Пролог
Что такое любовь?
Что такое ненависть?
От ненависти до любви всего лишь один шаг. Так пишут в самых искренних романах. Я думала что это глупость которую пишут в книгах и снимают фильмы, но не тут то было.
У любви и у ненависти нет ни минуты покоя. Ненависть пристрастна, но любовь еще пристрастней. Только ненависть заставляет нас делать столько же глупостей, сколько и любовь.
Глава 1.
Первое впечатления
Вот и все, чемодан собран и ты уже готов покинуть комнату в которой провел всю свою детскую жизнь.
Да, это трудно уходить из родного гнезда, да еще и так далеко от родителей, но каждый все равно когда-нибудь да и уйдет из дома.
А сейчас я стою у порога своей комнаты и хочу запомнить ее такой. Еще раз обвела ее взглядом, подхватила чемодан, разворачиваюсь и иду вниз в гостиную.
- Ну и где она застряла?- слышу голос моей младшей сестры. Увидев меня она закатила глаза- Ну наконец-то, думала не дождемся.
-Ада- грозно посмотрела мама на маленького дьяволенка. Хотя почему маленького? Очень даже большого и противного.
- Мам не обращай внимание на нее. Ей просто завидно что я вот-вот уеду в Нью-Йорк, да еще и в самый лучший университет- самодовольно улыбнулась я, поправляя свои рыжие волосы.
- Дочки вы даже сейчас соритесь. Уймитесь уже – падал голос отец с кресла, убирая газету в сторону и снимая очки.
Мой отец был строгим и уважаемым человеком. Он был директором рекламного агентства «Profero» . У него были кудрявые, короткие волосы с рыжим оттенком, глаза его были голубым цветом, у него были резкие черты лица . Я была похожа на папу. У меня были длинные, рыжие волосы глаза тоже голубого цвета, но черты лица были мамиными как и фигура. Такие же пухлые губы, щеки с маленькими ямочками на них, длинные, черные ресницы.
- Мы не соримся. – сказала сестра переводя свой взгляд на меня.- Ведь так сестренка?
Хитрюга.
-Конечно нет. Мы не соримся.
Ада она толи ангел во плати то ли настоящий бестий. Даже ее внешность тому подтверждения. У нее были черные как смоль ни у кого не такой цвет волос, у мамы они светлые волнистые, глаза у нее были темно голубыми что очень странно. Ни у папы ни у мамы глаза не такие , у мамы они карие. Отец говорит что такие глаза были у его покойной сестры.
Аде сейчас всего-то 14 лет, эх вся жизнь еще впереди.
- Тут-тук, зайти можно- в гостиницу зашла моя лучшая и единственная подруга Хлоя.
- Хлоя, детка ты уже тут – сказала мама. Мы с Хлоей поступили в один и тот же университет.
Хлоя была белобрысой красавицей с большими карими глазами. Стройная с длинными ногами с третьим размером бюста. Сегодня она одела короткое платье которое обтягивало ее маленькую талию. Оно было черным цветом а на юбке красовались розовые бабочки. От нее я отличалась так это тем что я была маленькая . Ей я было до подбородка. Да и тело у меня было не такое, но я не жалуюсь для моего размера очень даже я бы сказала сексуальное у меня тело. Тонкая талия, второй размер бюста ну а попа как у всех, среднего размера.
- Ладно мамочка нам уже ехать надо.
-Да-да, подожди я сейчас в дорогу еще перекусить положу.-мама соскочила с дивана и побежала на кухню шурша пакетами .
Подруга перевела свой взгляд с кухни на меня и….О нет я знаю этот ее шальной блеск в глазах и это ее улыбочка.
- Что? – не выдерживаю я.
- Ну что, ты готова покорять сердца молодых парней Нью- Йорка?
Закатываю глаза и улыбаюсь. Хлоя эта девушка которая привыкла делать все по своему если и некоторые парни пользуются девушками то Хлоя же пользуется ими, утверждая что мужики козлы и надо жить так как хочешь сама а ни кто-то другой.
- О нет. Не делай так. – вдруг вскликивает подруга.
- Как?- не понимаю я.
- Вот эти твои закатывания глазами. Мы едим в Нью-Йорк в столицу моды и веселья это тебе не какая-то деревушка.
-Я…-договорить я не смогла так как в гостиную зашла мама с серьезным лицом.
-Девочки, не забудьте вы едите учится а повеселится еще успеете.
-Так все хватит болтать, девочки езжайте а то опоздаете на рейс.
-Да, точно.
- Я вас люблю – кричу я перед тем как сажусь в машину.
- Мы тебя тоже любим.- слышу ответ.
И мы трогаемся.
Ехали мы не так долго, часа 4. И вот мы уже спешим в аэропорт на наш самолет.
-Здравствуйте.- обращаюсь я к администратору.
-Здравствуйте- улыбается он в ответ.
- У нас сейчас рейс будет в Нью-Йорк сити.
-Да, хорошо, сейчас- он что-то посмотрел в ноутбук, улыбнувшийся выдал нам информацию.-Ваш рейс прибудет через 20 минут.
-Хорошо, спасибо.
Пока я разворачивалась то не заметила парня который шел прямо на меня а в руках у него был бокальчик с кофе, из-за чего это самое кофе проливается на его серую рубашку.
-О господи, простите, я не хотела-нервно поправляя прядь волос за ухо тараторю я.
- Твою мать. ***ть. Ты что слепая?- слышу в ответ не очень хорошие слова
-Я не специально…
-Мне плевать - грубо прерывает он меня
-Эм…я…давайте я вам помогу- мямлю я и все таки решаюсь взглянуть на незнакомца которому я испортила рубашку.
И это было ошибкой. На меня разгневано смотрят черные глаза. У незнакомца была очень резкие черты лица что придавало мужества и красоты, бог ты мой да он красавчик, как будто вышел из глянцевого журнала. Темные растрепанные волосы которые спадают на его лицо, смотрятся супер. С лицом да и телом он удался. Природа наградила его очень красивой внешностью.
- Да помоги- выдает он без грамма эмоций и тут он делает то чего я ни как не ожидала увидеть да и окружающие которые с интересом на все это смотрят .
#115611 в Любовные романы
#37821 в Современный любовный роман
#32305 в Проза
#17178 в Современная проза
секс, противостояние двух ..., хорошая девушка и пл...
18+
Отредактировано: 17.08.2020