Через два дня Катя шла по улице и встретила свою лучшую подругу Таю.
Катя: привет Тая. Пойдем пройдемся я тебе расскажу что со мной произошло два дня назад.
Тая: привет Катя. Пошли.
Катя начала рассказывать подруге что с ней произошло... После этого рассказа она говорила какой он.
Катя: Джек был такой красивый, заботливый, весёлый и такой романтический.
У Кати в мыслях было встретиться снова с Джеком.
Тая: по твоим словам таких парней очень мало.
Катя: мне надо снова с ним увидится, хотя бы один раз и сказать ему о мои чувствах.
Тая: ты же была у него дома. Так сходи к его дому после рабочего для и подожди его возле подъезда.
Катя задумалась...
Отредактировано: 21.04.2020