-Ты!
-О, так мы уже перешли на "ты", я рад.
-Простите, от волнения ошиблась, Приветствую Ваше…
-Не надо, лучше просто Дел, рад, что ты меня помнишь,мы не виделись 8 лет.
-Да, принц Дел, я надеялась, что вы меня забыли.
-А ты похорошела, это мой подарок тебе на день рождения.
Он передал мне коробочку с золотой заколкой в виде бабочки.
-Какое совпадение, эта заколка идёт к твоему платью, позволь я помогу тебе её надеть,-на его лице появилась ухмылка.
-Да, какое совпадение, - иронично ответила я.
Он наклонился в мою сторону, его лицо оказалось так близко с моим, и тут карета наехала на кочку и я полетела на него. Полностью я осознала ситуацию только когда лежала на нём. Его большие руки держали меня за талию и не отпускали, я почувствовала его горячее дыхание на своей шее.
-Аааа? Простите меня, я не специально.
-Ничего, я получаю от этого некое удовольствие.
От этих слов моё лицо покраснело и сердце забилось так часто.
-Мы уже почти доехали до места.
Он вышел первым и помог мне спуститься, изящно подав руку.
В зале нас встретило много взволнованных и ошарашеных глаз. Девушки включили режим "Кибирг-Убийца",увидев, что принц Дел сопровождает меня. Но меня ничто не волновала кроме его странного поведения, я хотела задать так много вопросов, но не знала с чего начать.
-"Почему он заинтересовался мной? Почему помнит меня спустя 8 лет помнит меня? Почему он захотел стать моим спутником? О каком удовольствии он говорил в карете? "
Погружёная в эти мысли, я и не заметила как мы уже стояли рядом со столом, беседуя с папой гостей.
-Приветствую Ваше Высочество, мы не ожидали, что вы будете на этом вечере.-заговорил мужчина лет 20.
-Да, вы так давно не появлялись на публике, мы поражены, вы так возмужали.-разговор подхватила его спутница.
-Мне захотелось развеяться, вот и вышел.
-Оу, прошу меня простить юная леди, я не заметила вас сразу.
"Ага, она не заметила."
-Ничего страшного, вам следует лучше заботиться о своём зрении, может мне посоветовать вам врача?
-Ваше Высочество, вы слышали она меня оскорбила, вам не следовало брать этого дикого зверёныша с собой.
Её голос был настолько отвратительным в этот момент, что мне стало дурно. Сейчас ещё и этот принц начнёт ей поддакивать.
-Как ты смеешь указывать мне что делать! Моя невеста оказала тебе милость, а ты оскорбила её, вымаливай прощение!
-Невеста?!-я не смогла сдержать свой тон.
-Невеста?! - повторили те двое.
#72964 в Фэнтези
#3820 в Историческое фэнтези
#112604 в Любовные романы
#35041 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 03.02.2021