Любовь Алой Ведьмы

Глава 10. Мой партнёр.

-Ты! 

-О, так мы уже перешли на "ты", я рад. 

-Простите, от волнения ошиблась, Приветствую Ваше… 

-Не надо, лучше просто Дел, рад, что ты меня помнишь,мы не виделись 8 лет. 

-Да, принц Дел, я надеялась, что вы меня забыли. 

-А ты похорошела, это мой подарок тебе  на день рождения. 

Он передал мне коробочку с золотой заколкой в виде бабочки. 

-Какое совпадение, эта заколка идёт к твоему платью, позволь я помогу тебе её надеть,-на его лице появилась ухмылка. 

-Да, какое совпадение, - иронично ответила я. 

Он наклонился в мою сторону, его лицо оказалось так близко с моим, и тут карета наехала на кочку и я полетела на него. Полностью я осознала ситуацию только когда лежала на нём. Его большие руки держали меня за талию и не отпускали, я почувствовала его горячее дыхание на своей шее. 

-Аааа? Простите меня, я не специально. 

-Ничего, я получаю от этого некое удовольствие. 

От этих слов моё лицо покраснело и сердце забилось так часто. 

-Мы уже почти доехали до места. 

Он вышел первым и помог мне спуститься, изящно подав руку. 

В зале нас встретило много взволнованных и ошарашеных глаз. Девушки включили режим "Кибирг-Убийца",увидев, что принц Дел сопровождает меня. Но меня ничто не волновала кроме его странного поведения, я хотела задать так много вопросов, но не знала с чего начать. 

-"Почему он заинтересовался мной? Почему помнит меня спустя 8 лет помнит меня? Почему он захотел стать моим спутником? О каком удовольствии он говорил в карете? " 

Погружёная в эти мысли, я и не заметила как мы уже стояли рядом со столом, беседуя с папой гостей. 

-Приветствую Ваше Высочество, мы не ожидали, что вы будете на этом вечере.-заговорил мужчина лет 20.

-Да, вы так давно не появлялись на публике, мы поражены, вы так возмужали.-разговор подхватила его спутница. 

-Мне захотелось развеяться, вот и вышел. 

-Оу, прошу меня простить юная леди, я не заметила вас сразу. 

"Ага, она не заметила." 

-Ничего страшного, вам следует лучше заботиться о своём зрении, может мне посоветовать вам врача? 

-Ваше Высочество, вы слышали она меня оскорбила, вам не следовало брать этого дикого зверёныша с собой. 

Её голос был настолько отвратительным в этот момент, что мне стало дурно. Сейчас ещё и этот принц начнёт ей поддакивать. 

-Как ты смеешь указывать мне что делать! Моя невеста оказала тебе милость, а ты оскорбила её, вымаливай прощение! 

-Невеста?!-я не смогла сдержать свой тон. 

-Невеста?! - повторили те двое. 



Отредактировано: 03.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять