Прошел сентябрь. На улице холодно. Идёт дождь. Под дождём без зонтика бежит девушка её зовут Катя.
Катя: сегодня ужасная погода, а я как назло не взяла зонтик.
До дома ей было далеко. Один парень с зонтиком подходит к ней. Его звали Джек.
Джек: здравствуйте пошлите ко мне домой . Я вижу вы замёрзли и у вас нету зонтика.
Катя: я вас не знаю, я к незнакомцам не хожу.
Джек: пойдёмте и как раз познакомимся.
Катя пошла к Джеку...
Отредактировано: 21.04.2020