех квартирах выключен, а сияние за окном больших ламп было похоже на огоньки красного, жёлтого цвета, которые задорно мерцают на рождественских ёлках. Погода отличная. Ясное небо, красная, полная луна, лёгкий ветерок отчаянно врывался в небольшую комнатушку, удаваясь лишь трепать белую, новую занавеску. В гостевой комнате сидела я с подругой. На большой подушке, лежащей в моих и Леркиных ногах, обмотанной цветным покрывалом стоял ноутбук с включённым фильмом жанром - ужасы.
Конечности рук и ног затекли, от чего я тяжело потянулась и села в турецкую позу.
- Может посмотрим что-то другое?
- Что именно? - я положила ноутбук на колени, попутно выходя из сайта. Лера задумчиво потёрла скулу, затем улыбнулась.
- Давай поженимся. Новый сезон уже в YouTube есть.
,, Почему бы и нет?". Громко стуча по клавиатуре я включила телепередачу. Удобно расположилась на подушке. Изредка переговариваясь о мелочах с Лерой. Спокойный голос телеведущей обрывается резким, оглушительным и писклявым криком. От чего до боли закладывает уши.
Вздрогнув логтём больно ударившись об стену, из-за рта вырвалась нецензурная лексика.
Чёрный фон с красными большими буквами ,, SAIODIUM". Яркие до боли в глазах вспышки с неразборчивыми словами. После которых шла устрашающая мелодия похожая на противный скрип старой двери шкафа.
- Что за фигня? - в один голос сказали мы. В другой любой момент это казалось бы забавным, но не сейчас.
Схватив ноутбук, я тут же пыталась закрыть YouTube, но ничего не получалось. Звук не убавляется, экран не сделать в изначальную позицию. Оно заело! Жму на все кнопки в надежде на какие-то изменения. Ничего!
Вспышки стали всё быстрее и ярче, заставляли закрыть глаза и отвернуться. Из-за громких звуков звенело в ушах.
Обнажённая девушка была прикована к железной трубе, руки были широко расставлены по обе стороны, так же как и ноги. Большая грудь тяжело поднималась и отпускалась, а в сосках были насквозь вколоты острые иглы.Она подняла голову и посмотрела на камеру. Большая, синяя шишка на лбу, отсутствия левого глаза - стекло впивалось в веко и оттуда сочилась кровь - разбитые губы, да и само тело было в сплошных синяках. Сбоку от неё был маленький операционный столик, на котором лежали ножи, плоскогубцы, разные размером иглы, выжигатель, электрошокер, электробритва и много не знакомых мне предметов от которых вставал в горле ком. Само здание, вернее комната, напоминал заброшенный чердак. Когда-то белые стены сейчас покрыты плесенью. С двух сторон были расположены разбитые окна.
- Пожалуйста не надо! Я дам вам всё, что захотите! - её слова неразборчивые. Я еле смогла разобрать предложение.
Девушка громко плакала и продолжала молить. Кровь смешалась со слезами и попадала ей в рот от чего та захлёбывалась и тяжело кашляла.
Сердце сжалось и пропускало несколько ударов. Рукой я закрыла рот, продолжая наблюдать за следующими действиями девушки. Она брыкалась, тем самым острые концы цепей впитывались ей в кожу. Кровь струйками стекала с ног, рук, шеи, головы.
- Это пранк? Да? - с ноткой страха, удивления и переживания спросила Лера. Отвечать ей не стала.
Из тёмного угла вышел мужчина. На лице которого была одета уродливая маска, на голове чёрный капюшон, остальная одежда составляла чёрные и серые оттенки. Чёрные кожаные перчатки видно, что не дешёвые, но не это привлекло моё внимание. В одной из его рук был кнут. Длинный и заострённый на конце. Он подошёл к столику и взял электробритву.
Легко догадываться, что он сделает с помощью небольшой машинки. Лёгкими движениями он проводил по затылку девушки. Светлые, длинные пряди падали на пол, а когда она кричала или дёргалась тем самым пытаясь ударить ногой мужчину, весьма глупо так как малейшее движение рукой придавала ей жгучую боль от которой девушка кричала и громче молила своего мучителя, мужчина размахивался и бил кнутом по голому телу, оставляя красные, кровавые отметины. Через пару минут девушка была полностью побрита на лысо. Мужчина взял плоскогубцы.
- Не надо. - взвыла девушка, когда послышался хруст пальцев. Её крик пробирал до мурашек, а глаза были на мокром месте. Жалко. Чертовски жалко.
Вслед за следом. Он ломал каждый палец.Не обращая внимания на крики и мольбы прекратить.За одно сказанное девушкой слова её спина встречалась с кнутом.Превратив кисть в месиво крови, он взял длинную иголку.Немного повертев её в руках, его взгляд встретился с камерой.Чёрные глаза. Смотрели на нас. Ухмылка.
Рука с иглой была опущена вниз. Мужчина провёл ею по ногам, бёдрам, царапая чувствительную кожу, перешёл к внутренней части бедра, надавил струйки крови побежали вниз, капая на грязный пол. Провёл по половым губам всё дальше и дальше.
Игла перешла к влагищу. Девушка кряхтела, боясь пошевелиться, но мужчина знал к чему, шёл. Игла была воткнута. Мужчина вновь взял иглу размером поменьше с не заострённым концом. Он грубо схватил девушку за челюсть, одной рукой давя вниз от чего слышался противный хруст. Рот был открыт. Указательным и средним пальцем, он зажал язык девушки и пронзил его насквозь. В этот момент каждая мечтала бы о смерти. Девушке было больно кричать, но вместо этого она вытягивала лицо. Мужчина не издавал ни единого звука наслаждаясь муками жертвы.
Затем взял нож. Делал надрезы и сдирал кожу. Бил током, обливал кипятком до тех пор, пока кожа не покраснеет и лишь на плече оставил маленький участок. Он взял выжигатель, направил на плечо и водил горячим железом неизвестный узор. Девушка закрыла глаза, вернее глаз уже давно. Крика не было. Она охрипла или же из-за проколотого языка, девушка не могла кричать. Умерла. Помехи камеры, сного яркие вспышки, но уже не болезненные или я просто не обращала на них внимание. Голова была забита увиденным.
Тишина. Я не моргая уставилась в одну точку. В глазах было всё расплывчато. Может и правда розыгрыш? Но может ли он быть таких реалистичным?
Отредактировано: 15.02.2021