- Не подходи! - крикнула девушка.
- Клара, да брось... Мы же оба знаем, что ты и мухи не обидишь. - мужчина в черном плаще продолжал движение в ее направлении.
- Я тебя не боюсь Лукас! - выдавила из себя взволнованная Клара.
- Разве? - усмехнулся парень смотря на её дрожащие руки.
Повелитель Тьмы наконец стоял на расстоянии вытянутой руки от девушки. Он потихоньку отодвинул своей рукой меч и отмахнул его на пол.
- Вот и молодец, хорошая девочка...- улыбнулся Лукас.
Девушка начала еще сильнее подавать сигналы страха. Теперь уже тряслись не только её руки но и всё тело.
- Зачем...зачем ты и твои парни напали на бар? Что вам от нас нужно? - смотря своему врагу прямо в глаза спросила она.
- А разве не очевидно? Я пришёл за тобой моя дорогая… - уверенным голосом признался мужчина.
- Очень смешно! - злобно ответила ему Клара.
- Не веришь мне? - с ухмылкой спросил Тёмный Властелин и ещё сильнее приблизился к девушке.
- Я сказала не подходи! - крикнула она и попыталась остановить его руками.
Но какие могли быть у неё шансы против такого как он. Мужчина силой схватил её руки одной своей рукой и прижал их к стене. Девушка, которая не могла терпеть слабости своего положения, опустила голову и отвела взгляд вниз.
- Клара, посмотри на меня… - прошептал мужчина и другой рукой слегка приподнял её лицо за подбородок.
Его возлюбленная взглянула на него слезящимися глазами.
- Клара, ты боишься меня? - спросил он её тихим голосом.
На момент девушка притихла и просто смотрела ему в лицо. За дверью слышны были крики сражающихся людей, звуки мечей и ножей, грохот и стук. Но для Клары и Лукаса в этот момент ничего больше не существовало. Был только он, сильный, могущественный, безжалостный и она, беззащитная, маленькая, потерянная.
- И да и нет…- наконец прервала тишину Клара. - С одной стороны мне страшно, потому что я знаю, что ты самый опасный человек в этом мире. И этот шрам…раньше я отказывалась верить, что ты на такое способен.
- Ах да...шрам - прошептал Лукас, в голосе которого явно ощущалось чувство вины. Повелитель Тьмы одним движением руки слегка отбросил её волосы назад и обнажив шрам, нежно провёл по нему пальцами. - Клара, я знаю, что моё извинение ничего не изменит...но ты должна мне поверить, это было лишь способом показать твоему брату и остальным, что я серьёзно настроен. Я бы никогда...не причинил тебе боль.
- Ты уже это сделала, Лукас! - не выдержав выкрикнула девушка и из её глаз полились слёзы. - Играя со мной в свои игры, заставив меня довериться тебе и открыться перед тобой, и постоянно меня обманывая, ты уже причинил мне достаточно боли.
- Клара, ты ошибаешся. Я пришел сюда специально, чтобы забрать тебя с собой. Я...я...- пытался собраться с мыслями мужчина. - Моё сердце переполнено тобой черт возьми! Я не могу ни есть ни спать ночами...все мои мысли только о тебе. - также выкрикнул Повелитель Тьмы.
- Нет...ты… - главная героиня пришла в шок от услышанного. Её глаза увеличились а лицо покраснело. - Ты… Ты врёшь. Ты опять пытаешься меня обмануть, чтобы заслужить моё доверие! - уверенно крикнула девушка, отказываясь верить его словам.
- Эх, Клара, если бы это был только обман… - выдавил из себя Лукас, после чего неожиданно схватил её за подбородок, притянул её к себе и жадно впился в её губы.
Ничего не ожидавшая Клара замерла. Такого шага с его стороны она точно никак не предусматривала. Не совсем понимая, что происходит, растерянная девушка попыталась оттолкнуть мужчину. Но тот не позволил ей сопротивляться. Резким движение он подхватил её рукой за поясницу и притянул со всей силы к себе. Поцелуй длился так долго, что Кларе уже не хватало энергии чтобы бороться. Перестав сопротивляться, она наконец опустила руки. Её тело под властью целой палитры эмоций слабело всё сильнее. Повелитель Тьмы, заметив что Клара в конце концов утихла, остановил поцелуй и оторвался от её губ.
- Теперь ты мне веришь, Клара? - прошептал он её на ухо.
- Лукас…- дрожащим голосом произнесла она в ответ. - Перестань, прошу перестань пользоваться моей слабостью! Хватит играть с моими чувствами и с моим сердцем. Думаешь я настолько глупа? Если захочешь, ты можешь заполучить любую женщину в королевстве..
Услышав это, мужчина пришел в ярость.
- Мне не нужна любая другая, мне нужна только ты! Слышишь? Клара, я хочу чтобы ты былы моей и только моей! Ты сводишь меня с ума. - мужчина вышел из под контроля и с большой силой прижал девушку к себе.
- Лукас...мне...мне трудно дышать. - еле-еле вымолвила главная героиня, которой и правда начало не хватать воздуха.
Довольно быстро охладев, Тёмный Властелин пришёл в себя и разжал объятия. Клара, пытаясь сделать глубокий вздох, почувствовала, как у неё всё расплывается перед глазами и голова ужасно кружится. На момент ей показалось, что ещё чуть-чуть и она потеряет сознание. У неё резко подкосились колена и, пытаясь не упасть, правой рукой она ухватилась за рукав Лукаса.
- Клара! - произнёс обеспокоенным голосом Повелитель Тьмы. - Прости, я не хотел...иногда мне очень трудно себя сдерживать.
Мужчина помог ей приподняться. Он крепко держал её руками, чтобы она могла нормально стоять.
- Лукас...я…- тихо выдавила из себя девушка. - я не могу пойти с тобой.
- Прости дорогая, но я не принимаю никаких отказов. Я пришёл забрать тебя, я пришёл за тобой, чтобы сделать тебя своей. Поэтому хочешь ты этого или нет, тебе не убежать.
Девушка, не на шутку напуганная, всё ещё дрожала и не могла сдержать слёзы. Смотря ему в глаза, она пыталась всё таки разглядеть какую-то искру лжи или очередного трюка Лукаса, но нет. Сейчас в его глазах она видела, насколько он серьезно настроен.
- Господин, нас притесняют, нужно уходить, немедленно! - прервал тишину в комнате Саймон, который отворивши дверь ногой забежал в комнату.
#19845 в Попаданцы
#14938 в Попаданцы в другие миры
#115068 в Любовные романы
#35767 в Любовное фэнтези
любовь, другой мир, любовь плохой парень...
16+
Отредактировано: 19.04.2021