Я столько книг читала, столько фильмов пересмотрела про эту самую любовь, которая до кончиков пальцев, которая сносит голову и никогда больше не возвращает ее на место. Мне даже подруги рассказывали про такую любовь, видела примеры окружающих, сочувствовала, раздавала советы, но ни разу… ни разу сама такую любовь я не испытывала.
У меня было все хорошо. Вдумайтесь в это слово – «хорошо». Что для вас оно может значить? Для меня это было обманом. Не было все хорошо. Все было так, как должно было быть, если вы хотите, чтобы жизнь проходила мимо вас. Моя жизнь казалась мне полной, она не нуждалась в поправках, я даже думала, что была счастлива. И она не разделилась на «до» и «после» после встречи с ним. Она просто стала живой.
Жизнь стала живой. Забавно, да?
Мне с детства прививали все самые положительные качества. И большинство из них стали частью меня. Так плотно пустили в меня свои корни, что я просто не могла быть хуже. Среди этих качеств была честность, справедливость, доброта, отзывчивость, дружелюбие и… верность.
А сейчас я лежу с учебником по нормальной физиологии и думаю совсем не об экзамене. Я думаю о том, что я натворила.
#110136 в Любовные романы
#35784 в Современный любовный роман
#28610 в Эротика
#15669 в Романтическая эротика
первая любовь, первая любовь первый..., боль и страдание
18+
Отредактировано: 12.04.2021