Они познакомились. Джек дал Кате одежду бывшей девушки и угостил чашечкой чая.
Катя: мне очень повезло что я встретила вас Джек. Мне до дома ещё очень долго идти, а у меня нет зонтика.
Джек:Это мне очень повезло что я встретил вас Катя.
Катя: а ваша девушка против не будет того что на мне её одежда?
Джек: у меня нет девушки. Это одежда моей бывшей, она оставила её когда ушла.
Дождь закончился. Джек провел Катю до дома. Попрощался и пошел домой с мыслями: ,,Вот бы мы встретились снова."
Отредактировано: 21.04.2020