Любовь бывает у каждого

Болезнь

Катя думала неделю, но решила не идти. Всю эту неделю Катя чувствовала себя плохо. Под вечер у неё была высокая темпиратура. Во вторник она вызывала скорую. Вечером к ней пришла Тая. Она увидела что у Кати что-то не так и она спросила.
      Тая: что с тобой? Ты вся бледная какая-то.
       Катя: мне всю неделю плохо. Темпиратура под вечер высокая и сейчас наверное есть.
       Тая:ты идёшь завтра в больницу и это не обсуждается.
        Катя: хорошо, но только ты идёшь со мной.
Тая промолчала.

На следующий день они пошли в больницу. Там принимал молодой врач. Когда Катя зашла в кабинет она была в шоке...



Отредактировано: 21.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять